Перейти к публикации

Майчатки зиму провожают - с мамой за руку шагают! (2011)


Полезные сообщения

Девочки всем привет.

Blossom, С Днем Рождения и всего самого наилучшего.

Всех с новым домиком, название просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Blossom, с днем рождения!!!! здоровья и счастья тебе и твоим мужчинам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, denisena, :drinks: спасибо, девочки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки за советы! пока намазала виски звездочкой - немного помогло вроде, потом мужа в аптеку пошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с юбилеями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blossom, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАdaМА Название :good:

Владленка Да, водолеев много :friends: )))) У меня и по-жизни друзей и родственников водолеев много))))Мужжж, тожжж водолей :D До Сашки ЯНварь -февраль загульные месяца были)))) В этом году все подругому))).

artver Держитесь!!! :beg: Прививки, блин эти(((. У нас на следующий день всегда медсестра звонит и спрашивает как мы, советует что давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, это все от ребенка зависит, моя сисю кушае и соску сосет, пьет из поильника и ест из ложки))) А бутылка с соской совсем не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одноклассники:

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.

Я Юлия, а моя все берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой позитивной темой!!!

Blossom, с днем рождения!!!!!!!!!!!!Счастья, здоровья и семейного благополучия!!!!!!!! :giverose:

artver, держитесь, у нас была темпа, сбивали парацетамолом, нурофен не помог, все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала окончание предыдущей темы, совсем не позитивно как то, жаль, что на одного человечка в мире стало меньше :banghead: Ладно, как говорится не судите, и не судимы будете

Я присоединяюсь к тем, кто против таких тем у нас. Давайте так: если хотим поддержки, когда чувствуем, что хотим ребёнка оставить, но страшно, моральных сил маловато, чтобы пожалели, поддержали, то пишем - все вместе поддержим и утешим. А если не хотим ребёнка, а ищем оправдания, то за благословением на аб...т шагаем в другие темы, не мамское это дело - успокаивать совесть всё уже решивших для себя.

Всеми руками, ногами и остальными частями тела только за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а с какого положения ваши детки в кроватке встают?

Ещё хочу похвалить капли Афлубин,у нас сильные сопли начались,давала по 1 капле каждые 2 часа 1 день и реже второй,и ТТТ остановились,со вчера уже не текут,сегодня 3 день,хоть нос и сопит ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, мой сначала садится, потом на коленочки встает держась за бортик и, опа, встал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, четвереньки!

*МАМА*асёнок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, *МАМА*асёнок, моя по-моему с разных, по наблюдаю скажу.... но с лежа на пузе встает, а как именно по-другому скажу позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, зашкалило,только вот сбилась,была 38.7 стонал,гарячий весь,а руки холодные,спустя 6ч. дала 5 мл нурофену(звонила доктору).

 

За ножку не спросила,болит она ему очень,прям отек вижу,надеюсь не из за капель воды :cray: немного красное,весело бл.. быстрее бы все прошло :beg:

 

MeyBy, ты давала целую свечку эффералгана?

 

POMAШKA, купила панадол сироп(но там клубничный вкус :glare: )и эффералган свечи,пока помог нурофен,просто нам сказали дозу увеличить на 9 кг

*Юлечка**, 2я прививка,первая темпа была 38 один день и все(,а тут даже сбить нельзя было,да ножка болит выше написала,думаю чуть не так укололи ему(

lilu-мамулечка, нам тоже звонила за 1ю прививку врач педиатр,а эту сделали вчера,вот сегодня частная клиника не работает,завтра утром сама наберу ее.

Я Юлия,

Юль, это все от ребенка зависит, моя сисю кушае и соску сосет, пьет из поильника и ест из ложки))) А бутылка с соской совсем не идет

мы так же)сисю+соску,ложку любит очень с нее все лекартсва и еда.Поильник щас любит уже,водичку смокчет в течении дня.Ангелинке-зайке приветик от Вовули

ZZZ_мамаСони, Оль,мы в кроватке только спим,днем там не бывает :) ,а если возле дивана,то уже научился вставать с коленок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blossom, с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver , если холодные ручки-ножки - растирай изо всех сил, мужа подключай, чтоб обязательно были теплыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знала, что будет такая реакция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, да я стараюсь,когда спит я рядом держу ручки в своих,и они теплее сразу,спасибо.А чего так незнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олесь, а какую ты ожидала реакцию, когда все желали тебе познать двойное счастье? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver , грят может быть спазм сосудов. Руки ноги холодные, а тело горячее. К чему он приводит - не зна. Комаровский в своих передачах так говорит. Может руки ноги тепло отдают и темпа быстрее падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Лесь, успокойся, особенно если ты знала что такая будет реакция.... просто теперь ты знаешь, что столь интимное и больное не стоит выставлять на показ.... вот я знаю, на сколько бывают больными камни, кинувшие в душу.... ведь главное каково тебе будет с этим жить по жизнь, ведь многие тебя поддерживают.... жизнь всегда делится на два лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, ясно,ну буду смотреть за ручками- ножками. :friends:

Щас пока спит,но дело идет к ночи и так страшно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artver , вторая прививка как правило хуже переносится чем первая. А про ножку - это вряд ли неправильно укололи, это реакция на прививку в этот раз у вас такая. У моей подруги сын первую перенес - не заметили почти, а вторую так же - с темпой высокой и покраснением и отеком ножки. Примерно в течение трех дней самая сильная реакция должна пройти, потом легче сразу станет. Про ножку нас предупреждали в больнице, что может такое быть, но нас, слава богу, все 3 раза пронесло.

Крепись, солнышко! У Владленки Севочка тоже сильно температурил перед новым годом на прививку, все обошлось. Только если что - не стесняйся скорую звать! Спокойной вам ночки, зайки! Пусть все уже тяжелое позади будет! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...