Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки!!! Поздравляю, всем нам легкой беременности и здоровых детишек!!! Сдала сегодня хгч1408 и стало легче))) тест заполосатился 6 дней назад и все не верилось, мужу вчера сказала и то потому что он почувствовал что со мной что то не так, спросил - и я разревелась. Больше года планировали. Сыну скоро 12 и уже не помню как это было))) ощущений особых нет, покалывание небольшое в животе и в туалет бегаю чаще. Зато страсть на помидоры, поедаю, раньше не признавала их! А грудь почему то не болит!!! 8 ого записалась на узи

Помидоры? Та же ситуация. Ела бы и ела. Пока не лопнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет!! Добро пожаловать) одинаково думаем))

Девочки, а давайте в темку "Делимся опытом" важные для нас вопросы перенесем или хотя бы продублируем, чтобы не потерялись, раз они для многих актуальные, как считаете? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из витаминов пока только фолиевую и йодомарин. Потом комплекс какой-нибудь начну пить.

а мне сказала мой врач или йодомарин или фолиевую, лучше фолиевую

 

привет!! Добро пожаловать) одинаково думаем))

 

я сдавала через 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы знаете про гомеопатические препараты при беременности???

 

Девочки, а кто какие витамины пьет?

Предлагаю сразу разгрузить болталку и перенести эти интересные всем вопросы в специально созданные темки! :girl_bye:

 

я сдавала через 5 дней

Спасибо за ответ! Предлагаю продублировать его вот здесь: Делимся опытом дабы он не затерялся среди этой громадной в перспективе темы, посвященной знакомству друг с другом, и был полезен не только автору вопроса! Upd. А лучше и вовсе сюда запостить: Анализы и УЗИ т.к. вопросы и обсуждения, связанные с УЗИ, волнуют всех и заслуживают отдельной темы ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,примите в свои ряды.

полосочки появились на 10дпо,сейчас 22дпо.

на цзи никак пока,так как на море уехали. надеюсь все ок,хотя грудь то болит то нет,но соски оч чувствительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и поздравления!

Я надеюсь, что тут с вами останусь. У меня сейчас 33 ДПО, тесты уже несколько дней полосатые, но я все не верю. Хоть беременнось и вторая, но очень волнительно. Моему сыну сейчас 14 месяцев.

Знают муж и мама, все рады :-). Тут, где я живу на анализы отправляет только врач и то, только в особых случаях, а если ничего не беспокоит, то первое узи только в 12 недель, так что я пока жду.

А мне интересно как вы сдаете анализы, приходите в лабораторию и сами говорите, что хотите сдать? И можно ходить сколько хочешь раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я перед тем как пришла к врачу сдала анализ на хгч и прогестерон, хоть каждый день сдавай только плати)) когда долго планируешь, не хуже врачей разбираешься. Я с первым сыном вообще не знала что такое овуляция, бтемпература, хгч и прочее!!! Жизнь заставила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я перед тем как пришла к врачу сдала анализ на хгч и прогестерон, хоть каждый день сдавай только плати)) когда долго планируешь, не хуже врачей разбираешься. Я с первым сыном вообще не знала что такое овуляция, бтемпература, хгч и прочее!!! Жизнь заставила :D

Аналогично!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, была я вчера у врача. Умудрилась где-то подцепить фарингит. Паника ужасная. Что будет с моим пузожителем? Полощу горло, много пью теплого и ПАНИКУЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, была я вчера у врача. Умудрилась где-то подцепить фарингит. Паника ужасная. Что будет с моим пузожителем? Полощу горло, много пью теплого и ПАНИКУЮ
Маришка, привет! Поправляйся поскорее! Приглашаю в темку Здоровье наше и малыша :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dudu0686, я занимаюсь. Но потом переживаю(

Может быть тогда воздержаться пока? Чтоб не переживать. Я например жду похода к Г. и оринетируюсь по ощущениям, пока неприятных после секса не было, но все равно не часто. После приема врача буду смелее, т к буду знать

ljudok, Cannelle, B l a i r, привет! Добро пожаловать в нашу беременную компанию :D , Бука-бамбука приятно познакомиться, удачного путешествия!, Marishka1313 не переживай, все будет хорошо!,

Девочки, а кто какие витамины пьет? Я фолацин, элевит ... Купила Вит Е, а там в аннотации написано беременным по рекоменд врача! Я когда планировала пила йодомарин, Фолацин и Вит ,но потом забросила...

Я пью витрум пренатал - начала еще до беременности. И пустырник. Еще подруги советуют что пить, но я пока до врача не хочу

Маман, Я за создание новой темки. И вообще я за создание разных тем - так будет проще :)

 

Ой сколько нас тут уже много! Это здорово! :class: Желаю всем нам замечательно провести тут 9 месяцев и благополучно родить здоровых малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПА пока сделаем перерыв, я и так вся на нервах, еще переживать из-за этого... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, мы с пузей тоже к вам :) Я Марина, у меня вторая беременность (и второй апреленок))) дочка тоже апрельская только 2006 :D ) ПДР у нас 5 апреля, задержка 6 день, тестики полосатятся с 12 ДПО :tectik: Всех поздравляю и всем нам легкой беременности, доходить до самого ПДР и родить здоровеньких малышей :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dudu0686, мне сказали прийти через 3-4 недели.А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dudu0686, мне сказали прийти через 3-4 недели.А у тебя как?

А ты ходила к Г.? я завтра пойду. Хотела сдать анализы на гармоны, но мне сказали, что сначало нужно к врачу. Теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, а спасибо, понятно. у нас тут конечно система отличается.

 

Забыла еще добавить, что у меня симптомов особо никаких, только вот расстройство желудка - я почитала, что это тоже может быть симптомом на ранней стадии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahava ツ, привет и добро пожаловать! и тебя поздравляю от всей души! Легкой беременности!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие тут еще раннеапрельские)))

 

меня Ксюша зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Анна. Я еще к Г не ходила , пойду через недельку. Мы еще совсем махонькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, :girl_bye: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю вас со статусом "в счастливом ожидании".Очень хочу с вами остаться на 9 месяцев.покупала только би-шур, которые к сожалению и мужчин делаю беременными. но живу в очень отдаленном регионе и в аптеке нет тестов на б. бт пока держится, появилось слюнотечение, метал. привкус во рту, грудь болит, очень хочу бебика, жду его долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, привет! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@.

А на ХГЧ кровь тоже негде сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля, нет! :cry: я живу на Чукотке, в глуши, врачи здесь аховые,вот жду отпуск-в к. сентября, очень хочется домой с пузиком приехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :Hello: Меня зовут Света, у меня сегодня 5 день задержки, очень волнуюсь. Была у врача, она мне сказала что яйцеклетка еще не в матке, вот сижу ногти кусаю! P.S. не пошла бы так рано к врачу, если бы 8 мес. назад не было выкидыша :(

Девченки, что скажете, почему так медленно и долго яйцеклетка идет к месту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...