Перейти к публикации

Майчатки зиму провожают - с мамой за руку шагают! (2011)


Полезные сообщения

denisena, я дунула и он начал дышать,а 15 минут даже не всхлипывал,а как бы заикался,воздух хватал

МАdaМА, :D украшаем клеем паравозик с фото, Вовка проснулся,прибегаем,а он стоит в кроватка,смешно было,щас муж качает снова,охх ночь будет

Изменено пользователем artver
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилию и Викторию с 11 месяцами!Красавицы растут!!!!Глазищи то какие!ТТТ на вас!

Марту и Вовулю с топотушками!!!Уряя!Вер,я считаю что Вова пошёл,пол комнаты это уже не за ручки ходить,а сам!!!Бедная,45 котлет!Очуметь!Ничё,отгуляете на славу!)) Я бы радовалась,что меньше гостей,чес слово!))))

Вика, ой,ну что вы там удумали ссориться,миритесь скорее,это всё усталость конечно,миритесь,у вас же любовь вон какая! ;)

 

Забыла что ещё хотела написать.

У нас планы на ДР поменялись,в ресторане где хотели отмечать свадьба!Не,ну какого в пятницу жениться?)))) Другое место искать нет ни времени ни желания уже,хотели же на воздухе,тот ресторанчик в парке на берегу Днепра и там чудный балкон-веранда,таааак жалко!((( Короче,решили ехать за город на турбазу на шашлык!Снимем на 1 день коттеджик,там сосновый лес,речка,всё хорошо,ресторан тоже есть приличный,но мы решили коль на природе то уж куда без мангала!)))И есть детская площадка шикарна я с качелями и т.д.Единственно,что меня огорчает немного,что не нарядишь Соню туда!Придётся отдельную фотосессию в нарядном платье имениннице делать!))) Зато остальная детвора будет счастлива,в ресторане им скучно было бы.

 

Вот,что хотела,про Вовулькин испуг,Вер.это ужас,я представляю!!!((((( У Доминики кажется такое было вроде?Страшно...Хорошо,что всё позади,скажите собачке,пусть возле Вовы молчит!

 

Вот читаю про паровозик из фоток,умничка,боюсь у меня руки не дойдут что-то сделать подобное,аж стыдно,художница же,могу столько всего,а как сапожник без сапог!)))Надо напрячься что ли!)))

 

ААА!Люда,с возвращением!ты что там, совсем от нас отвыкла что-ли?Стесняться удумала!)))

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а с кем там Викуля ссорится? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver, паровозик - это хорошо! :class: А я планирую стенгазету с фотками на каждый месяц и стихами своего производства. Но мне проще - наш папа всё в Кореле сделает и закажет полноцветную печать.

ZZZ_мамаСони, ты так всё описала, что мне самой на вашу турбазу захотелось :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, так наорались в кресле, домой пришли и уснули!!!!!

МАdaМА, мы часиков в 2-3 ложимся, бывает конечно и раньше!!!! Комнат 3 штуки, поэтому у нее там и темнота и тишина!!!!Я ниче не делаю шумного, когда спит!!!, во избежании просыпания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, спасибо, дорогая. Успокоила вконец)) Я с сыном так и делала, что сбивала темпу. Но у него так высоко не поднималась, как у Джаннатки. Нурофен действует нормально, слишком низко не опускалась еще темпа, все равно высокая, эффект у него самый долгий, но это всего пару часов. Пока дома есть только цефекон и нурофен, их и чередую. Нам же как раз сегодня (то есть уже вчера) надо было на прием и анализы сдать, но не получилось. На следующей неделе сдадим уж. Свекровь даже спец сына забрала, чтоб я смогла спокойно сходить в пол-ку с дочкой. он там у них уже вторую ночь))) Такая тишина, да и сестренке отдых от него, а то попадается ей часто от него, пусть отдыхают друг от друга. Ой, хоть бы завтра все прошло

 

МАdaМА, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Ой, приветики приветики! Я уже в себе))) А то вообще ниче не хотелось. Да с мужем вот непонятки 3 дня, все недоговоры какие-то, наезды, обиды завуалированные, типа "все в порядке"..., а нас самом деле - нет. Да и темку я такую щепетильную затронула во время очередного выяснения отношений, что дулись друг на друга...Бесило то, что, блин, он молчит и все, а я пытаюсь на разговор вывести, как будто виновата ТОЛЬКО я или же мне больше всех надо. Лан, проехали, сегодня уже "помирились" или "пошалили" как там Вера говорит)))

Ленчик, Анют, видела ваших дочечек - такие лапы! Как же классно-то! Жаль,что в Харькове никого нет с БП, кроме Ромашки, но она такой редкий гость здесь, да и живем очень далеко друг от друга...

Yara24, ну дамочки у тебя - вообще заглядение!

Вер, 45 котлет??? У тебя взвод намечается? ну, хоЗЯВка! Молодец. Напугал Вовик маму сегодня напоследок, эх...

Галь, от плова протащилась!

От приглашения на огород с 1 мая тоже в восторге!)))

 

Девочки, сижу рыдаю........... ходила по делам в нашу Б темку и такая ностальгия напала... :cry:

Юль, а что там у тебя за дела в нашей Б-темке?

Людок, с приездом! Очень жду фоток! Договаривайся с картой, не дела!!! :D

Девочки, привет всем!

Пишу вам, так как нужна ваша консультация и советы.

Дело в том, что у дочки темпа высокая со вчерашнего дня, началось с 38,4, кроме темпы никаких др симптомов нет, ни кашля, ни насморка, голос нормальный, стул жидкий стал, но не частый, два раза сходила.

Юль, мы такое прошли на той неделе - розеола. Сыпь появилась на 4 день, как потничка, больше всего было на животике. Сошла за сутки. Жаропонижающее чередовали так, как ЯЮлия написала.

 

А у нас Димка по 3-4 шага без поддержки начал делать!!! Ура!!!

И еще - че-то не нравится мне - сына реально очень потеет, когда спит. Пробовала укрывать другим одеялом и одевать по-легче - тогда замерзает, только под теплым ему боль мень комфортно, если то, что у него мокрые ноги, на коленных сгибах(практически так и есть!!!) можно назвать комфортом. Наверное, надо вит Д подавать... Или к врачу... Рахита боюсь... Еще и голова на 1 см больше грудной клетки...

Светик, с маленьким комочком счастья тебя., держу кулачки! :)

Жень, с шевелюшками и ходилками старшенькую! ;)

 

Оль, турбаза - это ХАЛАСО!!! и воздух и простор! Супер! Сонечке поцелуйчик в обе щечки! :heart::heart: :heart:

Изменено пользователем Alfeyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, мы спим в слипе и не укрываю!!! А сама сплю под зимним одеялом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олесь, он у нас теплолюбивый, если дело сна касается, недавно так замерз под легким одеяльцем в бодике, что ручки к груди прижимал и прям сжимался весь! Вот так прохладно ему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОВУЛЮ - СЛАВНОГО МАЛЬЧИКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Первым и настоящим!!! Вовочка, расти сильным, смелым, здоровеньким мальчиком на радость папе и маме!!! Уррррраааааа!!!

 

Вера, с рождением сыночка тебя!!! Счастья вам большого, настоящего!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

0110a0d76cc0.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=rU5bQHo19yk

Изменено пользователем БусиHки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, иди в новую тему Вову поздравлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя :D

Изменено пользователем БусиHки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...