Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

+Ogram+, У меня в прошлую Б так было, как выяснилось просто приток крови большой и венка одна расширилась сильно, ни че страшного! Правдо дискомфорт небольшой. Сейчас та же песня началась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброго дня вам и хорошего выходного настроения!!!

Гроза, ты на Узи уже была?

Изменено пользователем Владочка777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, кто повторно сдавал хгч? Я первый сдала на 14дпо, сегодня 16дпо, когда лучше завтра или послезавтра???

 

Я вот думаю, все так волнуются и трясутся по каждому поводу и без...

Или есть кто просто наслаждается долгожданной беременностью?) научите!!!!

Я первый раз сдала на 36 дц и хгч уже был 2501. а потом сдала на 39 дц и уже было больше 10700. даже не верится, что он так быстро растет. за какие-то парочку дней. ходила на консультацию к врачу. сказала на узи не раньше чем через неделю. как раз уже сердечно наврное можно быдет услышать. а из витаминов только фолиевую пить. все остальное после анализов назначается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! f4f5bf38c59cc8d2c8b3c001445922bb.gif

Всем новеньким девочкам, добро пожаловать!!!

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Не еще рано! До 6 недели нет смысла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а как ты знаешь что там? Я так поняла всем назначают сначала в 4 недели примерно первое узи, разве нет? Мне сказали на узи топать 13 августа. Надо же плодное яйцо посмотреть, где прикрепилось, нет ли внематочной, видно ли эмбрион, или я че-то не так думаю? Я поэтому и спросила тебя, у тебя уже и линеечка и срок стоит, я подумала может тебе так рано все увидели? тоже хочу раньше пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!Вчера были выделения,похожие на М (один раз).Сегодня пока ничего нет и ночью не было.Живот не болит.Уже побежала бы к гине,так выходные.Подозреваю,что прог.виноват-у меня короткая 2 фаза.Купила бы утрик или дюф.,но они у нас по рецепту.Что мне делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, когда делаешь линеечку, то там указываешь последние месячные и программа сама выдаёт срок.

 

Девочки,помогите!Вчера были выделения,похожие на М (один раз).Сегодня пока ничего нет и ночью не было.Живот не болит.Уже побежала бы к гине,так выходные.Подозреваю,что прог.виноват-у меня короткая 2 фаза.Купила бы утрик или дюф.,но они у нас по рецепту.Что мне делать????

в первую очередь не паниковать и лежи отдыхай. Неужели так прям только по рецепту? я конечно такое впервые слышу. Потерпи сегодня денёчек, а завтра тогда обязательно сходи к врачу. Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в нашей долбаной стране эти лекарства по рецептам!!!!И такие же долбаные врачи не хотят ничего назначать.Моя Г ,когда я принесла ей графики,даже на них не посмотрела-сказала все в порядке,представляешь????Убила бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз ХГЧ сдавала на 33ДЦ - 951

Второй раз ХГЧ сдавала на 35ДЦ -2178

Надеюсь что это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, ой, лежи побольше, а завтра первым делом в лабу., лучше в ИНВИТРО, если есть, а потом к врачу!

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в нашей долбаной стране эти лекарства по рецептам!!!!И такие же долбаные врачи не хотят ничего назначать.Моя Г ,когда я принесла ей графики,даже на них не посмотрела-сказала все в порядке,представляешь????Убила бы....

Кошмар конечно. Ну ты не волнуйся главное. Всё будет хорошо, а завтра пусть тебе выписывает поддержку. Если вдруг будет артачиться, то обращайся к зав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!!Главное дотянуть до завтра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, что значит дотянуть(((? Где позитив)))? Всё будет хорошо и даже не вздумай думать о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, первое узи обычно в 10-12 недель назначают.

я в прошлую беременность в 7 недель ходила сердечко слушать. в этот раз пока не собираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, Обязательно иди к врачу, чтоб он тебе выписал рецепт на дюф. я сама на нем сижу!И если мазня усилится сразу ложись на сохранение! А вообще мазня иногда бывает и большинство Г говорит что нет в ней ни че страшного если она не усиливается, но береженного бог бережет так что лучше сходить к Г!

