Перейти к публикации

Интересные поделки из того, что есть под рукой


TS**

Полезные сообщения

Посмотрела все темку форума не нашла ничего подходящего под своё "ОчУмелое творчество". :blush: А поделиться тоже очень захотелось. Было бы очень здорово, если бы наши коллекции ещё пополнялись. А пока выкладываю свои поделки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, a gde podelki to??? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cfe73772a607.jpg

18d0e3b9e894.jpg

a806129e6b92.jpg

4ef28bf13dcf.jpg

fd5556d46595.jpg

566cbc2042c0.jpg

cdd9e41d4377.jpg

280066f237fc.jpg

43bd772358d4.jpg

24929e1adc91.jpg

fd0337a50f59.jpg

249b2a324edb.jpg

76ffd6bffa26.jpg

db93a9baad83.jpg

ca5f3cd65c3c.jpg

a81931fb4848.jpg

bdd67c1de3c2.jpg

3be01491c8ff.jpg

 

Вот, не судите строго))) :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красиво.....всегда мечтала такое сама понаделывать... ))) может подскажешь как сделать двух ярусный маленький кругленький столик для мелочей или вазочки например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивенько. Столько фантазии. Я так не умею. :( А хотелось бы , чет своими ручками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))))

Я вообще любитель повозиться, дома куча коробочек, баночек разных. . Я ещё и дизайном интерьеров увлекаюсь. На моем счету уже 3 квартиры и 1 дом. Все думают, что люди оплачивали дизайн-проект))..Но пока только на друзьях и родственниках тренируюсь :pardon:

просто Богиня, я обычно вижу вещь какую-то и ко мне приходит фантазия, а в процессе уже вот и получаются такие вот штучки разные, а вот так из чего-то конкретного даже не смогу сходу. Сорри :blush:

Я вот тут родителям сделала подставку под цветы..Папа принес балясину, которые для лестниц резные..из дерева, я его попросила отпилить ее на 2 части, купила на рынке 2 разделочные дощечки круглые и одну прямоугольную. Её я вниз положила, папа вскрутил в нее балясины, а всерху уже я сама прикрутила саморезами круглые. Все покрыла водным лаком, побрызгала из баллончика и нарисовала цветы. Получилась,кстати.....двухярусная подставка под цветы. Всего рублей 500 потратила на все, вместе с баллончиком. Вот тебе и столик по такому типу можно соорудить!! :giverose:

Завтра едем к родителям погостить как раз, они живут у меня за 1 тыс км, сфоткаю там и выложу фотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, какая ты умничка!!! А шторы - вообще загляденье! :good: Я вот тоже обувные и прочие коробки с мелочами самоклейкой оклеила, но до такого украшательства, как ты, ни за что б не додумалась. Так что с твоей фантазией никакого фотошопа и не надо!! Как что новое будет, обязательно выставляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!! Такая красатища!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка :grin: Мне понравилась идея с кухонными полотенцами (ну где вешалки) Обязательно смастерю что-нибудь похожее. Спасибо за идею :pardon: Я вобще собираю такие темки по нету (самоделки), руки чешутся прямо :D . Очень хочется сделать одну штуку, назвается ловец снов. Не плучается присоединить изображение, получится-выложу (есть даже пошаговая инструкция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловцы снов. Своими руками, полет фантазии и отличный подарок :grin: Инструкции(как плести) можно найти в нете. Достаточно легко.

 

528fbbaaff54.jpg

b40ddd98f953.jpg

9ce9402a5d7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще две идеи для дома своими руками, но боюсь таким "безруким" как я нужна здесь мужская рука. :) Нужно поныть мужу. Как мне нужен столик для ноутбука в кровать :write: , коленки же нагреваются, неудобно :grin: А самому сделать дешевле.

1a243dce2529.jpg

А как нашему питомцу-любимцу нужна такая очень полезная и стильная штука. Здесь можно и самой (с помощью степлера мебельного,кусочка ковролина, деревяшечки (можно купить в строительном магазине + фантазия )

4c7170adfb2f.jpg

Может кому-то пригодится :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАНЯ, слушай, мне твои идеи ну ООООЧенЬ понравились :good: :good: Особенно для бука. Это вещь!!! Вообще даже в голову не приходило, а я на книжке толстенной и тяжелой туда сюда его тягаю :pardon: :grin: А вот про ловушки для снов даже не слышала и в инете не натыкалась ни разу, прикольно!

