Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

МаМнюна, у нас таже проблемма, но я уже привыкла, это у нас семейное. Массажик легенький, ножки повыше и кремом мажь полегче будет. Нам помогает, еще иногданоги бинтую туго, но это если ходить надо долго или компресионку надо, но мне бинтовать легче, от компресионки быстрее ноги болят чем от бинтов (эластичный) он же тебе и на родах пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksu_73 , хорошо бы! Но там куда идем, эта услуга платная до 14 недель, так что не бум торопиться.

Как думаете можно будет самой понять кто в пузике), если врач не скажет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

 

Smile_ik Значит с кем-то перепутала ))))) А какой анализ надо сдавать,чтобы гемоглобин проверить? Я что-то тоже переживать начала -столько про него тут пишут..

 

morozova вот и я так все время думала! они же не зубные, не проктологи, где приятного мало. У них такая работа - каждый день чудо видишь - зарождение и развитие новой жизни. Но видимо не всем дано это понять. :rolleyes:

 

vivi10/2011 нам в 11,5 тоже все показывали, хотя малыш-то еще гораздо меньше был! Сейчас можно было еще гораздо больше информации получить, но видимо ей либо лень было, либо просто не хватает опыта и профессионализма. Блин, может уже не ждать 20 нед, а еще пораньше сходить? Прям хочется загасить этот неприятный поход хорошим. :club: :clap:

 

Nastenish А почему петрушку нельзя? я наоборот слышала,что она полезна очень и почти каждый день ее ем... оххх, как же много разных мнений по поводу еды, только на одно себя настроишь, а оно оказывается вредно, нельзя или категорически запрещено. Я чаще всего ем то,что мне в данный момент хочется, значит малышу это нужно

Сначала меня на лимоны тянуло, потом на яблоки, потом на морковку, потом на сливы, потом семечки и все эт оя ела в огромных количествах! Вот жду на что потянет на этот раз ))))

 

Hani Поздравляю с 3!!!!!! мальчиком! :giverose: :good: Наверное, девочку ждали? У моего мужа старший брат, потом он. А мама очень девочку хотела, так она его папе сказала будем бить до последнего! Хорошо хоть 3-я девочка родилась, а то так она бы и за 4-ым пошла :D Да-да, очень хочу сходить платно с мужем, в прошлый раз мы тоже после ужасного УЗИ в ЖК пошли в хорошую клинику - теплые воспоминания до сих пор греют мне сердце :give_heart:

 

Светотень А я еще все думала - почему к ней так народу мало. Их там двое работает, просто второй в тот день не было. Я к другой в первый раз ходила. Она хоть и молчаливая и тоже ничего не показывала, так хоть не грубила и картинку мне распечатала, хоть и сказала,что им этого делать нельзя. Но я у нее в очереди тогда 2,5 часа просидела ,теперь поняла почему, к той никто идти не хотел, к нам несколько раз подходили -говорили -там же очереди совсем нет,что вы тут сидите))) Ну вот теперь все встало на свои места :D

Поздравляю с девочкой!!! А вам во сколько неделек определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , я даже не знаю... вроде биохимию. у меня тогда 7 пробирок брали из вены на разные анализы, поэтому я даже особо не запомнила, какая для чего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hani,поздравляю с мальчиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , если просто уровень гемоглобина, то и в общем анализе крови его видно(из пальца). А если подробнее коагулорграмму(из вены).

 

А у меня линеечка сама поменяла ПДР. На день раньше теперь. Хотя я сама никаких изменений не вносила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

девчоки вопрос а то паникую - у вас есть выделения? :blush: какие и как много??

у меня были как крем белые. г сказала если нет зуда и азпаха то номано всё..

а вчера чот как вода((( и много как показалось.. прям периодически за день пятнышки на трусандиях по 2-3см, то меньше((( вдруг это околоплодные воды??

я завтра к Г всё равно пойду по этому поводу но хоцца у вас узнать :blush:

 

 

oksu_73, ой а я не поняла - про зеркала - т.е. мона купить и прийти с ним на приём прям??

