Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Новеньким привет, и поздравлялки тем, у кого уже есть хорошие УЗИ.

Ты не одна такая, сижу потихонечку читаю, к врачу пойду только через недельку другую!!!!!

o, уже легче стало :reverans:

муж сегодня на неделю уехал в командировку, так я одна в магазин сходила и столько еды одной себе накупила, ого го го, боюсь, а вдруг жор начнется как в прошлую беременность. Я уже и сейчас чувствую , что голодная все время, но это такой здоровый голод и не тошнит.

На сколько я знаю в Финляндии вообще у врачей другой подход к Б. ......

Да, ты абсолютно права, именно такой подход. В первую б меня это саму очень коробило и раздражало, и я сама бегала к частному доктору тут за бешенные деньги, типа для успокоения. А сейчас, я думаю, они правы, и это логичный подход, даже если иможет показаться жестоким. А оригинально я из Харькова, так что там с тобой рядышком :Hello:

 

Привет. Есть такие))) Я вот тоже сижу тихонечко и с нетерпением жду УЗИ, которое состоится 14 августа. А анализы здесь тоже не нужно сдавать до 6 недель. Вот и приходиться только читать, а пять копеек никак не вставить. Ты не волнуйся придет и наше время и с анализами и с результатами УЗИ. Всё будет хорошо.

именно, я тоже сижу-читаю и пока 5 копеек и не могу вставить, даже совет не могу дать, т к ниче в этом не понимаю :) . Но ты права, будет все еще будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ljudok, а почему только читать? можно общаться и без справки с анализами)))) Главное что ты Б а была на узи или еще нет это не так важно!

 

katutawatutok, ну получается привет соседям? ну почти ))))) Все будет хорошо и Б закончится легкими родами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, по-любому все у всех тут будет хорошо, другое неприемлемо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, Мы рады со всеми общаться)))))))

 

Всем новеньким привет!!!!!

 

А меня седня на учет поставили)))))) :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, Клево!!! поздравляю с официальной Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, поздравляю!) уже дали направления на какие-нибудь анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, поздравляю с оф Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пошла я голову мыть и спать ложиться. теперь надо больше отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да, и я спать) хотя с 17.00 до 19.00 сегодня проспала) но уже хочу... тем более перед ПК глаза уже устали, хоть и хочется пообщаться! Спокойной ночи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudok, а почему только читать? можно общаться и без справки с анализами)))) Главное что ты Б а была на узи или еще нет это не так важно!

 

Конечно же можно общаться и без анализов, но вот в голову ничего путного не идёт. Вот даже и не знаю о чём писать... Пока остаётся от всей души радоваться успешным УЗИ и анализам девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я задам противоречивый вопрос: кто из вас собирается краситься или мелироваться до 12 недель? Я уже в зеркало боюсь смотреть) А до 12 недель далеко. Мне на работу скоро. Хочется себя в порядок привести.

Я промелировалась и постриглась неделю назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще на работу собралась устраиваться, т к когда узнала о своей Б, не работала. :mamamia: Вот пригласили завтра на собеседование, место неплохое. И хочу и страшно, что придется скрыть... Как дальше сложится отношение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременюшкам! А есть такие, кто не сдает анализы и не бегает по врачам? я одна такая? я пока сижу тихо, ниче не делаю. А вас как почитаю и себя инопланетянином чувствую. и тоже хочется пойти что-нибудь сдать. Мне на учет сказали нераньше конца августа, а первое УЗИ в конце сентября.

Я тоже такая. Не сдавала никаких анализов, не была на узи. Начиталась тут и пошла на учет вставать на 7 неделе. Но врач сказала рано еще. И на узи сказала еще не ходить. Пусть малыш себе спокойно развивается. Я врачу полностью доверяю, т к сама придерживаюсь того же мнения. Поменьше суетливости и я против лишних узи на ранних сроках. Ведь именно сейчас малыш сильно уязвим. На кресле она меня аккуратно посмотрела, все хорошо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам))))

 

ljudok, Расскажи свои ощущения? Как муж среагировал?

