Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Hani, у нас пока не известно, мы на узи после праздников))) но ощущение, что тоже сынок будет)))

morozova, у меня в 11 с небольшим кровь брали, гемоглобин 153 вроде был((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova, 135 это хорошая норма не переживай, тем более железо не хватает, витамины тебе нужны. У меня 144, и то врач говорит норма, на верхней типа грани, но все же.

мне прописали комплексные витамины только сейчас, но у меня от них рвота :scratch: , причем сначала думала совпадение, но три утра подряд через 5 мин после их приема. Ума не приложу что делать?!!, не принимает мой организм синтетику и все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во втором триместе обязательно гемоглобин пересдайте, я тоже сначала с 130 была в первом, а сейчас 111 :) теперь повышаем, но пока диетой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, ух ты, еще сыночек, поздравляю! ну ты прям королевишна будешь среди токого количества любимых мужчин ;)

Да, точно, надеюсь, что не обидят! :grin:

Прям целая футбольная команда получается, я еще под впечатлением нахожусь, какое все таки чудо быть мамой и ждать малыша :give_heart: , правда девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, здорово как :thumbsup: . А я в 12+5 недель делала. Принесла домой фотки. Говорю не увидели пока пол. А муж доооолго рассматривал фотки. Прибегает ко мне (ночью с гостей пришел) я увидел это мальчик. А я посмотрела куда показывает и говорю пожалуй пока разочарую- это ножка просто плохо видно. :grin: . А он мне неее это мальчик, ну видно же. Ну мальчик так мальчик. Посмотрим через пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Может именно на эти, а если другие витамины попробывать, вообще то бывает такое на лекарства, надо просто поменять витамины

Я в этот раз тоже комплексные пью, а то так заколебалась столько таблеток пить, на гемоглобин (он у меня постоянно понижен), йод, аспирин мне надо специальный, фольку, еще и от тошноты пила

Так меня просто от вида столько таблеток тошнило, я врачу взмолилась, так он мне комплексные виписал для беременных, чтоб не мучалась

 

Еще по моему токс проходит :dance: , только немного мутит, господи, даже не вериться, что я опять его пережила, думала сдохну, если честно! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой, не могу я с этих мужиков, а мой на девочку надеялся, говорит, что может удочерим, я говорю ой неееет, хватит с меня детишек, он то на работе все всемя, я с ними воюю :duel:

 

Только сейчас увидила, что мы с тобой землячки :friends: , я из Минска, так переживала недавно из-за теракта

вернее жила в Минске, теперь шесть лет в Испании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, спасиб. А по поводу втаминов мой организм тоже не очень то им рад . Но я так надеюсь что скоро лето появятся натуральные витаминки. Может и откажусь от синтетики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я създила за гранатовым соком, а вы уже столько настрочили! ну молодцы! :grin:

morozova, спасибо. про печень я тож знаю.

Nastas'ya, спасибо, буду знать, вот тока я уже 200 гр выпила :D

vivi10/2011, а я как то и думала, что можно чем то мазать, а то уже не знаю куда колоть :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, Мы тут тоже все в состоянии транса. Мало того еще вроде этот урод из нашего города.( По данным СМИ.). Теперь переживаем ведь летом же у нас проходит фестиваль "Славянский базар".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, а меня токс ровно в 12 неделек отпустил. Я уже была расслабилась, почуть кушать начала с удовольствием, а тут.. Витаминки эти мне врач присоветовала, сказала состав ей нравиться, я попробую завтра другой фирмы купить, может получиться удержать их в себе, а то обидно когда вкусненький завтрак вылетает со скоростью света, вернее я до туалета добегала даже свет включать не успевала(пардон за подробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani, поздравляю с мальчишкой!!! Сколько у тебя защитников теперь!!!! Я вот буду учится плести косички. Надеют к.м.н. не ошиблась с полом.

