Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

У меня с 9 ДЦ началась тошнота и проблемы с вестибуляркой (головокружения, укачивания). При этом, обычно О на 11-12 ДЦ. График начала вести не сразу, т.к. даже не предполагала, что что-то сможет произойти и сначала не придала значения тошноте, никак не связывала ее с Б. График начала вести с 15 ДЦ. Сейчас задержка 3 дня и следующие признаки:

- постоянная тошнота;

- головокружения, укачивание в машине, полуообморочные состояния, когда голову "обносит" и темнеет в глазах;

- постоянное чувство голода;

- ощущение тяжести и раздутости в животе (без газообразования);

- грудь увеличилась, болит, вылезли вены на груди;

- тянущие боли внизу живота и периодически в пояснице (хотя перед М такого не бывает и сами М не болезненные);

 

БТ взлетела на 3 фазу, а тесты не полосатятся... 4-й день - только призраки после высыхания...Хотя по моим расчетам 21 ДПО ! Такое возможно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lisonja.у меня тоже как с полгода началась тошнота как вот,вот должно пойти меня тошнит,даже на некоторые продукты.и грудь со временим стала болеть после о.что грудь болит я читала ето хорошо.насчет тошноты толи так гормон действует толи я уже думала может на матку раскрывания.во всяком случаи виноваты гормоны.а тест только на 13,14 день покажет и то смотря когда западение было. :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я с новостями.

Вчера вечером внезапно хлопнулась в обморок. Даже дойти до кровати не смогла. Чем немного напугала своего Димку.

Сегодня вся какая-то сонная, вялая. Голова кружится, подташнивает.

Сегодня обиделась на своего буквально из-за одного слова. А потом вообще расплакалась.

А теперь самое интересное!!! С утра делала тест - он слабоположительный. Чёткость второй полосочки средняя, но видна, даже если не приглядываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик и я в ваши ряды. Вот мои признаки: через неделю после О начало подташнивать до и после еды (типа как изжога), грудь чувствительнее стала, низ живота ныл (да и ноет еще), вечно хочу есть, спать рубит уже после 7 вечера, а со вчерашнего дня появился насморк ну и температура тела около 37. Вчера сдала хгч - результат 117.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю после зачатия очень сильно опухли десна, дня три не могла жевать. А потом еще пару дней сильной изжоги и положительный тест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девоньки... Сегодня тест выдал хорошую вторую полосочку. Это уже не слабоположительный, а чисто положительный тестик!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже новичок, хочу и здесь прописаться.. Вот мои признаки...Грудь набухла, болит с боков, слава богу не тошнит, но еда как-то плохо усваивается, тяжесть в желудке, бурление, иногда болит живот, ноющие боли как при М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: привет девченки))) у меня уже 3 дня бледно розовые полоски. сегодня четче. выставила их в профиле,в наблюдениях по графику.

у меня грудь болит ,как перед М. уже 2 недели почти. сегодня чуть меньше.живот потягивает, или даже не потягивает,а как -то напряжен внизу. аппетита нет. еда кажется пресной,хотя с виду вкусно)))

ну и за компом в лом стало сидеть до часу двух ночи...рано ухожу ,спать очень хочу!

ну а в целомвсе ок. я счастлива :dance: . хочу верить в то ,что все сложится удачно!

И ВАМ ДЕВЧЕНКИ ТОГО ЖЕ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уж не знаю, с вами я теперь или нет, но очень надеюсь))))))))) Признаки:получилось все вообще странно, О засекла на 7 (примерно) ДЦ, график ничего не нарисовал, а и ладно))))) Потом, на 14 ДЦ, просто ради интереса сделала еще пару тестов на О, и ОНИ +, стала делать несколько дней, а они все +.......стало немного не по себе....странно это как-то, решила сделать тест на Б и увидела призрак призрака, на следующий день признак чуть ярче, потом еще ярче, в итоге (не смейтесь) сделала за 6 ней 12 штук))))))))))) послений уже очень даже не плохой, полоска хоть и не как контрольная, но зато четкая и яркая. Так вот, ради прикола селала тест на О, ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот у меня грудь совсем не набухла,а мягкая,просто есть чувствительность сосков при нажатии. Это очень плохо,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня признаков особых нет. Только секундные головокружения и живот тянет как перед М. Грудь не болит , слегка чувствительная может стала. А так все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще никаких признаков не было - просто поняла по графику что все получилось, и за несколько дней до М сделала тест. полоска была не яркая, но и не призрак - вполне себе полоска. в 6 недель на узи подтвердили что все в порядке. не чувствовала себя беременной, пока не назначили гормоны - тогда стало тошнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить. вот у меня со вчерашнего дня постреливает прямо во в?@#$%&, это нормально или нет? у меня просто тянет низ живота как перед М, но я уже привыкла, а тут вчера вечером периодичски постреливает, и седня с утра...