 

Владочка777, Первое узи назначают на 6-7 недели чтоб посмортеть нормально ли развивается кроха и послушать сердечко! А установить где малыш находиться врачь может и простым осмотром! А про то что я знаю что вена! Просто в прошлую Б подняла панику из за того что с левой стороны все время чтото мешалось, немного поднывало и тянуло потом мне сделали узи и выяснили что это вена надулась сильно! А в первую Б у меня вообще левую ногу волочила! как родила все прошло)))) На сроке в 4 недели не всегда видно кроху и изза этого девушки начинают переживать сильно, а нам это вредно!!! Поэтому лучше на узи в 6-7 недель сходить!

 

masya07, Кстати на тему долбонутости я из-за нашей медицыны прошлого ребеночка потеряла, когда легла на сохранение на сроке 6 недель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, первое узи обычно в 10-12 недель назначают.

я в прошлую беременность в 7 недель ходила сердечко слушать. в этот раз пока не собираюсь...

 

При естественной беременности понятно, что в 10-12, но при ЭКО я читала, что назначают после 3 недель, чтобы исключить внематочную б. Мне, если честно, самой не терпится удостовериться, что все ок, да еще узнать один там или двое, любопытная, капец, да и врач назначил на 13 августа, а это около 4 недель. Но спрашивается на фига, если сердечко еще не слышно? Это значит она мне еще и на 6-7 недель назначит?

 

Я в шоке, что у меня акушерских 4 недели оказывается!!! Получается, я все неправильно считала, и даже дату родов, ахахах, тоже мне мамаша с опытом;)

 

или я чето не так ввела, тож вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Так ведь 13 августа это и будет около 6 неделек! Иногда сердечко уже можно прослушать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, ага, я вообще читала на 6-й неделе сердце начинает работать и хороший аппарат узи уже может его услышать.

на моей линейке как раз написано, что сердце на этой неделе начнет функционировать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вот вас тут пару дней не читала, и сейчас зашла и как-то растерялась: какаую подтему читать, чтобы узнать что тут произошло, пока меня не было. Много подтем -это хорошо, но как-то путанно.

У меня муж принес с работы какой-то очень сильный вирус, вся семья уже три дня болеет, годовалый наш сынулька и я тоже- насморк, горло очень болит и кашель очень сильный. Я так волнуюсь, начиталась уже страстей всяких о том, как опасно болеть на ранних стадиях, больше читать не хочу. Так надеюсь, что все будет ок. Девчонки, поддержите.

Всем новеньким привет и поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Так ведь 13 августа это и будет около 6 неделек! Иногда сердечко уже можно прослушать!))))

Это было бы здорово;)

 

Девочки, никто во время беременности отпуск не планирует? Я так хочу своих деток на море свозить, у меня младшему 5 лет, еще ни разу на самолете не летал, я как подумаю, что потом как минимум полтора года еще безвылазно с малышом буду сидеть, так жалко сыну становится...он же ж не виноват:) Я вот подумываю может на осенние каникулы в Египет съездить, но опасливо как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Я жду ни дождусь когда же пойду на узи)))))

 

Владочка777, Если Б хорошо протекает то съездий! Морская вода вообще очень полезна!

 

katutawatutok, Главное не нервничать!!!!!И мыслить позетивно))))) А еще побольше спать и лежать!

Изменено пользователем Гроза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, у нас на таких сроках не сохраняют....Я звонила знакомой,она работает в моей консультации лаборантом,сказала даже если завтра приду к врачу,она все равно ничего делать не будет.Вот так.А выделения опять были-правда меньше и не такие кровянистые...Вот лежу целый день,надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, Ясненько, тогда лежи побольше, тебе полный покой нужен!!! Пусть хоть весь мир рушется, а ты все равно лежи)))) И попроси врача дюф выписать и магний в6- снимает тонус матки! В принципе в больницах только так и сохраняют, больше они ни че не делают! А дома и стены лечат! Так что не переживай, тебе вредно и мысли позитивно, понимаю что это оч тяжело, но нервничать тебе никак нельзя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, извини, а сколько эмбриончиков тебе подсаживали, какого класса и сколькидневных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...