 

Yagodka Malinka , блин, удавила бы такую гадину. У самой такая же стерва сидит в ЖК. И на второй скриннинг я иду к ней. Уже сказала своей врачихе, что отказываюсь от нее.Мегера какая то, а не врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Правда, точно, он из Витебска, ну теперь будем надеяться, что это точно он и больше не будет терактов, потому что страшно за своих. В Испании тоже теракты устраивают, но в основном в Мадриде, я в провинции Барселона живу, тут спокойно, но поняла, что одно это чужие люди, а другое свои земляки, страшно, больно и очень тяжело смотреть, плакала очень, когда видела в итете видео потерпевших. :cry:

oksu_73, ой, токс вообще ужастно, я лучше десять раз рожу, правда, чем с ним мучаться, у меня в этот раз даже срывы нервные были, отчаивалась совсем, так тяжело было с маленьким ребенком и когда тошнит, уф

Светотень, Спасибочки, а тебя поздравляю с девчушкой, здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! вот и снова я!

что то я совсем разболелась! кашель замучил! не подскажите каое-нибудь средство от сухого кашля? да и грудина болит. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! вот и снова я!

что то я совсем разболелась! кашель замучил! не подскажите каое-нибудь средство от сухого кашля? да и грудина болит. :cray:

 

Может, тебе чай с медом в течение дня пить?

Грудину можно мазью Доктор Мом мазать на ночь, одевать сверху футболку и укутываться получше в одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :)

Nastenish , спасибо! Если что ругай меня по поводу примет)))

Hani, поздравляю с мальчишкой!!!)

oksu_73, мне тоже интуиция ничего не подсказывает, но все вокруг говорят,что мальчик будет, оч надеюсь,что столько людей не ошибается)))

Natalii , полоскай горло фурцилином, оч помогает и про доктор мом согалсна, хорошая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня идем на наше первое узи, девочки оч волнуюсь, нужны ваши кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: , нас выписали, все перечитывать не стала, только последние странички. Всех с недельками и хорошим УЗИ :giverose: У меня тоже попа синяя от уколов, венки спрятались от капельниц и жутко надоела больничная каша. А еще был прикол: в больнице доктор мужчина, он посадил меня на кресло, чтобы взять мазок, пытается туда что-то вставить и не получается, он и спрашивает, как же ты с мужем спишь????? Я ж тебе даже зеркало засунуть не могу. А я ему так спокойненько и говорю: "так муж меня вначале ласкает, возбуждает, а вы сразу что-то сунуть пытаетесь!" Смеялись мы с ним долго...

Hani, поздравляю с сыночком.

 

Девочки из Питера, посоветуйте платное УЗИ, хочу пол посмотреть и плацентацию, ушла наша угроза или нет, и поднимается ли плацента. А то в ж/к рекомендуют УЗИ сделать (для себя, чтобы спокойнее быть), а направление не дают, т.к. УЗИстка приходящая и делает только плановые, да и не хочу я к ней... говорят слова не вытянешь. А у той, у которой платно делали с мужем на 12 недельках, отпуск только начался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую на 20й неделе с мужем пойти на узи и пол узнать вместе, переживаю, если там девочка - вдруг он расстроится...хотя говорит что и девочка хорошо)))))) и вообще переживаю, последний раз узи делала на 8й неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Когда я заболела- мне терапевт в ЖК такую классную микстурку выписала, называется "Стодаль". Очень хорошо при сухом кашле помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, :grin: :grin: :grin: :grin: Красавица!!!!!

AnikaM, не волнуйся, все будет замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!как ваше самочувствие?у нас представляете уже варикоз по ногам пополз((((как я этого не хотела((еще почему то больно садиться на попу(у кого-нибудь бывало такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, :) советуют все в Прайм-роуз, это на Савушкина 115, узистки там все хорошие особенно Баженова. 12 нед вроде 1500 стоило. На лв все почти там делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Анютка, AnikaM, Nastas'ya спасибо девочки большое за советы!!!!!!! Я Анютка, кстати я только что и купила "Стодаль". Буду лечиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо! Может и пол разглядят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...