Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Бука-бамбука, добро пожаловать! Я пока только с мужем поделилась.

Я тоже сказала только мужу, ну и , конечно же, доктор знает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мамаМарина1, мне помогает вроде с магний б6 :) попробуй валериану?

dudu0686, рожают от 38 до 42 недель по акушерскому сроку. пдр - чисто номинальная дата. я дочку в 38 нед и 2 дня родила.

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, надо больше отдыхать...

 

ljudok, привет! поздравляю!

Бука-бамбука, удачной дороги! я тоже завтра не жду месячных :)

Marishka1313, ангина обычно с высокой температурой 38-39. похоже, что у тебя орви или орз, которые все же случаются у беременных, паниковать не стоит.

препараты - оциллококцинум, эуфорбиум. от высокой температуры парацетамол.

 

забыла самое главное! от горла тантум верде - пшикать и сода с солью полоскать.

Изменено пользователем cyb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие витамины пьет? Я фолацин, элевит ... Купила Вит Е, а там в аннотации написано беременным по рекоменд врача! Я когда планировала пила йодомарин, Фолацин и Вит ,но потом забросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие витамины пьет? Я фолацин, элевит ... Купила Вит Е, а там в аннотации написано беременным по рекоменд врача! Я когда планировала пила йодомарин, Фолацин и Вит ,но потом забросила...

Я для подготовки к беременности принимала Элевит Пронаталь (+ Йодомарин), выбрала его, почитав отзывы в интернете, а сейчас пью Фемибион 1, по совету моего гинеколога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Я здесь тихонечко постою, место займу, у врача еще не была, поэтому не хотелось бы спугнуть своё счастье, но уж очень хочется к вам. :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина Лоллобриджида //, я витамины начну пить недель в 10-12, сейчас пью Фолацин и пустырник форте с магний Б6.

 

Cannelle, привет-привет! :)

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Новеньких от всей души поздравляю! Легкой беременности!

 

Бука-бамбука, вот это путешествие у вас намечается. Мне в прошлую беременность врач назначала МагнеБ6 в поддержку, тоже ехать надо было.

 

Из витаминов я пью фолиевую и Е. Стараюсь есть побольше фруктов и ягод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вас прыщи не беспокоят? просто у меня тут их много повыскакивало как забеременела. и на плечах и на груди и на лице. наверное реакция на гормоны. как их теперь лучше лечить? или лучше забить, сами пройдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86,тоже самое, даже грудь покрылась, никогда не было такого. Тоже постою послушаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) Я Катя, тест заполосатился в первый день задержки, в тот же день уехали на отдых, инета нет, завтра домой и на УЗИ, уже записалась. Токсикоза нет, только ем много и постоянно в туалет бегаю, Б первая...еще не осознала до конца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

у меня появился наконец-то хоть какой-то признак беременности)))) соски очень болят.....ну и животик периодически тянет как при М, но это у меня сразу как началось, так периодически и потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86,тоже самое, даже грудь покрылась, никогда не было такого. Тоже постою послушаю, что делать.

Девочки, как считаете, может темку отдельную сделать для ответов на интересующие вопросы? Чтобы потом дельные советы тут не затерялись? Не по этому отдельному поводу, а про все проблемки, которые волнуют беременяшек и ответы тех, кто с этим сталкивался? Допустим, кто-то подтянется к нам в группу попозже, и у него возникнет аналогичный вопрос, а искать тут среди страниц ответ неудобно будет? Или в этой, большой в будущем, темке больше шансов, что увидят, т.к. у нее просмотров больше и она более популярна?

Есть соображения, какие еще актуальные для нас вопросы лучше обсуждать отдельно от болталки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, может темку отдельную сделать для ответов на интересующие вопросы? Чтобы потом дельные советы тут не затерялись? Не по этому отдельному поводу, а про все проблемки, которые волнуют беременяшек и ответы тех, кто с этим сталкивался? Допустим, кто-то подтянется к нам в группу попозже, и у него возникнет аналогичный вопрос, а искать тут среди страниц ответ неудобно будет? Или в этой, большой в будущем, темке больше шансов, что увидят, т.к. у нее просмотров больше и она более популярна?

Есть соображения, какие еще вопросы лучше обсуждать отдельно от болталки?

 

давайте откроем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прыщи повылезали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА открытие темки, т.к. у нас только начало нашего "путешествия"!

Всем хорошего настроения!!! :flower:

И, ДА - прищики повыскакивали на плечах, а болезненность сосков - отдельная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за открытие темы!

у меня грудь болииит страшно.... прям, что бы ни делала - все ее чувствую. сегодня поясница чаще болит -как заболит - лежу.. у меня сегодня опасный день - первый день месячных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю, всем нам легкой беременности и здоровых детишек!!! Сдала сегодня хгч1408 и стало легче))) тест заполосатился 6 дней назад и все не верилось, мужу вчера сказала и то потому что он почувствовал что со мной что то не так, спросил - и я разревелась. Больше года планировали. Сыну скоро 12 и уже не помню как это было))) ощущений особых нет, покалывание небольшое в животе и в туалет бегаю чаще. Зато страсть на помидоры, поедаю, раньше не признавала их! А грудь почему то не болит!!! 8 ого записалась на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из витаминов пока только фолиевую и йодомарин. Потом комплекс какой-нибудь начну пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за открытие отдельной темки. Одно дело болтать, а вот полезная информация пригодиться.

У меня тоже прыщики повылазили. Странно. Это 4 беременность, но прыщи в первый раз.

Я пью таблетки валерьянки, витамин Е и фольку.

Изменено пользователем ljudok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за темку, как вы все поживаете, новеньким всем салют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!

Джина Лоллобриджида //, ничего кроме фольки пить не собираюсь вообще, все синтетика, лучше буду есть полезные продукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки будущих Апрелят, темку для вопросов и советов создала, надеюсь, она станет востребованной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшки, кто повторно сдавал хгч? Я первый сдала на 14дпо, сегодня 16дпо, когда лучше завтра или послезавтра???

 

Я вот думаю, все так волнуются и трясутся по каждому поводу и без...

Или есть кто просто наслаждается долгожданной беременностью?) научите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте и меня в свои ряды))). Всем лёгкой беременности и рождения в срок здоровых детишек!

Я завтра иду сдавать кровь на ХГЧ и вот меня заинтересовал вопрос, повторно сдать через день или два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимайте и меня в свои ряды))). Всем лёгкой беременности и рождения в срок здоровых детишек!

Я завтра иду сдавать кровь на ХГЧ и вот меня заинтересовал вопрос, повторно сдать через день или два?

привет!! Добро пожаловать) одинаково думаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...