Перейти к публикации

Девочки ,мамочки подскажите это признаки беременности?)


Полезные сообщения

Беременность запланированная ,очень желанная!С мужем начали заниматься этим вопросом )Я же сделала Все как положено:  3 дня перед овуляцией было зачатие и в овуляцию было ,да и после нее )Сегодня 6 ДПО (поднялась температура 🤒 базальная была 37.2) температура тела 37,1 слезятся глаза и течет из носа ,вчера 5 ДПО меня заручал живот (чтобы я не съела меня пробирало и поносило🙈)Периодами тянет низ живота и поясницу …Грудь то побаливает ,то нет ..До месячных 9 дней ,помогите разобраться?))Могу ли я быть беременна)Какие у вас были симптомы?

Изменено пользователем Manuella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мило ваше ожидание. :smilie_girl_089: Желаю что бы это было оно самое, с :tectik: и :pregnant:.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите никаких симптомов до задержки. Так часто бывает, как только начинаешь планировать, то сразу всё и везде "говорит", что уже беременная. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица Благодарю от всего сердца!)🫶👼

@lesyai есть такое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Manuella сказал(а):

температура тела 37,1 слезятся глаза и течет из носа ,

Это признаки ОРВИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляцию как отслеживали?? Для 5 дпо в принципе не может быть никаких симптомов , так как скорее всего еще и имплантации не было. И если даже яйцеклетка оплодотворилась , то пока она плавает внутри вас и организму на нее в принципе пока все равно. Тт во второй фазе цикла часто слегка повышена , к вечеру особенно. Живот так же может крутить на фоне повышения прога. Все остальное реально похоже на симптомы ОРВИ. Дождитесь хотя бы 10 дпо и не ищите лишний раз симптомы хотя бы до этого времени.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 благодарю 🙏🏽 очень хочется быть беременной))вот и прислушиваюсь 🙈

@Marti86 я чувствовала свою овуляцию тк крутил левый яичник,потягивал низ живота -плюс веду приложение цикл у меня 28 дней (14 дней- овуляция и она была четко в тот день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Manuella сказал(а):

@Marti86 благодарю 🙏🏽 очень хочется быть беременной))вот и прислушиваюсь 🙈

Вам осталось подождать чуть-чуть))) постарайтесь просто голову отключить на этот период))) Скоро все узнаете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 да так и есть )Спасибо :aistbp:

@Marti86 подскажите еще пожалуйста такой вопрос ,у вас было имплантационные признаки?кровяные выделения например?или все прошло так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Manuella сказал(а):

@Marti86 да так и есть )Спасибо :aistbp:

@Marti86 подскажите еще пожалуйста такой вопрос ,у вас было имплантационные признаки?кровяные выделения например?или все прошло так ?

В том цикле когда я заБ я вообще ничего не чувствовала и поняла , что у меня задержка неделе на второй самой задержки .. Имплантационное кровотечение встречается лишь у 25% женщин. И то чаще всего это просто выделения с прожилками крови или просто розоватые выдеоения. Не более.. То есть в принципе это довольно легко пропустить. Так же говорят , что при имплантации бт снижается на короткое время , а потом опять вырастает. Но опять же у меня было много подобных заражений бт в небеременные циклы. Тут в принципе в всех все индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите зачатие было, хех, пока неизвестно было или нет. Па у вас был. Пока рано судить получилось ли, все эти признаки и недомогания вообще ничего не значат. Потерпите, скоро все будет понятно, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам удачи, пусть :tectik: будет непременно!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ожидаете беременность, поэтому в каждом проявлении ищите её признаки. Поверьте,до задержки - это бесполезное занятие. Очень сложно, но нужно от этого отвлечься - быстрее получится забеременеть. Хотя я уже не планирую, но со мной недавно произошла история первый раз в жизни (в беременности такого не было). Сразу после овуляции начал тянуть живот и поясница (смотрю, в интернете пишут, что это первый признак оплодотворения яйцеклетки). Далее где-то на 7 дпо единоразово была слизь с прожилкой крови (читаю, это признак имплантации). Ещё, впервые, за долгое время налилась грудь (думаю, это потому что закончила принимать индинол форто). Потом на 9 дпо появилась молочница и за один день прошла (опять смотрю в интернете, такое часто бывает в беременность). Головой понимаю, что беременности не может быть (у нас мужской фактор), но эти признаки когда вообще даже не думалось о беременности заставили сделать тест - . Я к тому, что это всего лишь симптомы процессов происходящих в организме и не всегда это беременность. А иногда никаких симптомов- только задержка и положительный тест. 

