Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

У меня сильная плаксивость, обидчивость... даже сама на себя злюсь, но ничего не могу поделать. Грудь начинает немного набухать. Странные ощущения в животе, даже не могу объяснить. То понос, то запор, много писаю. Тошнота частая, но легкая (особенно на голодный желудок). Вот мучаюсь, что бы поесть... Тошнит от всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня покалывал низ живота, как небольшие частые уколы иголочкой с первых дней О.Грудь за 3 дня до предпологаемых М округлилась и стали крупнее околососковые кружки, очень болезненные соски и чуть дотронишься до них -сразу набухают.Правда с грудью так иногда и до М было, но редко и не до такой степени набухали соски. Ну и не знаю относить ли это к признакам Б, но все говорят , что иногда ТТ поднимается- так у меня ТТ была первый день 39.4 и ещё 5 дней 38.5-37.3 -что то подкосило мой иммунитет.Надеюсь на эмбриончике это не отразиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось рождественское чудо - 2 полоски после 2 лет ожиданий!!!!!!

Наконец-то могу написать в этой теме без флуда...)))

Признаки... болит грудь, ломит. Именно грудь, не соски.Тошната стала проявлятся с первых дней цикла, с начала М. Так что резкие приступы рвоты с Б не связываю. И самое главное - постоянно спать хочеццца, просто ужас... И ЯП немного покалывает, хотя ДФ был в левом.... Вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почти никаких признаков! ждала-ждала я беременности и вот вдруг перестала ждать. Надежда как-то потухла... забылась я ... и смотрю в календарик, а там уже как несколько дней месячные должны идти. Ну сначала еще до того, как купила тест перестала себя в зеркале узнавать. Опухла я как-то, нос по утрам огромный на картошку похож. и вообще страшненькая. Во рту привкус посторонний появился (что-то вроде холодка). Смотрелась я так на себя 2 дня. И решила в аптеку за тестом сходить. Оказалось 2 полосочки! УРА! Но на то, что грудь увеличена и болит так долго, даже и не обратила внимания. Тошноты пока нет (надеюсь не будет).

Поздравляю всех с первыми признаками. Это здорово!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то сразу подумала, что беременна. На 9 ДПО начал тянуть низ живота и грудь стала болеть. И мне 2 дня снился сон, где мне говорят, что я беременна. Подумала я и решила тест сделать, хотя думала, что рано. Сделала - а там 2 полоски. Как раз в Святвечер! Вот теперь я верю, что чудеса бывают!!!

Из первых признаков - болит грудь, живот время от времени то там, то тут тянет, бурлит как-то весь и раздувается, еще часто хочу в туалет по маленькому, укачивает в машине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, Мне тоже сон снился, что мне УЗИстка говорит, что я беременна, как раз ночью, перед тем, как тест делала. Правда она ещё сказала, что серцебиения НЕТ :scratch: Думаю, что в этом она ошиблась, по крайней мере надеюсь...

И ещё у меня чувство, что внизу, в матке кто - то скребётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem privet.. u menya vse vremya bili zaderjki i ya v etot raz o beremennosti i ne dumala.

