Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

ПринцеSSка-Мышастая:), мне понравилось в магазине мамамаркет, были маленькие размеры брюк 42, причем очень много, но что то кроме кофточек не выбрала не чего, расстерялась совсем.

Mary Tushe, у меня то по весне всегда так, уже как бы привыкла, за масика только боюсь, так скрючит пря ррррррр надеюсь он это не чует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Маши и ....., на зебрууу :grin:

 

Smile_ik, а я своего ругаю за пуз а сама всё накармливаю, всё жалко его)))вдруг не доедает :grin:

слух а меня послали к окулисту - если что не так с сетчаткой то он по глазному дну увидит? или при нормальном зрении не может отслойки сетч-ки быть? :scratch:

 

Пахлава, у нас в меге такого нет вроде. а кудат ехать я своим ходом чото пас))а кофты постараюсь покупать в обычных магазах)ну пока мне и мои нормально а потом глядишь будет жара :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), я, если честно, особо не в курсе. это надо у окулиста смотреть. меня моя ваще посмотрела за 5 минут, только с таблицей, сказала, что оба глаза -5, я ей сказала, что мне уплотняли сетчатку, т.к. дистрофия, и она написала про кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неделю назад купила крем от растяжек "9 месяцев", там состав не плохой, а то тоже от прошлой Б остались немного на попе полосы от растяжек. Сегодня сама сфоткала свой пузик, вот:

Ссылки скрыты.

сама себя не узнаю, была 49-50 кг!!! Сейчас встала на весы 59! Нужно как то по-умерить свой аппетит, причем хочется постоянно чего-нибудь острого, мясного, хотя по-жизни я сладкоежка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya , :wave: у меня тоже была всегда группа крови, 2 - , а когда в ЖК сдала, оказалось 3-, я тоже перездала и жду результат :)

 

Надеюсь, что скоро у нас все встанет на свои места ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:)

 

не знаю, что такое с моим ником :pardon:

по поводу мамамаркета - у них сеть по всей Москве, так что забей в инете, зайди на их сайт и посмотри, что тебе удобнее будет :) Выбор у них и правда большой.

а гель для груди тоже от растяжек и укрепляющий. Хотя у меня не те размеры еще :blush: со своего 1 не вышла, но на всякий случай мазюкаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, пуз прелесть!!!! Я себе тоже какое то масло купила от растяжек. Состав прям типа натуральный. Но пахнет травками. Вот только все время забываю им пользоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya попробовала и на самом деле твой ник только вручную вставляется :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

Smile_ik, ясно)

 

Nastas'ya у меня как бы 2 так и остался, тока попышнел :spiteful: - тож не думаю что растяжки будут)

 

Таша16, больфыыыыеее))) :give_heart:

 

ой девочки так охота на узи прям мания какая-то)) и убедится что всё хроошо и просто полюбопытствовать-как он там? ну и пол ХотЮ знать.. :blush:

а мне тока на 19неделе..на 17ещё идти к Г может выпросить узи?)))) и что я ей скажу - интереса ради??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), я пойду на 17 платно, а потом на 22 на экспертное узи. А 17 просто шейку посмотреть , плаценту, ну и малыша конечно :) , я же на учёт так и не встала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, у меня ПДР на 31 октября и я решила присоединиться к Вам! У меня есть вопрос, я до беременности сдавала анализы на инфекции методом ПЦР, при постановки на учет я свои и результаты мужа принесла, но у меня какие то странные ощущения после мочеспускания, моча общая нормальна, посев и нечипаренко еще не готово. Врач сказала сдать на инфекции, сегодня хочу сходить,у меня 12 недель и мазок они будут брать без зеркала или как? мне просто всегда ставят угрозу, низкая плацентация, пока у нас половой покой , вот и боюсь я этих мазков и зеркал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олиааа, у меня тоже плацентация была низкая, когда брали мазки я зашла и говорю: -я очень боюсь, меня надо аккуратно т.к. у меня угроза и низкая плацентация...в итоге взяла она так, что я даже и не заметила, я лежу а она мне: -ну и что лежим? все уже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олиааа, согласна с Таша16 надо заранее врача предупреждить о том чтобы поаккуратнее была. А вообще полезно пить клюквенный морс в качестве профилактики всяких неприятностей у беременных из-за изменения кислотно-щелочного состава мочи, от всяких обострений циститов, пилонефритов и т.д. Это мне моя врач посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приивет!! :wave: Давно тут не появлялась, соскучилась! :giverose:

Осилила только последние страницы :Crazy:

 

Сегодня утром была на 2ом скриннинге. Подвезло -в этот раз все быстро и без очередей получилось! Я прям сама не ожидала, напаслась журналами, едой, а тут раз и все!

 

Девочки, вот мне интересно - неужели во всех ЖК узистки такие черствые и бесчеловечные? (( В прошлый раз мне ни слова ни сказалаи и не показали, а в это думаю пойду к другой (их там всего 2), так в придачу еще и наорали. Ну вот как так можно с берем.? Я ей говорю -а можно я на экранчик одним глазком посмотрю -она кааааак взбеленится! Со всей дури разворачивает мне экран и говорит -на ,смотри! видишь что-то? а там ничего не видно. она просто на малыша даже не навела прибор. Я говорит 17 лет тут сижу смотрю двумя глазами, а ты тут одним глазком решила что-то увидеть!

