Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Доброе утро девочки, всем хорошего дня и позитивного настроения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хорошего дня всем! я уже вот на море,позитивчика всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :) А мы тоже сегодня хотим на море съездить вечерком :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ого!!! это уже получается четвертый и одновременно пятый ребятушки будут?))) суперски!!!!

добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, ого!!! это уже получается четвертый и одновременно пятый ребятушки будут?))) суперски!!!!

добро пожаловать)

 

Да уж, может и пятый сразу, старшая дочка у меня поступила в этом году, младшие уже помощники:), а с мужем моим любимым у меня общих деток нету, три года уже вместе, у него вообще детей нет (мужской фактор), такой красавец и без наследника:), теперь думаю, может одним разом удастся и дочку и сыночка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, может и пятый сразу, старшая дочка у меня поступила в этом году, младшие уже помощники, а с мужем моим любимым у меня общих деток нету, три года уже вместе, у него вообще детей нет (мужской фактор), такой красавец и без наследника, теперь думаю, может одним разом удастся и дочку и сыночка

да уж! ничего себе! не перевелись еще настоящие женщины на Руси)))) здорово! растите крепенькими и здоровыми))) а когда уже будет ясно: один или два карапузика в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya07, у меня та же картина: нервничала ночью, не спала, померяла БТ -36.7! Я в шоке была. К утру подтянулась до 36.9. Но я заметила: чем больше нервов, тем она ниже. Ну и сон плохой влияет тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! ничего себе! не перевелись еще настоящие женщины на Руси)))) здорово! растите крепенькими и здоровыми))) а когда уже будет ясно: один или два карапузика в пузике?

Надеюсь, увидеть 10 августа;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ORANGE JUICE, короче я решила-ну ее эту температуру,не буду больше мерить,а то одни расстройства :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите-нормально, что иногда покалывает в боку и дискомфортность в низу живота????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите-нормально, что иногда покалывает в боку и дискомфортность в низу живота????

 

Всем вновь прибывшим приветик, рады каждой мамуле, покалывает эт нормально, девули живот то как прет, простите пардоньте но ,вылез пипец как, беременность это вторая, а роды будут первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не удержалась и опять тестик!и он ++++++++)))))))))))))просто не верится мне)мы после первого малыша два года ждала эти полосочки!больше не буду!когда лучше идти к врачу?думаю еще недельку подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не удержалась и опять тестик!и он ++++++++)))))))))))))просто не верится мне)мы после первого малыша два года ждала эти полосочки!больше не буду!когда лучше идти к врачу?думаю еще недельку подождать!

Поздравляю!!! Я сразу же побежала, врач может выписать поддерживающй прогестерон свечи, направить на хгч . Все зависит от твоих проблем со здоровьем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я не в родном городе-пришлось звонить подруге гинекологу!та дала все инструкции и утрожестан по одной на ночь!!!!!!!Но сказала недельку точно подожди, а потом к врачу)Но сначала я пойду не к участковому, а к своему в центр планирования!ведь только она помогла в планировании!а наш участковый-бесплатный(((Такое ощущение, что они только беременность вести умеют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! У меня живот как будто я на 4-5 месяце, набрала 5 кг, стула не было 5 дней, тошнит, сегодня короче, чето вообще палево стало, думаю, вдруг у меня гипера тяжелой степени, с утра позвонила врачу, все рассказала, она говорит, нет, легкой степени, обильное питье, поко, и диета!!! А у вас как? В туалет то я наконецто сходила, но живот епрст, ходить то тяжеловато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот с самого начала беременности стул жидкий, а сейчас еще арбузы ем - так вообще... По утрам живот впалый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gysyona888, круто, завидую прям вам, чем не повод для позитива, впалый живот;) не представляете, как это ужасно вдруг стать такой "беременной" при сроке две недели, я как слоник хожу((((, мне сказали, гипера пройдет только после отмены гормонов это месяцев этак в 3-4, а тогда уже живот от берем. Начнет расти, ну да ладно, лишь бы нормально все завершилось;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тоже живот как у слона, нам пошла 6 неделя от монстров, а у меня такое пузо было тогда недель около 20, даж незнаю, что будет через пару недель, в туалет слава богу хожу так как пью бифидобактерии, а то бы наверно тож не попала туда долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и мои поздравления! :flower:

Вот и у меня живот надулся, и втянуть не получается. Знакомые подозрительно поглядывают уже. Ещё и в правом боку тянет, аж в ногу отстреливает, страшно... :( Записалась на УЗИ на 8-е августа, вместо 10-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня сон приснился,что серцебиение долго искали...правда потом вроде нашли...но я теперь переживаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне косички заплетала, правда не знаю кому. Тёмно-русые густые волосы были. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в группу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в группу!

Гроза, добро пожаловать в наш беременный домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все больше и больше))))))

А у меня живот тоже надулся, но не заметно)))) Кушайте больше овощей и фруктов и никакого хлеба - стул нормализуется)))) Я так и делаю, пытаюсь не переедать и в туалет легко ходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым прибывшим привет и поздравления!!! У меня живот по утрам тоже впалый, в левом боку тянет и тоже в ногу отдает. На понедельник записалась на узи, жду не дождусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...