Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Что значит не в матке? Яйцеклетка опускается и имплантируется в матке на 6-10 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Передаю ровно то, что сказал мне врач буквально 3 часа назад. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 5 день задержки врач просто ее еще не видит, но ляпнуть что она еще не в матке это вообще...

 

svetlanka32, не переживай ты так, на месте яйцеклеточка, в матке, тесты полосатятся нормально? Можешь посдавать ХГЧ для успокоения, а к врачу неделек в 6, раньше тебе только фигни наговорят а ты потом ногти съешь до локтей, тебе нервничать нельзя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и сказала: "Он еще не в матке, еще рано". :think1: Врач по невынашиванию, к которому я ходила после выкидыша, в отпуске.Я ужасно не хотела идти к другой, но очень волнуюсь, поэтому пришлось.Будем ждать и надеяться. Думаю с вами мне будет легче! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и сказала: "Он еще не в матке, еще рано".

Ну, если она его там не видит, это не значит что его там нет. Так что не переживаем, ждём когда подрастет и покажется.

Изменено пользователем МамаЛёля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку, будем ждать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, главное как ты мыслишь :) Поэтому позитивный настрой и все будет хорошо :flower: Врач твой скоро выйдет из отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня! :( А этот врач сказал прийти 17 августа становиться на учет.Это же значит если я стану, то она меня до конца вести будет!Правильно я понимаю? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, это не могу подсказать, скорее всего да, но ты не обязана становиться на учет именно 17, стань на учет на неделю позже но к врачу которому доверяешь, и с которым тебе общаться до самых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dudu0686, переживать точно не стоит.Все равно сейчас от врачей ничего не зависит,а зависит только от тебя,поэтому чем ты спокойней,тем спокойней твоему малышу.Да и к гине пока можно не идти-чем меньше там манипуляций,тем лучше(то же касается ПА)Во всяком случае,моя мне сказала-ничего пока не видно,но будем надеятся,приходите через 3-4 недели.Я естественно расстроилась,но что поделаешь,остается только ждать.Так что мой визит к врачу оказался бесполезным :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, ты в какой консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Наташа, со мной в первый раз за 31 год случились // :) Очень рада.

1_3_15523_DC8F8F_f120d4c5c2d120d4c1cb20ccc0.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, здорово :) Поздравляю :flower::tectik: Легкой беременности :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Я к вам)))) Поздравляю беременюшек :girl_bye:

У нас сегодня 6-ая неделя началась (первая беременность), к врачу 10.08 записались, на узи позже. Начиталась, что 6-ая неделя - критическая, лучше подождать до 7-ой недели с осмотрами.

Состояние отличное, грудь немножко болит, аппетит хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! :Hello: Меня зовут Света, у меня сегодня 5 день задержки, очень волнуюсь. Была у врача, она мне сказала что яйцеклетка еще не в матке, вот сижу ногти кусаю! P.S. не пошла бы так рано к врачу, если бы 8 мес. назад не было выкидыша :(

Девченки, что скажете, почему так медленно и долго яйцеклетка идет к месту?

 

Я удивляюсь этим врачам! ХГЧ начинает вырабатываться ж тогда, когда происходит имплантация яйцеклеточки. Не переживай. Все у Вас замечательно. Я пойду к врачу на 8-й неделе, чтобы уже все всё видели, а пока спокойствие и витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, я тоже Наташа, мне через пару недель 31 и счастье есть! (после семи лет планирования).

Держим кулачки, все у нас получится! :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то депрессия, ничего не могу и не хочу, апатия. Девочки, под держите. За целый день не улыбнулась ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, принимайте и нас в свои ряды;) Поздравляю всех с сладкими апрелятами и с заветными двумя полосочками!!!! Я может с двойней к вам, есть такие подозрения))) тест показал отчетливый призрак на 4ДПП двух четырехдневочек, на 6ДПП отчетливые //, хгч на 8ДПП 170, сегодня сдала второй раз, резт пока незнаю, ждем не дождемся узи.

Предполагаю что рожу в 20х числах апреля, но надо еще посчитать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем))) Как здорово, что в нашем полку прибывает)))

 

gusyona888, прочь свою депрессию.............. никчему она совершенно. Посмотри лучше комедию какуюнибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE JUICE, в поликлинике № 6.А ты? Я вот вчера уже думала,что все,прощай Б-темпа была 36.6!!А сегодня опять 37.2.Меня это пугает(((А еще я похоже неправильно сроки посчитала-у меня О была 6 июля,последние М-19 июня.В общем, запуталась.Думала пойти сдать ХГЧ повторно,но боюсь-если что не так-опять нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу тут у вас тихонечко...примерно до 5 апреля :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985,  Привет! А почему только до ПДР? Мы потом тут темки новые откроем про рост и развитие наших малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cannelle, snowyy, привет, девочки! И у меня первая Б. за мои 30 лет. Главное - позитивный настрой! :girl_bye:

 

А у меня какая-то депрессия, ничего не могу и не хочу, апатия. Девочки, под держите. За целый день не улыбнулась ни разу.

У меня когда случается что-нибудь непонятное в настроении, я сразу напоминаю себе, что это нормально, что это гормоны шалят и то ли еще будет! Пока помогает ;)

Посижу тут у вас тихонечко...примерно до 5 апреля :sorry:

И почему тихонечко? :reverans: Приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)))))))))))))) Делюсь своим заМЕЧТАтельным настроением ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...