Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Хомячок,мои поздравления ура :thumbsup: ,здоровья мамочке и малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хомячок и Артемка!!! поздравляю!!!!!! молодцы вы какие!!! как быстренько все сделали!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок,

поздравляем с рачком успела таки в последний день этого знака! :grin: У меня слезы автоматически после таких новостей уже второй раз льются, надеемся все у вас хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, завтра же уже львята пойдут! А я мне так раки нравятся, надеялась, вдруг тоже успеем ;) У меня в окружении несколько настолько близких и хороших людей, с которыми по-настоящему комфортно и они как раз раки по гороскопу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОМЯЧОК!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! АРТЁМКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня начну лестницы осваивать, может и мне поможет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь скиньте свой номер мобильного мне на почту, почему то не получается писать с мобильного на форум. Надеюсь и у меня скоро будет повод отчитаться! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок поздравляю!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Молодчина, быстро как всё прошло!!! :good:

Сынульке Артёму побольше вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, было ли у кого такое и с чем его можно связать!

я всю ночь промучилась. У меня то ли тренировочные, то ли сильные колики именно внизу живота, давление на матку. ТАкие спазмы, что я не повернуться, ни встать спокойно не могла! Болит, аж вскрикиваю, даже дышать пришлось, как на схватках учили. А что это именно не могу понять. В туалет хорошо сходила. Вчера типа разгрузочного пыталась сделать, фрукты, черешня, арбуз, салаты, салат из свежей моркови и свеклы. Морс свой из красной смородины. Вот думаю, может что так повлияло и это КИШЕЧНИК колики дает такие... Прям страшно. А то и страшные мысли, не схватки ли это... Параллельно малышка бьет сильно вниз, прям над лобком. :bye:

Встаю скрючившись, быстро причиняет боль...

По моему это схватки, возможно просто ложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок поздравляем!!!! Растите большими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaS, не бойся, воды ты ни с чем не перепутаешь. :grin: Когда у меня начали отходить, я по дороге в госпиталь три полотенца сменила и потом в госпитале еще много вылилось :)

 

А вот я вообще не заметила когда у меня воды отошли... Вот что значит маловодие... В 8:30 ещё были на месте, а в 11:00 уже нет!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, УМНИЧКА!!! Поздравляем ВАС обоих!!! Побыстрее набирайтесь сил и возвращайтесь домой!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок поздравляю!!! . Вот и наконец то ты стала мамой! Поздравляю супруга с рождением сына. УРА! УРА! УРА! :clap: :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, из родивших, подскажите, у вас ведь перед родами стул начал меняться? помню кто-то точно на форуме писал, только вот кто? в общем у меня уже дня 3 непонятное состояние, как будто расстройство, только не сильное. периодически ощущения в животе как при небольшом расстройстве, особенно утром, а сам стул не жидкий, но и не сильно густой, сорри за такие подробности. с питанием это точно не связано, т.к. все сразу не ем, а овощи-фрукты ем давно, никакой реакции на них не было. вот думаю, может организм уже начинает к родам готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ну вот наконец то и ты стала мамой! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, из родивших, подскажите, у вас ведь перед родами стул начал меняться? помню кто-то точно на форуме писал, только вот кто? в общем у меня уже дня 3 непонятное состояние, как будто расстройство, только не сильное. периодически ощущения в животе как при небольшом расстройстве, особенно утром, а сам стул не жидкий, но и не сильно густой, сорри за такие подробности. с питанием это точно не связано, т.к. все сразу не ем, а овощи-фрукты ем давно, никакой реакции на них не было. вот думаю, может организм уже начинает к родам готовиться?

 

У меня это началось недели за 1,5-2 по-моему до родов!!! Я и писала в этой теме про такую особенность своего организма :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то написала отчет о родах!!! Поздравьте меня!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, ты сегодня звездочка форума)))

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!

Растите большими, сильными и здоровенькими! Вкусненького молочка и сладких ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, ну вот и ты, наконец-то, отмучалась. Поздравляю с рождением сынульки и с новым статусом "МАМА", которое уже сохранится на всю жизнь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это началось недели за 1,5-2 по-моему до родов!!! Я и писала в этой теме про такую особенность своего организма :blush:

 

все с тобой ясно Нинон)))) может и у нас такая особенность))) проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, поздравляю с рождением Артемки!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, поздравляю с рождением сынули :D !!!!!!!молодцы!!!!!

 

а я все не рожаю, лежу в больнице и тупо считаю часы................ЧТО Ж ТАКОЕ????????????????????????

и пешком по лестнице, и масло и все на свете уже опробовано, ничего..........схватки тренировочные, пробка отошла и все....... :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо всем за поздравления.

Тимошечка родился 19 июля - 3350/54 см. Роды прошли хорошо, меня похвалили, сказали все бы так рожали :blush: ..., Слава Богу, что нет никаких разрывов и разрезов!!!! Со мной была мама все роды, да и потом все три дня ночевала в роддоме, как же я ей благодарна. Помощь близкого человека - это чудо. Если еще кто сомневается, не раздумывайте, родные всегда помогут! Нас выписали на четвертые сутки, мы уже как 3 часа дома, привыкаем друг другу.

Какое же это счастье быть МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех родивших девчонок. УРААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, умничка!!! Такое БОЛЬШОООООЕ ЩАСТЬЕ и без разрывов!!! :good: Наверное врачей слушала? ;) Я тоже слушала... но меня это к сожалению не спасло от эпизиотомии... Жаль!!! Так бы тоже все было бы зачипись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, поздравляю с сыном!!! Растите здоровенькими!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением сына!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...