 

мамаМарина1, я тоже против УЗИ на ранних сроках. Я ток анализы сдавала. за прогик волнуюсь. Он у меня так всегда нормальный был, но во время Б ведь все меняется. Так у меня и получается. На 13 ДПО прогик 75 а на 17 - 50. Вот завтра еще раз сдам посмотреть и на след неделе к Г. А вот на кресло побаиваюсь если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Врач сказала что пока не хочет сильно меня гонять, сказала что попозже сдавать все начнем!

 

Спасибо девочки за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, а что она тебе вообще делала? на кресле смотрела? что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, принимайте меня в свои ряды. :reverans: Я тоже ни к врачу еще не ходила, ни узи не делала, думаю рано еще, зачем тревожить лишний раз малютку. Так волнительно, не знаю даже с чего начинать, куда бежать, кому отдаться :confusion: вторая беременность, первая была 7 лет назад и закончилась эклампсией на 27 неделе, теперь все как в первый раз :m0591:

Изменено пользователем Малина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я возможно тоже к вам. У меня было столько зб, что я боюсь прям уже, но не могу не сказать в копилку анализов и узи )))

Я живу в Японии, а сейчас у мамы в России. И получается вообще в подвешенном состоянии. Там у нас тоже ничего не делают и не сохраняют, но на узи смотрят каждую неделю. А здесь у меня нет ни прописки, ни страховки, так что я сижу почти ровно на попе (иногда подпрыгиваю от нетерпения), и делаю тесты ))) Думаю сходить в частную клинику на узи, но надо чтоб уже точно сердечко было слышно, так что не раньше, чем в полных 6 недель.

У меня в прошлый цикл была зб, меня наблюдали до следующей овуляции, так что получилось, отследили О по узи, она была 18-го июля. Так что я могу почти точно считать свой срок, и дату зачатия точно знаю.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такая. Не сдавала никаких анализов, не была на узи. Начиталась тут и пошла на учет вставать на 7 неделе. Но врач сказала рано еще. И на узи сказала еще не ходить. Пусть малыш себе спокойно развивается. Я врачу полностью доверяю, т к сама придерживаюсь того же мнения. Поменьше суетливости и я против лишних узи на ранних сроках. Ведь именно сейчас малыш сильно уязвим. На кресле она меня аккуратно посмотрела, все хорошо :girl_bye:

и правильно, у меня после каждого узи при 1-ой беременности была угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Lenako, приветик новым пузикам))))

 

Малина, желаю чтоб в конце этой Б ты обнимешь свою крошку и уже никуда не отпустишь))))

 

Lenako, У меня есть и прописка и полис, но хожу сдаю анализы в платную лабу. Без очереди, все стерильно, цивилино и рез. на след день из москвы по электронке присылают.

Узи пока не делала, но когда раньше о смотрела, то тоже в частной клинике. и тоже сервис на уровне и на 80 р дешевле чем за деньги в областном перинатальном центре, где можно весь день ток в очереди просидеть и попасть не известно к какому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я задам противоречивый вопрос: кто из вас собирается краситься или мелироваться до 12 недель? Я уже в зеркало боюсь смотреть) А до 12 недель далеко. Мне на работу скоро. Хочется себя в порядок привести.

Я через неделю планирую помелировать корни, т.к. отпуск кончается и надо на работу выходить((( Мелироваться вроде невредно

Изменено пользователем Бука-бамбука
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, приветик!!!Принимай поздравления!!!!В этот раз все обязательно будет хорошо!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Я до этого хгч сдала, она на кресле посмотрела, сказала что все согласно сроку, спросила где наблюдаться буду и когда услышала что у нее поставила на учет и сказала что анализы попозже будем сдавать, что не хочет меня переутомлять! Но я не в государственной клинике, я в частной! Потому что не верю в нормальную бесплатную медецину да и отношение тут совсем другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE JUICE, а я как-то не рискую пока, хотя, если честно, тоже уже боюсь в зеркало смотреть :(

С первым не красилась и не стриглась (но и не работу не ходила). Для самой больной вопрос. не знаю что делать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...