Перейти к публикации

Майчатки зиму провожают - с мамой за руку шагают! (2011)


Полезные сообщения

artver ,вот и хорошо, что темпа упала. Нас педиатр предупреждала, что на вторую прививку, как правило, бывает реакция. Быстрее все прививки доделать и все, чтобы не думалось. Растительного масла я добавляю 1/2 чайной ложки. Помню писали про гемоглобин. Для его поднятия полезно кушать говядину вместе с кабачком, они хорошо сочетаются (буквально вчера прочитала статью в журнале по детскому питанию и совместимости продуктов)

Кисёк, я обычно после физ.нагрузки такой прилив сил чувствую, жалко, что успеваю только на выходных, когда муж с сыном сидит.

Elina_NY , Николь такая умница, теперь держитесь, везде свои новые умелки показывать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elina_NY, похожа))) и наверное тоже такая маленькая хитрюшка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал как детки в кроватке встают? так вот как я писала, моя встает по-разному..... и с пуза, и сидит, а потом хватается за бортик и встает.... мож еще как, если увижу, то напишу :friends:

Наших майчат с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня, пока съездила в ПК, то устала как лошадь :blackeye: а ездили к дерматологу, так как у неё, как сказала дерматолог, контактный дерматит... я сделала выводы, что на новые хагисы, они мне сразу не понравились, уж больно все время влажно было, прописали Урьяж Cu-Zn гель и Cu-Zn крем 40 мл.

Elina_NY, Николюсю с новым достижением :giverose: :drinks:

Мартуся вчера сказала ПАПА..... муж подходит к нам, а она поднимает голову и такая... ПАПА, ПАП.... ну мы как две сахаринки растаяли :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Кисёк, поздравляю со скорым походом в спорт зал! Скоро будешь стройняшечкой!!! Эх, я бы тоже хотела похудеть кг на 10 этак....но нет силы воли....целый день могу не есть вредности, а вечером как все садяться кушать и мне сразу надо, не могу отказаться.... Надо брать себя в руки!!!

artver, как жалко Вовочку, чтож ему так трудно прививки даются! И вроде не АКДС наша...Интересно как Дениска на второй пентаксим отреагирует, первую отлично перенес....

Были в ПК мы уже 10200 и 72 см, есть среди нас кто уже перевали как мы за 10 кг? или мы одни такие пухлячки)))))

Педиатр опять напомнила что рыба, творог и желток ближе к году....не пойму почему так поздно??????теперь парюсь вводить или нет.....

Денисена,вы тоже часто еще сисю кушаете? блин мне кажется что Дениска такой пухлячок потому что перед сном засыпает только с сисей... не знаю как приучить спать без сиси, вообще не могу уложить просто качая, выгибается и орёт сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elina_NY, похожа! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, давай занимайся! Молодец что записалась, ато откладывать можно долго еще!

Blossom, какие вы молодцы с мужем) Мы тоже теперь так стараемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁ , мы уже перевали за 10 кг, в 8 месяцев были 10 600, а сейчас и того больше. Титячники еще те, любим засыпать с титей. Рыбу мы будем к году вводить, а творог и желток перепелиного яйца нам с 7 месяцев сказали давать. может вам имели ввиду желток куриного яйца вводить позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте, меня стыдите если что, если с молочком будет всё ок, то нужно действительно подтянуть свою тушку. ещё один стимул для меня, в сентябре мы собрались в турцию с друзьями, так вот там девушка такая стройненькая! конфетка! и как я буду на её фоне выглядеть? уж лучше сразу :swoon2: мне так стыдно, что свой вес я от всех скрываю, в первую очередь от мужа :D

ещё вот думаю, там же в клубе есть фитобочка и услуги массажа, можно ли это будет всё в комплексе использовать (при условии что тренировки гладко пойдут)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ☁Фиолетовое небо☁, не думаю, что набор веса связан с засыпом на сисе на ночь, так как Марта, тоже так практикует постоянно, но в 8 мес вес 9210г, а за 20дней ниче не набрала.... мне кажется она все сжигает, потому что так прыгает, что вся мокрая бывает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, у нас тоже как сайгак скачет, мне кажется мы едим много, плюс молоко у меня жирное, это еще в 3 месяца у эндокринолога выяснили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, а сколько вы едите? сорри, если писала, перечитывать нет сил :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром после сна -титя, часов в 10 - каша плюс титя, в обед овощи, мясо, компот, полдник - творог или фруктовое пюре плюс титя, на ночь титя. В перерывах печенье и грудь бывает, чтобы заснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, да куриного...но все знакомые в этом возрасте кушали его....надо будет купить перепелиные, а их варить сколько надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, 1. а зачем ты кашу даешь, если все в порядке с набором веса?