 

Мама Маши и .....,

Девочки ну почему наши люди как только узнают что ті Б!!!!!!! задают вопрос вы планировали или залители...
:shock: у меня такое не спрашивали! правда никто и не знает что я пуз) но вопрос хамоватый...жуть! скажи в капусте нашла!

 

Yagodka Malinka , ну просто видимо ты из приличной семьи, где не было принято вот так себя вести и где такое хамство нонсенс)

я тоже всё стараюсь переучится, и быть посмелее что ли - но не могу)) максимум какунить колкость скажу))

ну блин странаая, в первую очередь по-моему пишут КТР, ну длину малыша) а ТВП видимо не мерила типа не скрининг был.. :scratch:

слушай я не знаю сама, как хамила так и узи сделала!

 

AnikaM, я вот про "нельзя заранее" нельзя, по последнее время стала как бабка - боюсь сглаза)))))самой смешно))))

 

олиааа, 17-он при Б растёт) а до Б сдавали анализ на него?

 

vivi10/2011, вот что-что а на химию мой токс не распространялся)) маленькая радость была))тока холодильник, запахи еды. и людей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), я тебе там на форуме написала и тут напещу у меня тоже бывает!!!! + очень часто бегаю по маленькому и не по чучуть а прилично :pardon: А у меня с лева там где масяня хотя раньше вроди справа был !! тоже потягивает то кольнёт это шивилюшки унас наченаюца))))))) не переживай ! я утром прям чуствую масяньку так кладёш ладошку а он виперает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., ага я и там читала))

ну сикунище я давно знатное))))но и пью как лошадь!

дада иногда кольнёт((тоже пугаюсь((

но шевелюх не чую пока!!

вобщем говорят обычно в 1 Б все глупые и спокойные) а я глупая - ничо не знаю но чересчур всего боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, спасибо, сейчас попробую записаться туда.

ПринцеSSка-Мышастая:), отставить панику, все нормально и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. :giverose: Нечего себе и малышастику нервы трепать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:) я себе тоже на прошлой неделе придумала подтекание околоплодных вод, потом наткнулась на какой то форум где девочки обсуждали выделения при беременности, и поняла что у меня по сравнению с тем что они там "описывали" все нормально)))

так что не переживай)))

Я сегодня сдала Госы на 5 и сегодня 17 неделек, эх еще через недельку защищу диплом и свобода от института)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, с выпиской :giverose:

ПринцеSSка-Мышастая:), это не воды абсолютно точно, не волнуйся :)

Hani,с мальчиком поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете сегодня уже нет таких выделений :scratch:

 

Дакса, хорофооо))

 

Иринка13, значит я ни одна такая))))) :grin:

оооо и госы и 17недель, у тебя сегодня маленький праздник :giverose:

пинается малыш уже? у меня ваще тишинаааа а начиталась что у худеньких рано вот и жду уже в свои 15недель)

 

Лерика, правда?ну тада я спокойна!поверю опытной мамке :giverose: :giverose: :giverose:

и сёнь вроде нет выделений этих :scratch:

 

а я уже на завтра к Г записалась со страху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:) пока еще не пинаеться, но вот ощущения "Как будто бабочка крылом задела" бывает, но я пока не верю. Вообще после того как отпустил токсикоз, у меня ниче не болит, ни че не беспокоит ТТТ))) и я начинаю сомневаться в том что я беременна ( глупые тараканы в голове сидят :grin: ), если бы не живот который к вечеру раздуваеться непонимала бы, ну и гинеколог каждые две недели мерит живот сантиметром и говорит что растет матка, верю Г на слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), сходи, повесели гинеколога своими предположениями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, ну и отлично что ничего не беспокоит!! а мне Г щупает дно матки как-то када я лежу, и по нему определяет растёт ли матка :pardon:

и талию сантиметром, хотя живот то ниже пока что) вроде :scratch: не знаю)))

