Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

:)

а когда собираетесь начинать покупать приданое для малышей? я в первую беременность с 20-ти недель начала вроде ))

сейчас смотрю коляски... чтобы знать, что купить потом... а то много новых выпустили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cyb, Я в первую Б все на последних неделях делала! А кроватку с коляской мои родные купили пока я в роддоме была! Так что в это раз наверно так же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как фотки вставить в страничку о себе, кто знает? Я чето и так и сяк, никак в общем(

я через сайт Radikal.ru вставляла (копируешь код для картинки в тексте), может быть есть еще способы, но я этим пользуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, хорошо что все хорошо!!!

 

все чего-то сдают...а я вот еще на море...переживаю...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, ой, а мне на последних сроках уже не хотелось таскаться по магазинам.. уставала ))

коляску уже после родов у друзей купили. как же ябыла ей недовольна :( ужас... в 4 месяца уже новую купили, которую я с чувством с толком с расстановкой выбирала ))

 

Neona1984, я не сдавала еще ничего.. сегодня уезжаю на машине к бабушке, там сдам ттг и т4св.

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Мы с сыном столько колясок переломали это кошмар был))))) То ручка отвалиться то еще что нить! И самое интересное они все новые были! У меня все удивлялись)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень за тебя рада! Пусть все будет хорошо!

 

masya07, это я тебе писала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже сегодня была на узи вот результаты: в полости матки одно плодное яйцо (деформ) d 17,8мм, КТР-3,2мм, СБ+ ясное, ж.м- d 2,8мм. Деформированное плодное яйцо сказала что тонус матки и поставила угрозу прерыв. беремен. Предложила лечь на сохранение, а еще написала седловидная матка, всю жизнь была правильной-грушевидной, как-так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, Матка же деформируется во время Б. А ты пила дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроз, Да принимаю дюфастон. Показали на мониторе как мерцает сердечко, врач сказала так нежно мерцает наверно девочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я с Коломны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, наверное,лучше послушать врача и лечь в больницу.Спокойней будет.

 

Владочка777, ее похоже нужно сжать до минимальных размеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, А тебе назначили что нить от тонуса матки????

 

masya07, Насчет спокойней незнаю! У меня прошлая Б сорвалась из-за наших врачей в стацонаре!!! А все что они делают для сохранения крохи можно и дома делать! Самое лучшее это постельный режим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!И я тоже в ваших рядах!!! Меня зовут Елена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,

 

ясно, я из Костромы, у нас день города в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, поздравляю с хорошим УЗИ! Конечно оставайся. Нам веселее будет.

Ух ты скока накатили то пока я на работе была, :)) у меня 26 марта днюха, вот бы родить 26 марта :)))) , овнов бы было не мерено :)))

У меня 25 марта день рождения и сына родила 25-го :reverans: , так что в этот раз 25-го лягу и даже двигаться не буду :D , чтобы втроем день рождения в один день не отмечать, хочу до апреля доносить.

:)

а когда собираетесь начинать покупать приданое для малышей?

 

Мы наверно будем покупать по мере необходимости. У нас осталось кое-что, ещё и сестра должна в сентябре родить, от них что-то возьмем. Только вот коляску и кроватку надо будет покупать. Тоже уже к коляскам присматриваюсь. В этот раз решила брать недорогую, после года всё равно обычно на трости переходим.

 

Новеньким привет и поздравления!!! :flower:

 

+Ogram+, и тебя с УЗИ. Я бы тоже дома лучше полежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля, думаю не получилось бы раньше 26, муж смеется что два овна для него будет тяжеловато:))) морально, по поводу приданного я думаю коляску и кроватку присмотрим просто, а буду в роддоме муж сходит купит,а тряпки то уж как в декрет пойду не раньше, девули а как вы по поводу стрижек и окрасок, сейчас понятно что рано, органы все формируются, я прошлую беременность и не стриглась и не красилась, в итоге преждевременные роды и малыша не спасли даже незнаю, рожать то хочется красивой пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, я после 12 недель планирую красится, надо вот краску какую-то подобрать без аммиака. А подстригать только челку буду, я и без беременности только её стригу и кончики иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покрасилась на днях, не выдержала. мелирование, я и с первым красилась. мне кажется это преувеличение, сейчас и краски не те какие были 20 лет назад :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я Алёна! Очень надеемся, на положительный исход. Ждем второе чудо и мечтаем о девочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, добро пожаловать!

 

Вот и я про окраску задумалась. Хочется, а мнения разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, привет! Поздравляю! Я тоже о дочке еще одной мечтаю. Но думаю будет пацан, не расстроюсь конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))))))) Новеньким добро пожаловать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля, думаю не получилось бы раньше 26, муж смеется что два овна для него будет тяжеловато :))) морально, по поводу приданного я думаю коляску и кроватку присмотрим просто, а буду в роддоме муж сходит купит,а тряпки то уж как в декрет пойду не раньше, девули а как вы по поводу стрижек и окрасок, сейчас понятно что рано, органы все формируются, я прошлую беременность и не стриглась и не красилась, в итоге преждевременные роды и малыша не спасли даже незнаю, рожать то хочется красивой пойти

 

Привет, девчонки! Я тоже с вами. Меня Саша зовут. Почитываю вас по-тихоничку.

 

Предлагаю создать темку про гороскоп. У меня вот, например, знакомых овнов вообще нет. Какие они будут - наши малыши? Я сама рыбка - гороскопы всегда читаю.

 

Про окрашивание волос - тоже больной вопрос. Недавно прочитала, что вредно во время беременности. А я получается красила волосы, когда уже была Б., но еще не знала об этом :( .

Надеюсь, на малыша это не сильно повлияло. Про мелирование читала - что не вредно - наверное, потому что краска кожи головы не касается.

 

Сегодня наконец-то иду к врачу (не в ЖК). А в ЖК пойду сдаваться через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет!!!

по поводу окраски и стрижки. я в приметы по поводу стрижки не очень-то верю, а по поводу окраски: у меня краска без аммиака, щадящая....поэтому раз в 2 месяца точно буду краситься и стричься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...