2. компот даешь вместе или чуть по позже после супа?

3. и что без + титя никак? я когда даю суп, то титя не раньше чем через часа 1,5

4. да и как по мне печенье рановато.... зачем знакомить так рано со сладостями? :scratch:

мы едим(время +- 30мин):

8:00 сися

11:00 сырое яблоко или баночка гербер (яблоко+что-то)

11:15 сися

14:30 суп (разнообразные овощи, например, картошка+морковка+кабачок+брокколи+зелень+олив.масло+3ч.л каши.... начала давать 3 ложки, так как плохо набирает)

в промежутки 16:00-17:00 сися (время варьируется от желания спать)

19:00 банан и может через 30мин сися

21:00 сися на ночь

и ночью сися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☁Фиолетовое небо☁ , примерно минут 10, они в принципе маленькие, быстро варятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ой спасибо,мы как раз кушаем говядину и кабачек,еще хочу сама кушать каждый день немного печенки,надо до след.анализов поднять Вове гемоглобин :)

Elina_NY, какая умничка ;)

☁Фиолетовое небо☁, ниче все будет хорошо,мы первую тоже нормально перенесли,один день темпа и все.

Ого какой карапуз :D мы 10 кг наверно в год будем,а рост у наш больше :)

Желток введу через пару дней,потом тыкву,творог

Рыбу скорее всего в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перепелиное даю через день, варю 7 минут.

Кисёк, ты сколько весишь?

artver , как Вовуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, а как ты вводила перепел.желток,купила уже,но незнаю как правильно ввести.Сколько дать?

Мне никто ничего не говорит за прикорм,сама ввожу что хочу и когда)

Rоmamashka, умничка Мартуся)

у нас в 10 каша уже без тити :) запивает бифивит с йогуртницы,обед овощи мясо с титей(не всегда кушает мясо),полдник фукт.пюре с титей,вечер каша и титя

Печеньку введу в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , я сегодня прикинула, что мы и в год наверно 10 кг не будем :pardon: На домашних 8200-в п-ке всегда меньше домашних получалось. Ест плохо, откуда вес возьмется? :scratch:

Мясо давала уже и говядину, и индейку и кролика. Как по мне-кролик самый вкусный и перемалывается лучше других.

Яйца даю перепелиные-желток. Варю около 10 минут для надёжности :grin: Да, печенье тоже даю со смесью, одну в день, Хайнц.

artver , хочу спросить, как увлажнитель новый? :) Нравится?

Кисёк, ты очень миловидная девушка и выглядишь очень гармонично :giverose: Сильно себя не грызи. Я думаю, что быть голодной, измученной диетами и нагрузками, злой будет хуже, чем цветущей, радостной, но с одним лишним килограммчиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, капризничает очень,температура была 37.1,дело к ночи,надеюсь будет все хорошо.

А через день не много??мне вроде говорили половинку раз в неделю можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БусиHки, читала что надо к году утроить вес,а к 6 мес удвоить,так в 6 мес у нас это вышло,в вот к году думаю никак :)

Может еще раз кролик ввести,я приготовила как то,а он вырвал те пару ложек((,ты сама готовишь?

 

 

Да увлажнитель хороший,стало легче дышать сразу,а вот гигрометр мой того :club: скорее всего,всегда 20-30 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , кролика сама готовлю. Покупала 1,7 кг тушку, закончился уже, надо еще заказать. 65 грн/кг у нас стоит. О, хорошо, что увлажнитель понравился :friends: С удачной покупкой :) А я так и не купила пока, у нас "80%" влажность :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем вам увлажнитель :D

Мне папа с деревни привез кролика,в морозилке есть,а как ты готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , ага, он нам ни к чему :rotfl:

Кролика просто варю минут 40 :) Потом измельчаю и с овощами (картошка, цв. капуста, брокколи, тыква) и перепелиный желток. Ты прививку третью Вовульке сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , моя педиатр написала 1 желток через день. Дай Бог, чтоб ночка прошла легко :beg: :beg: :beg:

да и моя педиатр говорит, что для ребенка можно морозить максимум две недели!!!!!

Вер, ты того кролика, что в морозилке, уже разделала на порции или будешь размораживать, а потом замораживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...