Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

А у меня в этом цикле грудь не болит, только неприятные колющие боли были, но уже вроде прошли. Сегодня день х, тест показал слабую полоску. Уже дня 3-4 ворту привкус железа и дёсны воспалились. Читала в инете что у 75% беременных женщин, на ранних сроках проблемы с дёснами. Ну ещё я стала больше ходить по маленькому и спать больше, даже муж заметил. Завтра попробую ещё сделать тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Maale, Колющие боли внутри груди (кожа абсолютно безболезненная), такое чувство, что чем-то острым изнутри иногда "тыкают" :D .Да, еще забыла указать, что где-то через неделю после ДПО ТТ вечерами стала от 37,0 до 37,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жуткий аппетит и часто бегаю в туалет. пока только это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь были проблемы с температурой? Я не знаю, что со мною. ТТ 36,7-36,9 Но меня беспокоит другое - лёгкое познабливание по вечерам. Днём на работе кажется, что жутко холодно (впрочем, у нас всегда летом, как в могильнике), даже включенный обогреватель не помогает. Сижу в двух носках (одни из них шерстяные), в футболке сегодня была, на ней халат, потом трикотажненькая олимпиечка и сверху добавила осенюю тёплую куртку на подкладке (до 0 градусов хороша), а всё равно холодно! Дома такая же ситуация! Только не шубе сижу. То ли от того, что на улице так холодно, то ли ещё что...

Подскажите, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisonja, у меня ТТ 37.4 и тоже знобит. это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые признаки ... ... уши закладывало и тупость такая нападала.. я была в шоке просто!!!Тупила по поводу и без повода.. меня это злило так :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, т.е. зарегистрировалась еще в феврале, но ничего не писала :)

Вот кажется и я дождалась своего счастья! 4 июля сделала первый тест, в первое мгновение определилась одна полоска, я расстроилась, но потом начала проявляться еле заметная вторая! Я подумала, что мне уже призрак чудится. Через пару минут показала мужу, он тоже ее увидел. 5июля сделала еще один, вторая полоская уже намного ярче, ну а 6 такая же как контрольная :D

Из признаков: Стала немного почаще бегать в туалет по малому, причем просыпаюсь рано утром по этой причине, раньше такого не было, аппетит появился, причем чувство голода терпеть очень сложно, если не поесть начинает тошнить, а когда поем тоже начинает подташнивать через некоторое время, но слабее.Все это началось примерно за неделю до задержки. А вот грудь меня беспокоит, побаливает слегка тока, к вечеру напрягается немного, по размеру вроде такая же :this: из-за этого переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beeka, как здорово1 почти в один день заполосатились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня потянуло на солененькое :D Жутко хотелось соленых огурцов и селедки :grin: Это за неделю до задержки. А сейчас тянет поясницу. Грудь тоже немного тянет, но кажется, что левую больше. Появилась плаксивость. Есть ничего, кроме рыбы не могу. Не переношу запах и вид мяса :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день ТТ 37.4 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня тест показал 2 полоски. Я вообще в шоке. Раньше когда очень хотела все признаки были на лицо, а сейчас ничего не беспокоит и тест заполосатился, я на этот цикл вообще не надеялась. Единственное, что меня насторожило - это когда после ужина начинает крутить живот, какбудто бы расстройство желудка и тошнит сильно, но так сказать ничего не выходит. В первую беременность (было 4 года назад, закончилась неудачно) признаки были и сонливость и жор нападал. Надеюсь в этот раз все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня признаками оказалась высокая ТТ с ознобом, ну и расстройство желудка, извините))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Мне 37 лет. Прочитала, что вероятность забеременеть с первого цикла планирования составляет 13% в таком возрасте. Сегодня первый день задержки и тест положительный. Поэтому напишу признаки беременности, которые были за неделю до задержки: 1. Слюноотделенеие повышенное (не сильно, но отличается от обычного). 2. Пару раз кружилась голова.3. Небольшие судороги в животе (неболезненные),4 чувствительность сосков. Вот, пожалуй, и все. Я вообще удивилась, что тест положительный. Чувствую себя отлично! Всем удачи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце была на отдыхе, теммп.-у не меряла, и когда точно овуляция не знаю. Вот сегодня не выдержала и сделала тест. Появилась слабая розовая полосочка. Но! на мой взгляд она не в положеном месте! Мне кажется уж сильно она вправо здвинута, почти вплотную ко второму слою блестящей бумаги.

Девченки, как думаете, что это может быть? Тест не качественный или полоска ложная? Было ли у кого то такое?

Из ощущений - последние 1,5 недели стабильно каждые 2 часа бегаю в туалет. Иногда потягивает низ живота как перед месячными. Вот и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветики!!!Вот вам мои признаки:повышена ТТ,ощущение легкой простуды(нос заложен),сильно стали видны вены на груди(которая само собой налилась и болит),тянет поясницу и живот,резкие перепады настроения( повышенная мнительность,плаксивость).Ой, :scare: я же на работу опоздаю,как же здесь время быстро бежит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня из признаков только сонливость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писить стала бегать очень часто,и грудь расти стала..это дней за 5 до М.Вес набрала за 2 недели на 2кг..это при моем стабильном весе...на протяжении 4 лет 45 кг..и ни грамма больше... :grin: а как сделала тест то и весь набор признаков сразу получила.. :pardon: и тошнит по утрам..с постели соскребаю себя по несколько часов и на запахи разные:bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы уже не сколько месяцев работаем, но пока ни чего не получается... вот в понедельник, вторник должны начаться меськи... но так не хочется, чтоб они начались...