даже не знаю что и делать...Б около 3-х недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на на отдыхе, на 2 или 3 день пребывания там заложило нос, вылез на губе герпес, думала аклиматизация, а по календарному методу как раз 7-8 день после О, закрались смутные сомнения, дней за 5 ДПМ начал тянуть живот, ну думала по прилету мес. начнутся, не начались, сегодня вот тест сделала и есть слабая полосочка, мужу не говорила, мамке только радостно завопила, но все равно пока не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, это нормально что на первых неделях поднимается температура тела, чувствувю себя хорошо а вот к вечеру 37.2-37.5 вся горю и спать ужасно хочется и еще живот тянет немного как перед месячными ( у меня сейчас где то недельки две) ко врачу пойду только на следущей неделе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, это нормально что на первых неделях поднимается температура тела, чувствувю себя хорошо а вот к вечеру 37.2-37.5 вся горю и спать ужасно хочется и еще живот тянет немного как перед месячными ( у меня сейчас где то недельки две) ко врачу пойду только на следущей неделе :pardon:

 

Да, такое очень часто бывает. Температура повышена из-за высокого прогестерона. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша23 спасибо))))

ты спаршивала про живот, вот у меня живот очень надут, он не мягкий и не жесткий, просто какой то жирный стал, втянуть его не могу, одежда вся давит..надеюсь это потом пройдет, а то не представляю какой я стану толстой, я и так весила всегда 45 кг, при росте 163, а вот перед планированием поправилась и сейчас вешу 49, и мне очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. вот недавно только зарегистрировалась, начала БТ мерить, и уже похоже могу про свои первые признаки писать. я собственно и БТ начала мерить, потому что у меня ТТ повышенная была неск. дней. Вроде ни с того, ни с сего. Сегодня на тестике слабая полосочка. У меня цикл немного сбился последнее время - 24-29 дней. Но в среднем где-то 26. Вот по-порядку что я чувствовала за этот цикл: числа 17-18 по ощущениям была овуляция. Где-то через неделю 2 дня странно болел живот - как будто в одной точке чем-то тонким нажимали. Мне тоже слабо верится, что можно чувствовать ИЗ, но может это было оно. Потом, как я говорила, поднялась ТТ до 37.4. и разбитость какая-то. и спать хочется. я так сильно на это внимания не обращала, потому что я вообще всегда спать хочу :). все ждала тошноты, а все не тошнит и не тошнит.Заболели молочные железы. как-то подмышками, сверху. соски без изменений. Так и болят до сих пор. Перед М у меня обычно совсем слегка бывает. И вот когда я стала ждать М (вчера-сегодня.. может еще и завтра они могут быть), у меня стал живот болеть, как будто они уже начались. А их нет. все бегаю в туалет, боюсь протечь, а их нет. Ночью болел пару раз сильнее, но как-то по-дургому. я читала, что у некоторых тянет "по-другому, не как перед М". Все думала, как это. Вот теперь и у меня. И тоже не могу объяснить, другие ощущения. Больше чем обычно хочется есть. Но может, и раньше такое бывало, не замечала просто. И еще. Я тут всю-всю эту темку прочитала, и ни у кого этого не нашла. Но говорят же структура волос при Б может меняться как-то. С волосами-то ничего, а вот ресницы.. не закручиваются! уже много лет я их щипчиками загибаю,потом крашу. А тут неск. дней уже - те же щипчики, те же ресницы, те же руки мои ))а реснички как торчат прямые, так и торчат, не хотят загибаться! Рыбки кстати снились в начале цикла. тоже думала, фигня это про сны, самовнушение. И забыла про это. А они взяли и приснились. Мелкие совсем и даже некоторые с ножками как гусенички. поймала я одну. правда вода какая-то мутная была (( сегодня тест сделала (когда делала руки впервые тряслись, как кто-то уже писал тоже)- там слабенькая полосочка. но меня не проведешь. я уже столько пустых этих тестов насмотрелась! пойду на ХГЧ сдам, пока не соображу, что еще делать, куда бежать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня получила результат ХГЧ-68,26.переворитила весь инет,но не нашла сведений,что это соответствует 3-4 неделям.мне в лаборатории сказали,что у них там такие обозначения.хотя как-то боюсь еще верить))).из признаков у меня пока только частое мочеиспускание и горят соски немного,к тому же ТТ держится 37.0,особенно вечером.как думаете это не внематочная ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa, недумай сразу так плохо!!! У меня тоже ТТ долго была высокая. Порой и сейчас до 37,3 поднимается... Всё хорошо. Это так и должно быть. Терморегуляция нарушается в связи с действием растущего прогестерона. И ТТ может скакать долго. Или держаться на одном значении тоже довольно долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) и я к вам) сегодня увидела первые заветные //Кроме тестов беременность пока больше ни чем не подтверждена. по ощущениям: грудь не болит и даже не увеличина, соски болели только дней 10 после овуляции, первые же 10 дней было мощное слюноотделение, потом прошло, поясницу тянет постоянно, до предполагаемых М больше, сейчас меньше, появилась повышенная сухость губ, вот уже несколько дней, газы....и еще, в небеременные циклы, у меня в животе , в центре матки, как будто пузырьки булькали с периодичностью в 3 секунды, начиналось это где-то от 5 д.ц и выше, в беременном цикле пузырьков нет..в предыдущих циклах перед М постоянно тошнило, сейчас тошноты никкой нет..насчет ЦЖ, в небеременные циклы, ее было очень много, особенно к 11 ДПО она была как ЯБ только гуще и белее..сейчас ЦЖ на ежедневке оставляет желтые следы, ее очень мало, практически сухо..так сухо что во время ПА натерло мне все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу подтвердить - все что писала на прошлой страничке про свои признаки, оказалось самыми что ни на есть признаками Б! сдала ХГЧ, всё подтвердилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо что я сюда заглянула, меня тоже начала тревожить ТТ 37,1 думала уже что заболела, ан нет. Спасибо за пояснения что это из-за прогика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый признак -колющие боли молочных желез (обычно перед М. грудь просто наливается). Пару дней было жуткое вздутие, а примерно за пару дней до начала предополагаемой М. появился металлический привкус во рту , ну и .... 2 заветные полоски :pardon:

 

01_3_14395_0000cc_ffffff_eec1dbc5cdd520cdc1d3c9cbd520.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, а как это - колющие боли? :pardon: Колющие - насквозь? Или покалывающие только кожу? Старалась сформулировать максимально понятно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...