Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Купать рекомендуют всего1-2 раза в неделю, а так каждый день влажной тряпочкой обтирать. Моя мама мне уже давно внушает, как это неправильно и что лучше ежедневного купания ничего нет ;)

Твоя мама elf права, купать надо каждый день. Деткам это так нравится, они прямо балдеют. Да и для кожи полезно, особенно в такую жару как сейчас стоит( у нас днем до +38-40 доходит), и салфеточками тут не обойдешься. Я сама из ванной не вылазию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как Вадюшка у тебя? Сколько раз кушает ночью? Выспаться дает маме?

 

Вадюшка, самый лучший у меня!!!))) Сколько раз за ночь кушает, очень сложно сказать... В этом наши мнения с мамой расходятся. Я считаю что ночь до 11 часов утра :grin: А она считает что до 6 утра :D У нас с ним получается кормление последнее часов в 12 в начале первого ночи, а в следующий раз он просыпается уже часов в 5 в половине шестого! Так что можно сказать всю ночь спим! Я с ним никаких неудобств пока что не испытываю!!! Но это ПОКА!!! Посмотрим что будет дальше! Единственная проблема у нас сейчас, это то что он наотрез отказывается спать в своей кроватке... Что-то ему в ней не нравится. Спим пока что вместе!!! Как подрастет чучуть будем думать как решить проблему, а пока что нам итак хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не хотим спать в своей кроватке. Максимум, что мы можем, это полежать на карусельку минут 20 посмотреть и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вадюшка у тебя? Сколько раз кушает ночью? Выспаться дает маме?

Так что можно сказать всю ночь спим! Я с ним никаких неудобств пока что не испытываю!!!

Ну и хорошо, что у вас всё хорошо :) . Выспаться хоть дает маме. А у нас вот каждые два-три часа кушает, независимо от того день это или ночь. Поэтому ночью раза три просыпаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамочек от души поздравляю,табличка уже почти пополнена. ;)

а мы еще сидим пока,на следующей недельки с врачем решили что опредилимся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девченки,какие же вы счастливицы!!!уже прижимаете своих малышей,целуете сладкие пяточки....читаю вас и так хочется побыстрей увидеть своего малыша...а ждать то еще половину Б... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила за беременность 11, 900 , после родов сбросила сразу 10, в старые вещи свои одела тоже сразу, живот уже сейчас исчез. Оставшиеся 1900 тоже сбросила, даже больше нормы 2600, хотя молока много , и грудь вместо моего 3, 5-го номера. За первую беременность я прибавила 16, и потом 2 года приходила в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninon, какая молодец :good: все бы так худеть :) а 7 кг думаю за счет груди а оставшееся скинется в ближайшие 2-3нед

svetik17, как дела? доченька не собирается радовать маму встречей? у меня только слабенькие признаки приближения родов и не постоянные :(

Лилитан, :) наслаждайся своим чудом в пузике и его шевелюшками

 

что-то у нас сегодня с форумом или у меня одной глючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что у меня одной глючит... Оказывается нет.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с форумом такое? читать вообще невозможно!!!! ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, признаков никаких, полная тишина. Наверное вместо ожидаемого рачка, родится львёночек. Каждую ночь снятся роды, и доча! Жду с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

форум действительно глючный сегодня!!! Будем ждать когда исправится, так жутко неудобно писать!!! Да и тем более по времени Вадька сейчас должен проснуться и мы пойдем гулять!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, :( а я так хотела рачка, правда еще есть время и может начаться в любую минуту. Вчера находилась вечером аж спину ломило и ночью животик потягивало. Я еще начала вчерась масло подс.пить :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пропали Lele4ka и Ginger наверно уже с малышами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, сколько и когда надо принимать масло? Можно ли кукурузное, а то от подсолнечного жуткая изжога? Я морально уже настраиваюсь на львёнка, моя доктор дежурит 23 в среду, как раз начало льва.Может получится попасть в роддом в среду. Муж 28 улетает в командировку, возможно выписываться из роддома буду ,как сиротка незамужняя. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пропали Lele4ka и Ginger наверно уже с малышами :)

 

 

я не пропала все еще не родила, просто тк началась 42 неделя лежу в стационаре, писать с телефона не очень удобно, вот заскочила на минутку домой :D очень надеюсь что до понедельника отстреляюсь, не хочу стимуляции - жду понедельника, а там что хотят то пусть и делают :banghead: правда сеня отошла ешо одна часть пробки, может начнется само :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, начало льва 24 июля

 

Мы тоже не хотим спать в своей кроватке. Максимум, что мы можем, это полежать на карусельку минут 20 посмотреть и все)))

интересно как у нас будет, мне кажется я не смогу уснуть, если малышка с нами спать будет, буду бояться нечаяно рукой или еще как-то придавить

 

Nikusya,

ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением дочурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я зарегестрировалась на сайте Мамино счастье....... но там все такое чужое, не родное...... ну почему нельзя остаться здесь???????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я зарегестрировалась на сайте Мамино счастье....... но там все такое чужое, не родное...... ну почему нельзя остаться здесь???????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

потому что мы, видимо, не про кроликов и кошек пишем, про них можно :hmm: это же к планированию типа относится... :twisted:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я зарегестрировалась на сайте Мамино счастье....... но там все такое чужое, не родное...... ну почему нельзя остаться здесь???????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

полностью согласна, правда я там не очень много лазила, но как-то все не понятно и чужое

 

svetik17, масло по 1ст.л. 3раза в день, это Аня советовала. Но я что-то только ощутила очищение кишки :blush: и все. Правда сегодня не пила, после него на улицу желательно не выходить или туалет чтоб рядом был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очищение это тоже неплохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, я ещё раз посмотрела гороскоп и везде написано Лев с 23 июля, а Дева с 24 августа, спорить не буду, посмотрю ещё разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олькаполька, я ещё раз посмотрела гороскоп и везде написано Лев с 23 июля, а Дева с 24 августа, спорить не буду, посмотрю ещё разок.

да действительно, хотя я на минимум 2 сайтах видела дату с 24-07, вот один из них, хотя теперь я вижу там и месяц неправильно указан по 22-09 и далее дева с 23-08

Ссылки скрыты.

и здесь написано дева с 23-08

странно везде по-разному :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я зарегестрировалась на сайте Мамино счастье....... но там все такое чужое, не родное...... ну почему нельзя остаться здесь???????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

потому что мы, видимо, не про кроликов и кошек пишем, про них можно :hmm: это же к планированию типа относится... :twisted:

Полность с вами девочки согласна!!!!!!!Про кулинарию, зверушек и и т.д и.т.п писать - можно,, а про наших деток, которых мы и планировали, и вынашивали на этом сайте - нельзя. Не порядок :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рак включительно по 22, а с 23 уже лев начинается. Мы наверно львенком родимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...