Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

masya07, я купила без рецепта. Просто попросила в аптеке, сказала, что выходной и не попасть к врачу. А очень надо.

 

masya07, А вообще, не бойся скорую вызвать. Плевать тебе, что они там скажут. Обязаны в больницу доставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Владочка777, я очень хочу в октябре в египет! а там как здоровье позволит... ))

Гроза, я вас начиталась и тоже захотела )) а ведьне планировала ))

Изменено пользователем cyb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Надеюсь, что тоже у вас задержусь. Пару дней назад ХГЧ был 68,5. Маловато, но может все-таки поздняя имплантация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Привет и добро пожаловать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Лена. Беременность 3, первая была неудачная, от второй сын 2010 года, а эта приятная неожиданность, т.к. не планировали так рано. ПДР 12 апреля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Елена80, Добро пожаловать!

У нас с тобой один и тот же срок, день в день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, Ты как? Сходила к врачу?

 

Про поездки: мы в этом году не поедем, ремонт надо делать. Если бы не ремонт может и махнули бы куда-нибудь, думаю, беременность не препятствие, только дождалась бы второго триместра.

 

Новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, извини, а сколько эмбриончиков тебе подсаживали, какого класса и сколькидневных?

 

Ой, Марина, извини, я че-то совсем в темах запуталась,запара, у тебя же, наверное, естественная беременность:)

Я ж экошница, а при эко бывает что кровит, когда несколько подсаживают.

 

masya07, Ты как? Сходила к врачу?

 

Про поездки: мы в этом году не поедем, ремонт надо делать. Если бы не ремонт может и махнули бы куда-нибудь, думаю, беременность не препятствие, только дождалась бы второго триместра.

 

Новеньким привет!

 

ремонт это хорошо, мой тоже что-то засуетился, важный такой, собрался чегой-то белить, красить, причем сам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только ремонт доделала)))) Второй год воевала с ним! А муж все время на работе вот и пришлось самой)))) Зато у сына в комнате такую красоту навела, аж самой нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, спасибо за поддержку)))))

 

Владочка777, да,у меня ЕБ.Девочки,всем спасибо за советы :flower: :flower: :flower:МамаЛёля, Сегодня иду к врачу в 2 часа.Выделения вроде бы стали обычными (они у меня всю Б пока желтые),потом напишу,что и как :Hello:

 

ORANGE JUICE, а я вот кстати эту же тему открыла в "Б и роды",так здешний модератор мне написала,что обращаться с такими вопросами на форум неумно.....Спасибо,что хоть в своей группе правильно поняли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто во время беременности отпуск не планирует? Я так хочу своих деток на море свозить, у меня младшему 5 лет, еще ни разу на самолете не летал, я как подумаю, что потом как минимум полтора года еще безвылазно с малышом буду сидеть, так жалко сыну становится...он же ж не виноват Я вот подумываю может на осенние каникулы в Египет съездить, но опасливо как-то...

привет!

я в середине сентября в Тунис лечу, так что, планируйте обязательно! это же полезно отдохнуть, расслабиться...да и перелет не такой длительный....главное раз в час вставать и прохаживаться по самолету, чтоб кровь не застаивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля, Сегодня иду к врачу в 2 часа.Выделения вроде бы стали обычными (они у меня всю Б пока желтые),потом напишу,что и как :Hello:

masya07, Да, отпишись потом пожалуйста, а то мы волнуемся за тебя! Ждём хороших новостей и верим, что все будет в порядке! :kulachki:

ORANGE JUICE, а я вот кстати эту же тему открыла в "Б и роды",так здешний модератор мне написала,что обращаться с такими вопросами на форум неумно.....Спасибо,что хоть в своей группе правильно поняли :(

Я думаю, она просто имела в виду, что если тебе нужен быстрый отклик на чётко поставленный вопрос: "Срочно!У кого остался ненужный утрик или дюф.?", то эффективнее воспользоваться не форумом, а разделом Ответы на Вопросы, он как раз создан для вопросов, которые через пару дней теряют свою актуальность и сдвигаются вниз, в то время как на форуме конкретная просьба о продаже лекарств превратится в дискуссию о том, стоит ли заниматься самолечением, и может продолжаться бесконечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вот вас тут пару дней не читала, и сейчас зашла и как-то растерялась: какую подтему читать, чтобы узнать что тут произошло, пока меня не было. Много подтем -это хорошо, но как-то путанно.