Наберитесь терпения. Желаю Вам поскорее увидеть долгожданные //.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня например в этом цикле очень подвели ощущения, просто жуткий пмс настолько, что даже с предохранением предположила беременность. И повышенные бт и тела, диарея, боль головная, и самой интересное боль в пя, который овулирует постоянно. И при постоянном цикле в 28 и о на 14 по узи овуляция оказалась в ля и возможно ещё и позже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 7 мес планировали малыша и каждый раз я находила беременные признаки у себя, рассматривала тесты с 9дпо..

потом все это достало, перестала искать признаки, отключила голову, сделала тест на первый день задержки, а там две жирных полоски ❤️  признаков беременности не было вообще 

надо перестать загоняться)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shunihka Ваше сообщение очень информативно для меня ,в каждом из описаний вижу себя,так и есть ,психосоматика моя включилась …Благодарю вас!Я правда зациклена на этом ,признаю..Очень хочу ребеночка,только начали пробовать муж говорит : дело не хитрое ,сейчас все будет …)))ну вот ,его дело маленькое, а я тк первый малыш заморочились …)Благодарю вы правы 🙏🏽надо просто расслабиться 

@sunnygirl* класс))🙏🏽Это безумное счастье 😇Та точно нужно расслабиться ))Мы тянули тянули с мужем ,а потом начали стараться и вот нудно прям сразу ))😍Оба созрели ,еще и 2 рогатых по знаку зодиака,если решили то работаем до упора 😂😂😂

6 часов назад, sunnygirl* сказал(а):

Мы 7 мес планировали малыша и каждый раз я находила беременные признаки у себя, рассматривала тесты с 9дпо..

потом все это достало, перестала искать признаки, отключила голову, сделала тест на первый день задержки, а там две жирных полоски ❤️  признаков беременности не было вообще 

надо перестать загоняться)

@sunnygirl* класс))@sunnygirl* @Shunihka Ваше сообщение очень информативно для меня ,в каждом из описаний вижу себя,так и есть ,психосоматика моя включилась …Благодарю вас!Я правда зациклена на этом ,признаю..Очень хочу ребеночка,только начали пробовать муж говорит : дело не хитрое ,сейчас все будет …)))ну вот ,его дело маленькое, а я тк первый малыш заморочились …)Благодарю вы правы 🙏🏽надо просто расслабиться 

@Злата// благодарю от всего сердца!!!🙏🏽🙏🏽🙏🏽🌹🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кружилась голова на 4-5 дпо, а в день месячных мазнуло, а на следующий день было чисто , я сделала тест и здрасте -//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА класс!!!Поздравляю вас )У меня до месячных 7 дней)буду очень надеяться на желанную беременность 🫶🙏🏽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 23:08, Marti86 сказал(а):

Живот так же может крутить на фоне повышения прога.

Спасибо, дорогая, Ты дала мне ответ. Все стеснялась спросить. Отчего у меня во второй фазе такие чудеса с животом происходят. Теперь сообразила, это когда дюф подключаю.. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Спасибо, дорогая, Ты дала мне ответ. Все стеснялась спросить. Отчего у меня во второй фазе такие чудеса с животом происходят. Теперь сообразила, это когда дюф подключаю.. :reverans:

У меня и без дюфа/утрика вечно живот бурлит после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...