Перейти к публикации

Майчатки зиму провожают - с мамой за руку шагают! (2011)


Полезные сообщения

БусиHки, и я 53-54 кг а надо мне 48! при росте 158 :Crazy: на фит когда ходила была 46 даже ну это как школьница. 48 было бы достаточно. с весом 49 вступила в Б, потом была 52 - всего 3-4 лишних кг...а сейчас лишних все больше. но пока доча сисю ест сильно не похудеешь. и пресс не покачаешь. ем как слон больше мужа. иногда по 2 порции :Crazy:

планирую кормить примерно до августа...хотя как получится наверное как будет молоко и желание Вари. она ж у меня не особая любительница сиси :Crazy:

во дворе девочка (сын ее родился 16 апреля) спрашивала меня когда планирую прекращать ГВ. она вычитала что за месяц до дня рождения и месяц после нельзя, летом нельзя. лучше всего февраль :bye: некоторые и до 3 лет кормят. есть у меня подруга - "до самоотлучения" а когда вы планируете прекратить ГВ? уже как-то обсуждали... :blush: но есть такие у кого план независимо от того как захочет ребенок? у меня оказывается много таких знакомых. удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вес на самом деле - это не так важно, я вот даже когда была очень худой весила 55, потому что помимо жира на мне еще не мало мышц(я была в сборной по плаванью), так и остался такой тип фигуры, и когда я весила около 55 кг ( я худела намеренно диетой и упражнениями) у меня пропали месячные, не было месяца 4, пришлось снова начать есть, сразу опять стала весить 60-63. Видимо моя норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, важна не просто цифра а вот именно та самая норма. я чувствую что мне хотя бы с 50 было бы комфортнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen_ka, да, я тоже так считаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вешу 71 кг при росте 168,а похудела с момента родов на 27 кг, вот какой я была "центнер". Хочу похудеть для комфортных 65 кг

Круто! :good: а ну-ка, поделись-ка секретом))))

 

Уж коли речь зашла о весе... Я 174см, вес 77кг. Комфортный для меня 68-69, меньше уже кости торчат, кость в бедре широкая...

Вчера муж с меня тааак смеялся... Купила себе чай для похудения, пью, противный.. Взяла конфетку,ем вприкуску.Слышу - хохот!Говорит:"ааа,я понял! похудительный чай и самая настоящая конфета в сумме даст ноль? :grin: "

 

Blossom,а что это за поза у тебя на фотке? крутила её,вертела,чуть разобралась,где там верх а где низ))

 

Cvetlanka, держим за вас кулачки, пусть всё пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, все будет хорошо ;)

БусиHки, :rotfl: ох и видео :taunt:

Cvetlanka, зая,все пройдет отлично,у всех деток разный организм ;)

Alen_ka, планирую до года кормить,чтоб до лета бросить,а там как выйдет,может Вова думает по другому :D

Вес 55 рост 168,очень хочу вес 53,до родов была 57

 

Вовуля лучше,ночь без температуры,ножка болит,вот думаю звонить снова педиатру,пить нам еще фенистил?краснота на ножке есть да и отек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, у меня такая же хрень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, ой, а я боюсь этих похудительных чаев,таблеток.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, если у Вани действительно герпес, то смазывают 2-3 раза в день ваткой, смоченной в растворе ацикловира (таблетка на четверть стакана кипятка). Можно смазать витаоном, ромашковым кремом, но тут он его скушать может.

Крабик Я, какая неприятность, держитесь там, надеюсь все будет хорошо.

artver, как ваша ножка? Может это просто инфильтрат, не правильно ввели иглу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, муж фоткал, валялась просто) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, ой незнаю,может так уколола,волнуюсь,но так нехочу таскать его по больницам,отек может чуть меньше,покраснение как монета есть,мажу траумель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да я тоже боюсь, особо не увлекаюсь... а это в аптеке была и купила для успокоения совести. постоянно пить не буду. вот допью эту пачку и вернусь на обычный,зелёный. привыкла уже к нему))

Читаю вас, девочки, Люда,Лена,какие умнички, занимаются фигурой, молодцы прям! так хочется быть красивой, куда-то ходить тоже.. но мы в пригороде живём,пока в город даеду - 40-50мин, обратно столько же.. так что ни фитнесс,ни каланетика пока никак... дома надо заниматься,а не лениться, а я пока ленюсь.. :pardon:

Наверно, чуть схуднуть надо, вес убрать,а потом упражнениями подтягивать уже что где нужно.

Кто у нас дома занимается? есть ссылочка на упражнения? поделитесь,пожалуйста:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**,после родов в течение недели ушло 10 кг, а потом в течение полугода таяла и таяла, катаюсь на лыжах, не ела сладкое. Я в принципе легко набираю, и легко сбрасываю лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A я при росте 164 (в жк правда перед вторыми родами умудрились 161 намерить) вешу сейчас 72 ((( мне бы хоть до 60 сбросить, было бы супер.

 

Планировала до года кормить, но ужe свернули, надоело. Да и мало молока стало, после всех наших пертурбаций со смесью и срыгиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАМА*асёнок, клёво! а у меня каждый кг с боем... до 25 лет тоже довольно легко худела, сейчас труднее уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Тань,ты на днях писала что кто-то тут на БП тест+ ставит оч.долго.