len bilo na rabotu itdi. kusat ne xotelos.. ot lyudey vonyala v metro:)grud bolela i opuxla.no spustya 15 dney posle zaderjki nacalas postayannaya toshnata...sdelala test i vot posle 5 let ojidania vishli 2 poloski.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Я новинькая. Сегодня 8 день задержки. Делала 2 теста на 6 и 7 день. Оба красочно положительные. Из признаков набухшая грудь уже 2,5 недели, немного тянет живот , сегодня кстати заметила странный привкус во рту. Вот еще подожду немного и в больничку! Ах да и еще держиться температура 37-37-2, ЭТО НОРМАЛЬНО??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из всех признаков до М была только набухшая грудь и оооочень чувствительная, до нее было дотронуться невозможно, сейчас отпустило (грудь) почти, немного соски побаливают, но совем чуть-чуть. Потом начались боли внизу живота, как пред М. Но и они прошли (сейчас болит только когда сижу ровно, но стоить немного "сползти" со стула, как боли прекращаются). Привкус во рту странный наличиствует. Очень хочется пить (и как следствие учащенное мочеиспускание нарисовалось) и кушать, очень хочется кушать кажды 2-3 часа. Воть:) Теперь беру с собой на работу, фрукты, горсть орехов и на обед термос с тарелкой супа и что-нибудь на второе... иначе, умру от голода:)))) Но, стараюсь все это за один присест не съедать, да и не сразу есть начинаю, когда чувствую голод, сначала водичку пью.... иначе к сентябрю я буду весить центнер:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот решила наконец написать и про свои первые признаки.Всё началось с того,что на 8 ДПО у меня сильно заболела поясница и в этот же день были розовые выделения.Тогда я начала подозревать,что это был ИЗ и со следующего дня начала к себе прислушиваться.Через пару дней после ИЗ у меня начала наливаться грудь(раньше никогда ничего не было с грудью),она стала очень плотной.Я стала бегать в туалет очень часто,а ещё у меня было постоянное чувство голода,рот не закрывался.Сделала тест через 4 дня после ИЗ -на 11 ДПО,он положительный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые признаки появились в первый день задержки.Утром встала с тошнотой и грудь немного побаливала,была слабость и кружилась голова.Сделала тест,сразу показало две полосочки.До этого дня все было так же как всегда бывало перед М,единственое что настораживало не болел живот(у меня обычно за день начинало потягивать поясницу и живот).Сейчас грудь болит очень,особенно ночью и подташнивает временами.Все время хочется спать и очень быстро устаю.Но все равно радостно от того что это чудо наконец то свершилось!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже привет всем!

 

У меня очень быстро начали соски темнеть, даже не знаю может на пятый день после овуляции. Хотя вроде и чуть чуть, но вообще они у меня оооочень светлые а тут вдруг стали слегка коричневатыми, я все понять не могла смотрела и думала - но ведь были очень светлые! А тест все отрицательный был.

Потом вроде за неделю до предполагаемых месячных каак заболели соски!

А раньше перед месячными грудь целиком болеть могла, а тут только соски!

Резко появилось отвращение к алкоголю - даже моему любимому чинзано.

Я не зная что беременна выпила пару бокалов вина и мне фигова стало, затошнило.

И еще до задержки за несколько дней появилась вдруг чувствительность к запахам, сперва думала - придумываю , внушила может? А нет! От запаха сырой рыбы чуть не вырвало.

Ну и еще важный момент, где-то побольше через неделю после овуляции, легла я на спину на диван, и вдруг в животе ( причем явно в матке) что-то БАХ БАХ-БАХ! БАХ! Никогда подобного не чувствовала!!!! :scratch: Будто пинал кто-то изнутри. Но очень все быстро произошло. Думаю западение это было.

Ну низ живота тянуло как перед месячными обычно, потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать - соски не только потемнели они стали постоянно выпуклыми, - вот буквално очень скоро после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была уверена, что у нас все получиться, но старалась не думать и не зацикливаться.так вот и признаков особых я и не ощутила:немного низ живота потягивало, частые походы в туалет,а грудь совсем не болела.на НГ(дабы не привлекать к своей персоне внимания) выпила пару фужеров чинзано, плясали вокруг елки.а утром 1.01.09 обнаружила коричневые выделения, как в первый день М и очень сильно испугалась(это был 11 ДПО)выпила но-шпу и старалась больше лежать.02.01.сделала тестик-слабая вторая полоска.через 3 дня-// четкие.начиная с 6 недели начало тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый признак беременности был Яблочный сок, который вообще-то я пила но не очень жаловала, а вот когда забеременела(еще не зная об этом) яблочный сок на дух не переводила, от глотка из туалета пол часа не выходила :swoon: . Ну и тошнота сразу ко мне и прилипла и самый главный индикатор была моя грудь за неделю прибавившая 1.5 размера плюс :D , ну и догадки окончились двумя полосочками, а потом и сыночком :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня примерно через неделю (а может и раньше даже) появились все симптомы ПМС, сначала расстроилась ( в памяти сроки месячных не держу) а потом по календарю посмотрела, что для ПМС рановато))) ну и + с каждым днем все явственней и явственней грудь болела, соски чесались, а живот как перед М болеть перестал, начало внутри тоже как бы чесаться) в туалет через каждые 15 минут, ну и классический соленый огурец, хотя консервацию вообще не ем в принципе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за несколько дней до того как я тест сделала джинсы начали давить на живот. Я решила что это неполадки с пищеварением.

