Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

грудь уже на 7ДПО стала болеть... сейчас 4 недели (по последним месячным) тошнота сильная... воротит от запахов... Вы не смотрите, что так рано.... я вообще не знала что беременна, а замечать это за собой стала... появились фиолетовые синяки под глазами, есть хочу постоянно, хотя вообще я раньше в ЛУЧШЕМ случае один раз в день ела...

Живот низ болит...очень сильно - схваткообразно... но врач мне сказала, что нормально, ничего страшного...

А ещё нас вчера на УЗИшке уже увидели =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

До задержки никаких симптомов не было.. поэтому всегда меня поражает, как девочки начинают дергаться чуть ли не после ПА, а на второй-третий ДПО уже сильно беременны.. После задержки один из первых признаков- болезненность груди и сосков, усталость, тяжесть внизу живота. Т.е. получается практически те же симптомы, что и перед М :D поэтому девочки, перестаньте копошиться в себе и что-то выискивать.. Тошнота появляется тоже не в тот же день, недель в 7 появилась непереносимость некоторых запахов, раздраженность.

Всем хорошего самочувствия :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня: набухшая и побаливающая при надавливании боль в груди, тянет низ живота. А до задержки выли покалывания слева и справа в животике. Правда покалывания у меня и ранише случались, а вот грудь так долго никогда не была набухшей. Муж сразу сказал: "Какая у тебя грудь и живот большие - как беременная". Как в воду глядел :)

 

Еще у меня бесоница какая-то. Рано просыпаюсь. Может из-за нервов.

 

Почитала эту тему. Девочки пишут об ощущении надавливания на горло. У меня оно тоже присутствует уже неделю наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...