katutawatutok, Если бы мы "стартанули" все в один день, то можно было бы и в одной темке общаться. Создание отдельных тем поможет будущим мамам Апрелят 2013, у которых ПДР ближе к концу апреля и которые присоединятся к нам позже, ориентироваться на форуме и не тратить уйму времени, перечитывая всю темку целиком, если бы она была одна, и таким образом не задавать снова вопросы, которые уже звучали и ответы на которые уже были получены, а воспользоваться нашими "наработками", сразу "прыгнув" в нужную темку. Например, столько раз звучал вопрос о том, как поставить линеечку себе в подпись, что впору было создавать для этого отдельную тему с названием "Технические вопросы", и тогда проблема с установкой линеечки, в частности, у многих отпала бы сама собой при прочтении пары первых сообщений, а не появлялась бы время от времени в разных местах форума снова и снова. Сейчас займусь переносом сообщений оффотопик в соответствующие разделы. Мы решили разделить болталку как можно раньше, пока она не выросла до громадных размеров и стала совсем неподъёмной для чтения новеньким девочкам. Извиняюсь, что в начале возникла путаница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Меня зовут Светлана. Мне тоже к вам!!! ))) Уже была на УЗИ, срок поставили на 6 апреля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tawi, привет! я читала, что уже и на учет тебя поставили? Я вот в эту пятницу попробую встать. (иду в платную клинику, там надеюсь, что поставят, в ЖК не стали бы на малеьком сроке, я так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, приветик еще раз. Да, на учет поставили.. Я сейчас нахожусь в Германии, так и на учет меня здесь поставили. У них при первом обращении сразу и УЗИ делают, и все анализы, и витамины выдают, и материнский паспорт заводят (это что-то наподобие обменной карты у нас, только этот паспорт сразу на руки выдают).

В ЖК , мне кажется, должны поставить.... В любом случае - удачи )))

Изменено пользователем Tawi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :flower: У меня такое замечательное настроение, вот решила поделится им с Вами. Всем новеньким привет и легкой беременности.

Начинаю ощущать прелести беременности: до обеда ели дожила, побежала в магазин купила рыбки и просто проглотила, а раньше я рыбу на дух не переносила. :sorry:

Фарингит мой почти прошел, справилась народными средствами (отпишусь в темке про здоровье). Побыла недельку дома, прямо мини отпуск получился. А так на море хочется, муж к себе в Израиль зовет, но я боюсь лететь менять климат :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka1313, Я тоже на рыбку насела, нажарила 2 протвиня и уже их ополовинила, хотя всроду ее нелюбила))))) А муж вчера мне эклеры приготовил, правдо они у него не получилиь! Но все равно приятно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет) я с вами))) 3 августа сдала ХГЧ - результат 3302!) вот идти в ЖК или недель до 10 подождать, пока не решила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я с вами) пока в ЖК не ходила, УЗИ не делала, 3-го августа сдавала ХГЧ - 3302, сегодня снова сдала, чтоб динамику посмотреть, но пока еще не готов результат) у меня самочувствие почти как обычно, грудь набухшая, но особо не болит, поясницу только потягивает и к вечеру тоже в сон клонит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Это опять я :) Только пришли от врача-сделали УЗИ.Результат-плод в матке,срок 6-7 недель,соответствует размерам и развитию плода,сердцебиение присутствует.УРААААА!!!!!!Небольшой тонус,прописали дюфастон (как я и думала) и покой.Всем спасибо за поддержку :flower: :flower: :flower: Кстати,ПДР у меня похоже на 26 марта,но я все равно останусь в нашей группе.Надеюсь,меня не выгонят? :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, Поздравляю!!!!! Очень рада за тебя))))))))

 

uliankiss, Привет! В 6 недель иногда ставят на учет, все зависит от клиники! Так что можешь попробовать, наблюдение врача это хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masya07, это здорово!!! теперь надо расслабиться и успокоиться ;)

а ты линеечку поставь и пдр выйдет :) у меня дочка старшая 26 марта родилась, овенчик)))

Девочки, а как фотки вставить в страничку о себе, кто знает? Я чето и так и сяк, никак в общем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты скока накатили то пока я на работе была, :)) у меня 26 марта днюха, вот бы родить 26 марта :)))) , овнов бы было не мерено :))), как вы , я вот сеня прогик сдала и хгч в динамике глянуть, с врачом на телефоне со своим, через недельку иду к ней на учет становиться

 

Ух ты скока накатили то пока я на работе была, :))

 

не накатили, а на катали :))) а то не так поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я с вами) пока в ЖК не ходила, УЗИ не делала, 3-го августа сдавала ХГЧ - 3302, сегодня снова сдала, чтоб динамику посмотреть, но пока еще не готов результат) у меня самочувствие почти как обычно, грудь набухшая, но особо не болит, поясницу только потягивает и к вечеру тоже в сон клонит...

 

я тоже сегодня сдала хгч:)), ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...