А вот ща смотрю блог про котлеты - нормально?? на БП. Что это меня всё бесит-то сегодня... быть скоро М., наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka У нас с весом все в порядке, но я кашу тоже даю, едим утром: гречневая, рисовая и кукурузная, все безмолочные, врач сказала обязательно вводить, что бы получал ре.нужные микроэлементы :pardon: Причем сильно мы набирали как раз в первые месяца на сисе, а сейчас уже нет, наверное много двигаемся)))).

☁Фиолетовое небо☁ Мы в 8 месяцев ровно 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, да пипец, где ж еще про котлеты спросить-то?! :lol: У меня м закончились вроде, но тоже раздражает! У нас тут не секс-наркотики-рок-н-ролл, а секс-котлеты и бт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver , так мы так есть начали только в этом месяце... а 10 кг набрали до..))

Владленка, это тяжело назвать ползаньем, но по комнате передвигается)))), ей больше хочется ходить, она доползает до опоры, а сделать ей это легко, комнатка у нас маленькая и очень заставлена хозяйским барахлом, которое выкинуть нельзя(( ... (мы снимаем квартиру), так что у нее место для ползанья 1х1.5 метра, ну вот доползает и встает ну и идет))), а завтра мы идем в лабораторию на анализы и врач нам назначит уже другое лечение с антибиотиками(((( ну очень хочется вылечить дитя!

Девочки, вы тут про вес пишите... мне о себе даже писать стыдно... при моем росте 168 см я вешу 79 кг.... после родов скинула 15 кг но как только перестала кормить грудью (в 2 месяца Арине) и уже почти их же и набрала... для меня идеальный вес - 60 кг....как скинуть 20 кг???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка**, мне бодифлекс очень нра,занимаюсь дома,пока Алиска спит,занималась им до Б-оч хорошие и главное быстрые результаты :good: + потеть и напрягаться не надо-я это не люблю :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!У нас новая темка! :friends:

А я дома сейча с двумя,Маркуня заболел.Сегодня мы с Ротей были в басике.а папа Мркулыча возил на комиссию к логопедам.УРА!Мы попали в лого-группу в наш сад.Там всего 12 чел в группе и каждый день с ними занимаются по подгруппам. :drinks:

Вчера у нас был день ушибов-Ростя упал и стукнулся головой на плитке,прищемил пальцы в ящике и упал в ванне носом(и это только начало(Не любит он ползать ,только стоять и ходить

Таня1001, я похудела до своего обычного веса 54 кг.Нужно не голодать,а есть маленькими порциями 8 раз в день.Можно попробовать есть орехи целый день,а вечером не есть.Должно подействовать ;)

Cvetlanka, хорошей вам прививочки :friends: !У нас в Ярике на 5 гр холоднее,чем в Моске,но я 2 часа на улице гуляю в валенках и аляске :grin:

Мы в 8 месяцев третью Пентаксим доделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, качаю сейчас видео-урок для начинающих... Блин, какая Кисёк молодец, всем волшебного пендаля дала, напомнила, что весна-лето скоро уже!)))

Ярмама , ну ты молодчинка! Я так долго не выдерживаю, для меня - 10 - всё, холода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Превет мамулички! :wave:

Вот прямо вовремя вы про вес писать стали. Я как раз взвесилась утром, давно уже на весы не становилась, страшно. Получается, что я набрала 2 кг! :banghead: Была 63 кг, вес стоял на месте, а теперь 65 кг (рост 168 см). Хочу минимум 58!!! Было 5-ку досбрасывать, а теперь опять 7 кг. Это мне торты-конфеты боком вылазят. Вернее в бока лезут. А я ж так их люблю! Готовить и есть :( Фруктов разных дома полно, а вот бы ещё шоколадную конфетку... обжора! :spiteful: Как по мне, если в попу идёт - то это нормально,красиво, это ж женственно. А вот если в бока и живот, как у меня - уродство одно! Талия тю-тю. Смотрела свои пляжные фото добеременные и облизывалась. Заниматься регулярно не получается совсем, Матвей не даёт. Чтоли опять бодифлексом заняться, очень нравился он мне раньше. Даже перед работой занималась - незахеканая и непотная - красота! Может рискну.

Олеся, ой, у таких малявочек грыжа бывает? Бедненькие. Держитесь там! :friends:

Вер, ножку ещё не осматривал врач?

Тань, если ячмень постоянно, то это 100% бактерия по организму гуляет. Только изнутри, и только антибиотиками, по другому никак скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спросить-зачем нужна обувь,в кот. дома ходить?Просто ни мои бабушки,ни моя мама обувь своим детям не одевали и никого плоскостопия :scratch: :pardon: а сейчас все одевают..зачем?ПЫ.СЫ.:особенно если стопу ребенок ставит правильно и пальцы не поджимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик, паховую грыжу только вырезают, у нашего соседа такое было, так что я выясняла, у массажистки своей тоже спрашивала (а она с больными детками часто занимается). Нашему соседу ее вырезали в 3 месяца, должны были в месяц, как узнали, но там лето-жара была, перенесли. Мамочка жутко переживала я помню, но все у них прошло отлично. Сама операция заняла минут 20, кажется, принесли его уже в сознании (т.е. наркоз там буквально на минуты вводят), через пару дней они уже с нами во дворе гуляли... а через месяц уже и не вспоминали, только маленький шрамчик напоминал об этом... Так что не переживай сильно, все поправимо...

Ярмама, вам нужен шлем))) Нам первое время помогал)))

Про вес я при росте 175 вешу 65 кг... вес меня в принципе устраивает, объемы не очень))) надо его распределить правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...