 

прочитала ваши признаки, так вот что у меня происходит сейчас.... 2-й день расстойство, покушала, и через не которое время бегу, не много голова кружится, очень сильно безпокоит, то что в глазках не раз сильно темнело.. вот...

 

грудь побаливает, как всегда перед меськами за неделю...

 

боюсь уже лишний раз надеятся на чуто, устала потом разочаровываться...

а еще не вероятная плаксивость, могу разреветься на ровном месте... проверено, уже такое за 3жня было не раз...просто за что то не очень приятное заговорили на работе, одним словом за жизнь и т.д., а у меня слезы уже на глазах... ни когда такого не было...

 

повторюсь, не очень то и хочу искать в себе какие то признавки, но вот это то что на данный момент со мной происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, если БТ держится больше 3-х дней выше метки 37,0 - это возможна беременность! ;)

у меня так было, с дня зачатия и до сих пор, когда М. должны были прийти она тоже держалась выше в отличие от предыдущих цыклов.Удачки тебе ! :good:

у меня первым признаком была постоянная усталость, до обеда была бодрая, а после обеда чуть не засыпала на рабочем месте)) ну и апетит ого-го какой появился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при первой Б. не было никаких признаков, кроме ломки в пояснице, сидела везде с подушкой.

При второй Б. появилась тошнота, слабость, раздражительность, потеря зрения, в течении недели бросила вообще курить - надух не переносила сигареты, алкоголь и парфум. Но после того как у меня упало давление до 60*40, мне пришлось расстаться с Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

А у меня появилась слабая вторая полосочка на 22 ДЦ, а на 24 ДЦ уже стала яркая, но до М еще пару дней. Надеюсь, что это случилось и М не придут.

А из признаков была небольшая тошнота через несколько дней после О (мы попали как раз вовремя) и стала набухать грудь. На этих выходных даже муж обратил внимание, что грудь стала больше и не уменьшается, как раньше :D

Вот дождусь четверга и еще раз сделаю тестик, а потом и к врачу можно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory777, спасибо тебе большое! :friends: только вот прочитала я эту темку и совсем грустно стало. У всех смотрю болят соски, а грудь не особо, только надувается. а у меня видно обычный пмс - грудь болит очень (как обычно), соски нечувствительные совсем, эх :bye:

у меня соски не очень то и чувствительные, но грудь болит, иногда даже на спине не могу спать!!! НЕ опускай руки раньше времени, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая, уже точно беременна, могу расказать свои ощущения- может кому будет полезно :D Так вышло, что у меня получилось с первого месяца планирования и мне не пришлось столкнуться с надуманными признаками.

Хотите верьте, хотите нет, но я почувствовала что получилось через сутки после ПА. Что-то неуловимое начало происходить в моем организме, я не могу объяснить ЧТО- какое-то внутреннее состояние, но такого я еще не испытывала- естесственно, я все эти ощущения списала на мнительность)))). Через 2 суток- у меня резко стала лучше кожа на лице- вот это я уже себе придумать не могла, заметили даже окружающие. Потом начало подташнивать- не сильно так, но ощутимо, как выше писали- как будто сдавливает горло, я тоже подумала- мнительность, не может так сразу тошнить. Все это у меня началось перед западение температуры. В органах малого таза ничего такого не происходило необычного- потягивали яичники как во время овуляции. Еще изменился стул- не то что бы у меня с этим проблемы- но как-то стало лучше. Появились газы, но тоже не беда. Это все было уже после западения БТ. И где-то дня за 4 до М, у меня было четкое ощущение, что я беременна. Тесты я нарочно не хотела до задержки делать, ждала. БТ все росла, перед М не упала-но вечером накануне предпологаемых М- из меня вылелась какая-то бурая жидкость- без следов крови, а подумала не может быть- я так ошибалась в своих ощущениях, а вот и оно(((. для подстраховки сделала тест- и увидела полоску- бледную, но четкую, мама и сестра тоже видели. Утром тест был уже явнее и выделений не было. Хочу еще сказать, что да-тянуло яичники и матку, ПОХОЖЕ на то как болит перед месячными- но все-таки не так. В первый день месячных тоже были виделения однократные и незначительные- так мазнуло.Тянуло матку и постреливали яичники. Но гораздо менее болезненно чем при м. Сейчас на третий день задержки- ощущений почти никаких, матка ,яичники почти не чувствуются, тошноты нет, но слегка пропал аппетит- нет такого чтоб хотелось чего-то конкретного, да и вообще чего либо- ем потому, что голод ощущаю. Как-то так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при первой Б. все тихо было, никаких признаков, грудь увеличилась после родов, и молока было много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я сделала первый тест за 6 дней до ПМ и увидела слабую вторую полоску. Повторила через 2 дня и полоска стала очень яркая. А вообще это у всех индивидуально. Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...