Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Nekko и Алиночка, поздравляю !!! молодчинки-девчоночки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: здоровья вам и радости, наслаждайтесь друг другом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Flam, поздравляю с рождением дочки! Дочка родилась как заказывали, на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, поздравляю с рождением дочки, по больше сладкого молочка и поменьше бессонных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю с малышами!

Я только что вернулась из роддома со своим любимым кульком :) Саня родился 11 июля в 18.20. Вес 3730, рост 52 :) Завтра выложу фотки и расскажу поподробнее :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13, поздравляю!!!

малыш-богатырь!!!!побольше молочка и здоровья обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tekila13 и Санечка, здоровья и счастья вам!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: побольше спать, вкусно кушать, побыстрее восстановиться и привыкнуть друг к другу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понеслось..... :D

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, tekila13 поздравляю с РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ РЕБЯТИШЕК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, похоже мы вдвоем остались у кого ПДР 23. :wave: Остальные уже отстрелялись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, похоже мы вдвоем остались у кого ПДР 23. :wave: Остальные уже отстрелялись :)

 

Да уж точно, margaritas. :wave:

 

У меня здесь такой вопрос возник. Такая жара на улице. В каком же конверте выписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, спасибо. Да, я его вязала на круговых спицах, размер 135 на 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня здесь такой вопрос возник. Такая жара на улице. В каком же конверте выписываться?

 

У нас не конвертик, а как бы пеленка, тоненькая-тоненькая с очень красивым кружевным уголком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ МАМОЧЕК И ДЕТОК ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :yahoo: :good: :yahoo: :good: :yahoo: :good: :yahoo: :good: :yahoo: :lol: :yahoo: :good: :yahoo: :good: :yahoo: :good: :yahoo: :good: :yahoo: :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки самой последней наверно отстреляюсь Я . Хотя была на приеме в роддоме сказали что небольше 5 дней не прохожу. ;) Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekko, tekila13, ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ! Поздравляю вас с рождением деток. Какие вы молодцы, здоровья вам крепкого-крепкого. :yahoo: Я так понимаю, что большая часть уже отстрелялась, осталось дело за нами :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять пробка отходит. Не очень-то приятное зрелище, но пока оно меня радует, значит дело начинает продвигаться. Эта пробка, пардон, коричневая и действительно похожа на "дрожалку" из холодца, у меня прямо руки чесались ее сфотографировать, для других, на будущее, но я воздержалась, как-то неудобно. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на плановом осмотре в роддоме . Г увидела отёкшие ноги и назначила таблетки Триампул -одну в три дня , кто нибудь принимал эти пилюли?

Просила доктора положить меня, может ускорить как то процесс и была я культурно послана куда подальше. :wave: Сказала если хочешь здоровенькую дочу родить и сама - приходи со схватками, мы тебя со всей душой примем, но не раньше! Я и сама всё понимаю, только так нудно последние дни. А предвестников никаких :banghead: А завтра уже 17 , мой ПДР. Девочки , а как у вас ? процесс запустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, я тебя прекрасно понимаю, хотя у меня еще три дня до ПДР, но появились предвестники, а это ОЧЕНЬ сбивает с толку. Помню, как мне не хотелось сидеть и прислушиваться к себе, а вышло так. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник была отправлена в роддом уже на роды. Врач в ЖК сказала, что предвесники хорошие и пора рожать - вот-вот. :rules: В больнице сделали КТГ - так вот матка вообще еще не готова, тонуса никакого и за 40 минут не одной схваточки, все на уровне нуля. Хотя при осмотре врач сказала, что вроде шейка мягкая, проходима для 1 пальца и головка ребенка очень низко. Но мне то же самое говорили и при госпитализации на 34 недели. Вот бы я с такими предвесниками и лежала бы до родов 1,5 месяца. :scratch: Но тогда врач был нормальный и выписал меня через 6 дней. А сегодня сама написала отказ от дальнейшего пребывания в роддоме. Тем более, что мне этот роддом очень неудобен - далеко. И малыши там лежат отдельно от мам, а я так не хочу.

Вообщем мы опять дома, опять не родились. Ждем своего срока - но пока ощущений, что мы собираемся рождаться - никаких. Живот потягивает изредко, каменеет, бывают болевые ощущуния внизу живота - и так уже 1,5 месяца. :no:

Но что-то и перехаживать совсем не хочется.

Завтра поеду в роддом заключать контракт и общаться с врачом - посмотрим, что она скажет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, Nekko, tekila13 поздравляю с рождением ваших малышей!!! Здоровья вам!!!

Хом@чок с днем рождения!!!

Девочки желаю всем побыстрее перейти в Болтушку о младенцах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik17, похоже мы вдвоем остались 17.07 :) а еще Лелечка и Никуся никак нас не обрадуют, остальные нас уже опережают

Nekko, поздравляю мамочку и лапочку дочку :thumbsup: молодцы

tekila13, супер :thumbsup: , опередили нас :D молодцы поздравляю от души ;) будем ждать инфо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что чеснок ребенка раздражает. А если еще и рожать надумаю, в молозиво чесночного аромата не будет? На ГВ его ведь не едят :scratch:

Зря переживаешь, чесночный аромат уже выйдет из организма за 24часа, ты еще попробуй уложиться в это время, чтобы родить и малыша накормить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то на меня нашло, сейчас фотку выложу, а то последняя была еще в апреле. Тут нам 39 неделек ровно:

а это плед, который я вязала целый год (!!!), ну правда с большими перерывами. :blush: Думала будет маленький, только на первое время малышу хватит, а в итоге, самой укрыться можно))). Планирую его использовать в коляске.

Какие прикольные фотки! :thumbsup: Я заметила, что ты на фоне огорода с детским домиком сфотографировалась. Будет, где малышу время проводить летом. Здорово!!!!

А плед, связанный своими руками и с душой, будет придавать положительные эмоции малышу. Я все еще укрываюсь детским одеяльцем, в котором меня из роддома выносили. Ощущения - не передать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, фотка :thumbsup:

А пледик............, вообще обалдеть :good:

Я тоже связала, но только крючком, а еще пинетки, похвастаюсь

А пинеточки, прямо как из сказки про Золушку, только не хрустальные :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 0508, похоже мы вдвоем остались у кого ПДР 23. :wave: Остальные уже отстрелялись :)

А как же я? :sorry: У меня ПДР раньше вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...