Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Lele4ka, да, это точно. У тебя хоть срок больше на неделю, может я к этому времени еще туда не раз съезжу :lol: Хотя, конечно, уже не смешно...

А тебе тоже только открытие смотрели? что сказали? Я-то думала там целая процедура, думала, что КТГ сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я глупость сделала. Наелась гренок с чесноком :banghead: , и только теперь до меня доперло, что наделала. Или все-таки ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Классно, что такие прогнозы дают. А то живешь в каком-то неведении. Будем надеяться, что прогнозы врачей сбудутся.

Lyalya07, кстати, я тоже ем арбузы, одного мне хватает на 2 дня))) Пока вроде ттт, ничего. Он, действительно является мочегонным. Меня вот в отношении них другое смущало - качество, т.к. для них еще не сезон, и ими можно отравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, может-то и началось, лишь бы продолжение было.

А почему ты глупость сделала? Типа изжога или чего? Я их всю беременность ела и еще борщ с чесночком ммм, может только недели две воздерживаюсь, т.к. появилась изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот нет к сожалению девочек, которые очень долго ждали свои роды. Никто не помнит у них-то были какие-нибудь настоящие предвестники? Как это проявлялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, а что страшного в гренках?

Ginger, надеюсь что в этот раз мое чутье не подведет и мы завтра уже с малым встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что чеснок ребенка раздражает. А если еще и рожать надумаю, в молозиво чесночного аромата не будет? На ГВ его ведь не едят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, :good: :clapping: вот это настрой, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, да я что-то не задумывалась особо, не заморачивайся, многие же едят. На молоко наверное влияет, но ты же не головку чеснока съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, ты права, наверное. Совсем уже крыша съезжает :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, да, это точно. У тебя хоть срок больше на неделю, может я к этому времени еще туда не раз съезжу :lol: Хотя, конечно, уже не смешно...

А тебе тоже только открытие смотрели? что сказали? Я-то думала там целая процедура, думала, что КТГ сделают.

 

меня смотрели даже посчитать не смогу, раз 6 точно, все время одно и то же, открытие 1 палец, шейка мягкая готовая, но ...НЕ НАЧИНАЕТСЯ :banghead: ктг тоже делали, показывает незначительные схватки, хотя я чувствую их отлично, почему так я не знаю...видимо аппарату виднее :grin: вощем их окончательный диагноз в последний раз был, в любую секунду начнете рожать, просто вам ешо не время, стимуляцию вам пока необходимости ставить нет. так что ждите - вы не пропустите!!! а я в свою очередь заканала всех домашних, они меня - замкнутый круг, сидим ждем :banghead:

если так пойдет придеться как июньским прибегнуть к касторке, хотя я себе этого не представляю :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то на меня нашло, сейчас фотку выложу, а то последняя была еще в апреле. Тут нам 39 неделек ровно:

Ссылки скрыты.

а это плед, который я вязала целый год (!!!), ну правда с большими перерывами. :blush: Думала будет маленький, только на первое время малышу хватит, а в итоге, самой укрыться можно))). Планирую его использовать в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, как же это утомительно сидеть и ждать. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, фотка :thumbsup:

А пледик............, вообще обалдеть :good:

Я тоже связала, но только крючком, а еще пинетки, похвастаюсь

post-7266-1327937909,8583_thumb.jpg

post-7266-1328434864,0334_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritas, слушай, какая красота... :thumbsup: как будто из магазина. Я вот не могу крючком, а им можно такую красоту сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спицами не могу :) А ими столько схем можно найти :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, пледик-прелесть. Он на круговых спицах связан? Какой у него приблизительно размер?

margaritas, пинеточки- загляденье. А как ты с размером ножки определялась? Или это из журнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по схеме связала и все. А вообще можно и регулировать, побольше петелек изначально набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, клевенький плед и пузик

margaritas, пинеточки просто прелесть я от таких вещей таю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, С Днем Рождения!!! Желаю, чтоб сынок сделал тебе подарок на ДР и родился сегодня/завтра!!! Здоровья вам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka, как же это утомительно сидеть и ждать. :beg:

 

это точно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :) спасибочки но лучше завтра, пусть мамочка сегодня погуляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ну если хорошо погуляешь, он может и ночью на волю запроситься ;), чтоб больше без него не гуляли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню, что-то кто-то из вас заключал контракт с Миллтой при роддоме №7. Напишите, пожалуйста, с каким врачом. :beg: А то завтра ехать заключать контракт, а по тел мне озвучили только фамилию Сазонова - а я в инете про нее ничего не нашла. Может что-нибудь знаете про других врачей, работающих с этой компанией. Я так поняла, что не все врачи из семерки поддерживают контракты с Миллтой. Очень жду :beg: :beg: :beg:

А может кто-нибудь помнит, на какой странице нашего форума было это сообщение :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave:

Мы родились!!! :grin: :grin: :grin: ровно в наши 38 недель - 09.07.08 :grin:

У нас девочка, родилась на 2940 кг, 49 см...Назвали наше чудо Алиной :grin:

Я самая счастливая... :grin: :grin: :grin:

Не бойтесь рожать (все забывается...да и не больно...терпимо) зато потом такое чудо рядом с тобой :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...