Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

по ощущениям 5июля овуляция,значит мне в группу к мартятам переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

klubnika-5, как хотите, можете и тут остаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masya07, я раньше хочу на УЗИ. Где-то 7-8 августа. В клинике ВГМУ, они с 6 августа выходят из отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие!!!!!!!!!!!! Я с вами в апрелятах!!!!!!!! УУУУУРРРРААААА!!!

Моя мечта исполнилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем желаю легкой и счастливой беременности, здоровья нам и малышам, пока они еще сооовсем крошечки!!! Мы обязательно выносим и родим в срок!!!!!!!!! Я НАТАША!!!!!

:embrace: :embrace: :embrace::tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant::cool::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::applause: :applause: :applause::girl_dance::flower: :flower: :flower::friend::kulachki:

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех новеньких!!! :)

 

я купила пустырник и жить стало легче :) а то нервничала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Наташа, поздравляю!!! :flower::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и мое счастье пришло! :pregnant: Еще до конца сама поверить не могу))) вчера 14дпо хгч 72 прог 56! Всех беременюшек поздравляю с долгожданными полосками! Желаю всем благополучной беременности и легких родов! Храни нас боже!)) :molitva:

Изменено пользователем Джина Лоллобриджида //
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyb, МамаЛёля, спасибо, девочки дорогие!!!!!!!!!!!!!!!! Как чувствуете себя? У меня прихватывает иногда (на мес. похоже, но не совсем)на 2 минутки и резко отпускает, а у вас?

 

Всем привет!!! Вот и мое счастье пришло! :pregnant: Еще до конца сама поверить не могу))) вчера 14дпо хгч 72 прог 56! Всех беременюшек поздравляю с долгожданными полосками! Желаю всем благополучной беременности и легких родов! Храни нас боже!))

привет-привет!!! Поздравляю, мы сегодня вдвоем присоединились к апреляткам!!!!

 

Девочки, посоветуйти когда сдать ХГЧ и прогик? Я на узи не хочу раньше 6 недель, а вы как?

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе веселее и как то спокойней)) я вчера мужу подарила маленькое боди в коробочке)) он безумно счастлив , но тоже еще поверить не может))))

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, хгч и прог думаю нужно сдать прям завтра! Я на узи тоже пока не собираюсь, но в динамике хгч смотреть буду, а прог 56 мне показался маленьким и я на ночь по 200 мг утрика вставляю( у меня 5 мес назад Лапара была, в анамнезе спкя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как чувствуете себя? У меня прихватывает иногда (на мес. похоже, но не совсем)на 2 минутки и резко отпускает, а у вас?

У мня вот признаков пока никаких, кроме болезненности груди, даже волнительно. Сегодня с утра вот только творог поперёк горла встал, пришлось мятной жвачкой зажевать.

 

Джина Лоллобриджида //, привет! И тебя поздравляем!!! :flower:

 

Девочки, нас уже много. Надо выбрать модератора группы, аватар и баннер. Поэтому ждём всех http://www.babyplan.ru/forums/topic/36845-vybiraem-avatar-i-banner/ . Ждём Ваши предложения и пожелания. Может кто-нибудь свою кандидатуру на модератора предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, у меня поясница иногда болит, если много стою или с дочкой активно гуляю. или может кольнуть, если резко вскочу с дивана. учусь теперь быть более плавной и замедленной :)

 

Джина Лоллобриджида //, привет! :) легкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех новеньких!!! :)

 

я купила пустырник и жить стало легче :) а то нервничала..

а мне что то пустырник кажется не помогает :Crazy: . Интересно есть ли для беременных посильнее успокоительное?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Получаеться что мы рожаем в 40 недель по акушерскому сроку и в 38 недель с момента овуляции?

Мы планируем на машине поехать на море. По времени это часов 6 в пути.

Мне сестра посоветовала обратиться к гинекологу и сдать сразу анализы на гормоны (уменьшает количество выкидышей и замерших беременностей). Посоветуйте, когда лучше это сделать: сейчас пойти в платную поликнинику или перед отъездом на море. Там уже будет недель 7 (акушерских).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а грудь такой болезненной всю беременность будет? :girl_mad: А то очень некомфортно, мужу даже дотрагиваться не даю, дергаюсь сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, у меня поясница иногда болит, если много стою

я тоже сейчас 2 часа на кухне, еще и на рынок пешком ходили, крестец болит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ощущениям 5июля овуляция,значит мне в группу к мартятам переходить?

привет! Я похоже одного срока с тобой (у меня мес 22.06, овуляция числа 5-6 июля), но мне в этой группе комфортней. Потому что одновременно со всеми все происходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за нескромный вопрос, а можно ли любовью с мужем заниматься на раннем сроке беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dudu0686, я занимаюсь. Но потом переживаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за нескромный вопрос, а можно ли любовью с мужем заниматься на раннем сроке беременности?

моя подруга (медик) сказала, что не надо первый месяц, а уж если припрет, то не резко и не глубоко!!! :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаеться что мы рожаем в 40 недель по акушерскому сроку и в 38 недель с момента овуляции?

Ага. А про поездку лучше с врачом посоветоваться после УЗИ и сдачи анализов на гормоны.

Интересно, а грудь такой болезненной всю беременность будет? :girl_mad: А то очень некомфортно, мужу даже дотрагиваться не даю, дергаюсь сразу...

Что-то я не помню, болела ли в прошлые беременности. В этот раз даже ночью просыпаюсь, если неудачно на грудь повернусь лягу.

Девочки, извините за нескромный вопрос, а можно ли любовью с мужем заниматься на раннем сроке беременности?

Тут тоже по показаниям, если угрозы нет, то наверно можно. Я побаиваюсь, вот УЗИ сделаю, тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дамы. Принемайте в группу на 9 месяцев. Всех поздравляю с долгожданной беременностью. У меня ПДР на 5 апреля. Беременность произошла благодаря ИИ после лапары!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дамы. Принемайте в группу на 9 месяцев. Всех поздравляю с долгожданной беременностью. У меня ПДР на 5 апреля. Беременность произошла благодаря ИИ после лапары!

приветик! поздравляю, УУУУУРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня Эвик явно-преявно полосатый, но слишком радоваться боюсь... Задержки нет пока, монстров не жду завтра. Муж на вахте до начала сентября, а мы с доченькой проводим отпуск вдали от дома у родственников, поэтому через две недели нам предстоит тяжелая и долгая дорога домой.

Сначала ночь поездом из Воронежа в Москву, потом 4 часа самолетом до Новосибирска, 4 часа там в зале для транзитников и 5 часов полета до Хабаровска, а затем еще и 6 часов автобусом до Комсомольска-на-Амуре.

Вот вроде и хочется с кем-нибудь поделиться радостью, а в тоже время боязно...наверное, сообщу приятную новость только после того, как мы все вместе благополучно завершим наше путешествие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, добро пожаловать! Я пока только с мужем поделилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Всем новеньким ОГРОМНЫЙ привет и поздравления.

Будущие мамулички, я умудрилась подхватить ангину, температура была 37,5 - упала до 37. Завтра иду к лору, а пока только полоскание, молоко, малина. Вот только что начиталась, что ангина на ранних сроках может стать причиной пороков у малыша. Начинаю очень паниковать. :strashno:

Что вы знаете про гомеопатические препараты при беременности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...