Вообщем, я в полном шоке, за что? И ладно бы конец дня, недели - она устала, так ведь я вторая за это утро только была, а она уже такая на взводе. Я лежу, плачу, слезы в уши текут))) А ей хоть бы хны! Я говорю -ну у вас же в коридоре даже нет никого (я когда выходила так никого и не было), а она -у меня вон сколько карточек на столе!

Ну что тут скажешь, я до сих пор не умею ставить людей на место, потом иду и про себя проговариваю,что бы я ей сказала. Терпела ради малышика, не позволяла себе расстраиваться.

А еще прикол насчет пола -говорю -это-то хоть скажете? А она мне говорит -вы с ума сошли -только в 22 недели сказать можно будет! Даже смотреть ничего не буду. Сейчас еще ничего не видно, ни органы, ничего! Это при том, что я ходила в 11,5 нед. и мне все-все показывали!!!! ))))) Вообщем, поняла я, что с ней спорить и что-то еще спрашивать бесполезно и лежала уже молча. А в конце она вдруг встает и выдает -кажется мальчик у вас! Я аж подпрыгнула на кушетке! Как мальчик?? Мы же девочку ждем)))) Я ее уже по имени называю )))))))))))) Ну тут она опять стала кричать,что все еще неточно, 60%.

Но я уже такая удивленная и ошарашенная была, что все ее заскоки остальные тут же забыла!

 

Теперь до невозможности охота в нормальную клинику на платное УЗИ сходить, чтобы все хорошо рассмотреть и пол уже точно определить, а то теперь в голове полный сумбур -кто же у нас там! :wacko: :man_in_love:

 

Девочки, всем отличных узишек и узисток!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , да уж, раз на раз не приходится какие то они у вас там все бешенные, они только за деньги улыбаются и рассказывают, знаем проходили, даже смошно становится как мигера при виде денег пушистиком становится. Ну подожди еще недельки две и сходи в платную пускай посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда не повезло с узисткой. У меня дядя узист вообще тот еще фрукт, представьте дворецкого из фильма Симейка Адамс но только в халате и мед шапочке.

Он как извращенец сромный. "Снимайте стусики, ложитесь на кушеточку". Ты одеваешься он отворачивается. =))) странный такой. Но экран показывает. Пол в 12 неделек не сказал, мол не видно еще. Я мужу показала этого чудика, когда ходили вдвоем, он в каридоре ждал, а этот фрукт выходил =) так мой чуть со стула не рухнул от смеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а я всё платно делаю и ведусь платно, вот г и скажет- ты чо узи-ман? :grin:

 

олиааа, Таша16, oksu_73, я как-то врачиху ещё не была Б но подозревала (потом не подтвердилось) предупредила при заборе мазка чтоб аккуратнее брала мол мне часто больно а она мне сказала что зеркало не большого плового члена :shock: я пожаловалась мужу и он ей чуть бошку тупую не снёс :Crazy: и такие овцы бывают!

 

Yagodka Malinka , ужас(((дура какая-то..надо было сказать аа да неважно что! я сама такая могу растерятся а потом думать что бы я ей сказала.. ну неудовлетворённая жизнью женщина, что с неё взять?((

а с узи поздравляю!!! :thumbsup: :give_heart: какой у вас КТР? или эта коза даже ничо не сказала?

 

Mary Tushe, я такого боюююсь))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), ооо даа! такие тоже бывают, их предупреждают, а они еще оскорбить наровят! А воще в аптеках продаются спец наборы для гинекологических осмотров - там все есть необходимое и одноразовое, даже зеркало, оно прозрачное, пластмассовое, соответственно не такое холодное и поменьше размером, чем у гинь в кабах, тем более одноразовое, что не маловажно в наше время всеобщей безалаберности! Короче на будущее если понадобиться советую попробовать!

Yagodka Malinka , вот поэтому платно, платно и еще раз платно! Не расстраивайся,раз уж так вышло! Сходи в 20-21 неделек на плановый скрининг, но платно, тебе все посмотрят, и пол разглядят, и органы все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ! :friends:

А я уже 3 дня на дневном...вот только попа и вены так сильно болят от уколов, что выть хочется! :banghead: Сегодня пришли некоторые мои анализы-в принципе все в норме пока, вот только гемоглобин зараза понизился, ну ниче, поднимем :D А у вас какие новости ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, налегай на гранат и мясо, очень быстро гемоглобин поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самий крутой способ поднять гемоглобин когдато в блогах вичитала! залить наночь гречку кифиром а утром єто сесть!!!!!! говорят повишает гемоглобин супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ага. как раз вечером хотела сходить за фруктами всякими (в точ числе и гранат)и сока гранатового купить :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну почему наши люди как только узнают что ті Б!!!!!!! задают вопрос вы планировали или залители... какая вам разница.. нет понимаеш и ждут ответа !!! притом тётиньки у каторых уже взрослие дети я б простила девчушкам.. не понимаю не когда не задаю такие вопроси и темболие почему у вас нету деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , ужас какой... вот читаю и думаю. что мне повезло, моя узистка хоть и не показывала, где что, но она все равно, после того, как всю свою работу сделала, повернула ко мне монитор, чтоб я посмотрела на малыша))) и все это без денег, безо всего... у нас в ЖК вообще, когда видят беременных, все улыбаются)))) так приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...