дада про крылышко бабочкино - тоже бывает такое но так легко и слабо что не могу сказать с уверенностью - ОНО или кишечник)

 

завтра может выпросить у Г узи?? сказать ну пжаааалстааааа)))хотююююю)))

а то чо я к ней иду получается? уже ничо не болит ТТТ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:) пока еще не пинаеться, но вот ощущения "Как будто бабочка крылом задела" бывает, но я пока не верю. Вообще после того как отпустил токсикоз, у меня ниче не болит, ни че не беспокоит ТТТ))) и я начинаю сомневаться в том что я беременна ( глупые тараканы в голове сидят :grin: ), если бы не живот который к вечеру раздуваеться непонимала бы, ну и гинеколог каждые две недели мерит живот сантиметром и говорит что растет матка, верю Г на слово)))

 

И я так же как токс отпустил и не чувтвую беременность совсем)

 

 

Мы вернулись с узи,все хорошо!!!!КТР 67 мм, толщина воротничкового пространства 1,3 мм, девочки подскажите это не мало? а то читаю у всех около двух вроде....а нормы не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как ваши дела?

А у меня завтра последний день в дневном стационаре.

Девочки, а у кого нибудь уже выделяется молозиво? Я как то пару дней назад заметила маленькие капельки на соске левой груди, но потом вроде ничего больше не было-думаю мож показалось. А щас сижу, чувствую мокро, КАК смотрю а у меня майка вокруг соска вся мокрая! :shock: Я чуть в обморок не упала! Надовила-ничего нет. Может оно само когда надо выделяется! Ой, как то страшно, :D никогда с таким не сталкивалась...Девочки, у кого уже есть детки-это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки караул у меня. Забыла таблетки утрожистан и уехала к маме на сутки. Это очень страшно???? получается я пропускаю вечер таблетку и утро таблетку, не появится ли уже эффект отмены????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), у меня тоже самое, брали мазок - кокковая флора, Г сказала ни чего не будем делать, возможно особенность организма) ну каждодневные прокладки не просто ж так придумали - у кого то больше у кого то меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки приветик! У меня покалывает в области пупка, прямо внутри пупка, иногда кажется, что чешется не много. У кого то было такое? :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), сходи, повесели гинеколога своими предположениями :D
:blush: :blush: :blush:

 

feticaнаверно завтра всё-таки схожу пусть берёт мазок..коки это фуфу давно еле вылечила-ничо их не берёт дряней!а п ри Б наверно ваще ничем лечить нельзя их? :scratch:

 

Kristinochka100, огооо уже молозиво? у меня нет)

 

Пахлава, ну во всяком случае после отмены утрика М приходят не на след.день так что значит он не падает тут же, а ты купи гденить - вроде он ща номано снова в аптеках ;)

 

Mia12, неа у меня пупок не колет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), сегодня была на приеме у двух гинекологов, так вот сказали ничего страшного что этот гормон повышен, пить ничего не надо и отменять тоже, т.к. у меня дгэа-с ниже немного нормы. А до Б я посмотрела, что сдавала все гормоны кроме этого, мне не назначали никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), сама в шоке! :D :shock: , хотя в инете читаю и у некоторых оно чуть ли не с самого начала Б. А в среднем оно к 20 нед появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо солнце :giverose:

Kristinochka100, у меня с дочкой тоже рано появилось молозиво, неделях на 13-14, врач сказала, что это не страшно и такое бывает, так что сама себе этим голову больше не забивала.

Mia12. и у меня не колет пупок, может просто не замечаю :pardon:

Пахлава, думаю, что ничего страшного без утрика не случится, не переживай.

 

Девочки, а меня продуло в больнице и заболело ухо (капаю отипакс), а еще воспалились лимфоузлы, под челестью прям больно дотронуться, не знаю, что делать((( моя Г в отпуске, там только акушерка, да и врядли она что посоветовать может, ЛОРа в ж/к тоже сейчас нет, а в мою поликлинику далеко ехать, да и запись удивишься, может кто знает, чем себе в такой ситуации помочь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...