Я сделала карту исполнения желаний, получился красивучий коллаж, но по понятным соображениям выложить его на всеобщее обозрение не могу. Но я обдумала все так интересно, загорелась, что сидела около него около 16 часов, потом ещё делала ему самодельную рамочку. Для этого мы ездили в гараж красить.. Пригодились и засохшие маленькие розочки и висюльки от люстры и кольца от карниза деревянные. Главное начать, а потом процесс пойдет ..... :grin:

Нашла :think: задумка правда и интересная, главно с душой, что очень важно для самой карты))

17d70809f0fc.jpg

8ad10b4ae601.jpg

Делала всё очень быстро, чтобы успеть на растущей луне, все как написано по правилам)) Успела :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, просто здорово! Очень красиво, аккуратно и практично. Поделись, пожалуйста, информацией - какими красками пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень все понравилось! Молодец! :grin: я тоже обожаю рукодельничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!! :giverose: У тебя золотые руки! Смотрела, аж дыханье сперло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Мне тоже очень понравилось.

А у меня для интерьера есть вот такие бутылочки (декупаж и витраж):

http://www.katjushik.ru/categories/bottles

А еще уж целый арсенал в очереди стоит :grin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки1 затронули больную тему!! очень любим с дочами всякое выподелывать :grin: пока выложу то ,что как говорится под рукой, потом поищу ещё фотки и тож выложу, вот наши пасхальные зайки для яиц и пасхальный прошлогодний стол. 9346af7a12a6t.jpg

 

cb9f6d2d446ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cactusik, отлично! Молодцы вы с дочей. :grin: А зайчатки явно женского пола. :spiteful: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наумчик :grin: вообщето у заек лапки :pardon:

Как и обещала выкладываем наши с дочками поделки

7eb26f30eabf.jpg

bfbaf84e3e41.jpg

2898986d958e.jpg

а это хеллоуин тыковки вырезали сами :)

e0200508847d.jpg

эт я

fd30032a736a.jpg

дочи мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cactusik, я пошутила про женский пол! :grin:

Ну ты молодечик - особенно прибалдела от дерева. Скажи как ты его сделала? Может я собирусь такое смастерить! мне только материалы надыбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибо! я как раз голову ломала над тем из чего же сделать кругляшки для столика, оказывается доски разделочные!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cactusik, я пошутила про женский пол! :grin:

Ну ты молодечик - особенно прибалдела от дерева. Скажи как ты его сделала? Может я собирусь такое смастерить! мне только материалы надыбить.

ну всё просто, нужно: пенопласт или оазис, трубка от бумажного полотенца, волокно и прочие прибамбасы из цветочного магазина, горшок.вырезаешь шар из пенопласта вставляешь туда трубку, всё обматываешь волокном, ставишь в горшок где тож пенопласт,вот и всё как говорится украшаешь по вкусу, причем цвета разные на сезон года, зимой белый и снежинки .. весной жёлтый и цветы и яйца , ну к пасхе, летом зелёный, цветы, ягоды, бабочки или как мой осенний!удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё что нашла

f11e55d6e8ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой чертик милый. :D Я обязательно попробую такое деревце смастерить. Спасибо за разъяснения.

А я вот для спектакля прошлогоднего делала муляжи еды. Правда это может не к этой темке относится. Хотя вот толстую кожу использовала для нарезки, типа ветчины, докторской колбасы, дольки лимона. Разукрашивала естественно все гуашью, а потом покрывала лаком. Потом из пластика и глины делала закусоны всякие, маринованные огурчики. Все очень аппетитно выглядело. Благо кушать эту вкуснотень мы не должны были по действию. :grin:

Выложу на днях фотки для прикола. :Crazy: Вдруг кто захочет своей доче такое смастерить, чтобы она кукол кормила кожанной колбаской и глиняными огурчиками! Я думаю тут нет никого, кто заинтересовался изготовлением муляжей именно для театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...