Вообще-то я в этот момент занималась ауто-тренингом и была в полной уверенности что все получилось, но я не думала, что чувство "шара" в животе может быть признаком. То метеоризм то запор, то наоборот... короче противно, и не знаю что делать.

сегодня у меня 20ДПО и вчера был первый день без вздутия... я думаю это из-за зарядки, да и моя Г сказала, что увеличение матки не замечает, может это меня отрезвило.

В общем я склонна вздутие относить к своему "первому признаку". ;)

Меня слегка пугает, что те кто говорят про вздутие также говорят о замершей Б.

Девочки, у кого еще есть или были такие признаки, может вы меня сможете успокоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! ну вот кажется и я могу поделиться первыми ощущениями, хотя к врачу еще не ходила, но тестики показывают 2 полосочки :) У меня примерно с третьего дня после овуляции были покалывания в животе и позже - боли как перед месячными, я стала плохо спать - хотя раньше как лягу - сразу вырубаюсь, а тут уснуть не могу, ночью просыпаюсь...день на 11 после овуляции стала кушать хотеть между приемами пищи, даже один раз проснулась ночью от голода. Еще очень редко и очень слабая тошнота, но очень слабая...В туалет чаще стала ходить... По еде - пока не замечаю особых пристрастий, где то дней через 5 после овуляции купила форели холодного копчения - увидела в магазине аж слюнки потекли, хотя до этого ела редко, рыбу вообще не очень люблю... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что во втором триместре уже ниче обычно не болит...

А еще вчера прочитала на другом сайте, что газы на первых неделях это ваааще очень у многих и связано это с прогестероном. с тем что он вроде расслабляет мышцы матки.. ну и кишечника тоже, так что я решила не волноваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moi perviy priznak: za nedelyu do M sil'no bolel jivot, obi4no tak bolit za den' do M...

na segodnyashniy den', perestala lyubit' shokolad:(, tyanet na avokado, em ego kajdiy den'!!!

ot ostal'nih lyubimih blyud- izjoga :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, У нас срок почти день в день! :) У меня в этот раз кроме груди вообще никаких признаков. :) В небеременные циклы признаков было больше. Толкьо сейчас чаще начала бегать по маленькому. А животик и вовсе практически не болит. Ну если совсем чуточку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! где-то полгода не могла забеременеть, вчера сделала тест (фрау-тест) и.... о, да, я беременна! :yahoo: задержка где-то 3 дня. признаков особых пока нет. хочется часто кушать, гредь болит. впрочем, она и перед М всегда болела )) жду остальных признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои признаки.Все начиналось как обычно,сразу после овульки заболела грудь,потом дня через два стало тянуть матку,тянуло примерно до 8 ДПО,а потом раз и все прекратилось,даже чувствительность груди стала теряться.Я уже перестала мечать,но в связи с тем, что напокупала кучу тестов,делала их день за днем.А вчера увидела призрак, а сегодня уже //.Если бы не делала тесты, сроду бы не почувствовала беременность.

Ninishka, а тебя мы ждем в октябрятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю себя беременной,раз уже три дня подряд тест выдает 2 полоски :D

У меня из признаков - с пятого по девятый ДПО тошнота, температур простая 37.3, головная боль,неприятные ощущения в груди. Щас вроде прошло все,только инода,очень редко живот потягивает.Сегодня первый день здержки,и надеюсь не последний. :grin: Жду результата ХГЧ в понедельник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тошнит меня, и живот болит. И хочеться соленого сала. Грудь распухла до невозможности. Не хотела делать тест - всего 4 дня задержки. Муж настоял. Итог - 2 полоски. Завтра повторю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...