Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

ПринцеSSка-Мышастая:), у нас сейчас все везде стараются делать по талонам, где указывается день и время приема, чтоб не сидеть часами. но мне вот странно, мне моя врачиха сама талон дает на следующее посещение и на скрининг тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я проблему с талонами решила!!!!! я своему Г в Жк сразу дружбк придложила)))))) я ему денежку даю ! отношение лутше и узи без талонов ! он сам делает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смеялись с моим, сравнивали наши пузы. фотка под названием "пузомама и пузопапа"))))

Ссылки скрыты.

а для сравнения я выложила сегодняшнюю утреннюю фотку в блог (или мне кажется, или к вечеру у меня и правда не сильно живот раздувает, по сравнению с утренним пузом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya , :wave: у меня тоже была всегда группа крови, 2 - , а когда в ЖК сдала, оказалось 3-, я тоже перездала и жду результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй триместр....и я начала переживать - мне не тошнит, состояние отличное, я уже переживаю что то то не так...ощущений нет никаких, у кого еще так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шайнурова, ты про мою фотку спрашивала? Она в моем профиле :)

fetica, не переживай, во втором трим и не должно тошнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня)

Подскажите плз в чём 2 скрининг заключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), да,сказали в 17 идти,а в 20 просто узи. Талоны на время нам выдают.Узисты в этой жк отдельно от гинекологов сидят.

Так кто-нибудь может подсказать в какой клинике лучше сделать? Или хотя бы где вы делали и вам понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Сегодня хотела записаться на УЗИ в центр на скрининг 17 нед., девушка надо мной посмеялась, говорит с чего вы взяли что 2 скрининг так рано, приходите в 20 неделек....а в моей ЖК вобще назначили второй на 22нед... :hmm: и незнаю что делать хочу фото малышика, может просто на узи сходить и фотку сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день принимайте в свои дружные ряды, мы тоже октябрята. Второй скрининг заключается в сдачи крови ХГЧ и АФП с учетом первого скрининого узи, а второе скрининговое узи с 20 по 22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! :wave:

У кого недельки и прошли удачные узи-поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

В выходные начала обход врачей,посетили стоматолога,какое счастье,что год назад сделала 12 больных зубов :wacko: и сейчас можно спокойно выдохнуть,для меня зубные врачи-это самая жуть!

kilcher, я делаю узи у очень хорошего специалиста,она признана не только среди пациентов,но и среди Г и врачей-узи перинатальной диагностики(это ее специализация),это счастье,если Г ее знает и к ней направит,так вот она нам сказала приходить на 2-ой скрининг-узи на 20-21 недельки,не раньше,не позже,т.к. именно на этом сроке четко и очень хорошо видно все все отделы сердечка,все как там работает,все можно хорошо рассмотреть,что является наиважнейшим моментом в этом узи.

Smile_ik, прости за глупый вопрос, скажи, пожалуйста,а как смотрят сетчатку глаза?есть с ней проблемы или нет. У меня есть минус небольшой,но до офтальмолога мы еще не дошли :pardon:

Животик отличный! А у меня к вечеру так распирает,но не кишечник, причем я чувствую,что кожа прям натягивается как на барабане-ужасть :glare:

Я Анютка, добро пожаловать! :wave:

ПринцеSSка-Мышастая:), у меня иногда,через день,два находит тошнота,но не больше,чем на час,как правило я спасаюсь едой,водой или вода+сок грейпфрута,но бывает,что и не уходит сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadu75, Добро пожаловать :friends:

Блин, напридумывали этих скринингов :shock: Раньше без них рожали и ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же меня на узи отправили? Не ходить чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadu75, добро пожаловать!!! :wave: Записалась я на просто узи + фото к нашему светиле Мещерякову Р.Ю. :D

vivi10/2011 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием :giverose:

Мы на узи были когда было 11+4 и нам на 90% сказали что будет девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, ой, сначала тебе капают капельки, расширяющие зрачки, потом ждешь минут 30, пока зрачки не станут как у наркомана, что аж радужки не видно)))) потом врач тебе капнет обезболивающим в глаза и будет прикладывать вплотную к глазному яблоку специальную линзу, и будет высматривать состояние сетчатки. процедура не сильно приятная (но вполне терпимая), особенно, когда линзу вынут. ощущение, что веки широко отрыты и внутрь заворачиваться начинают)))) но зато будешь знать, что с глазками))))

главное сразу попроси врача провести полное обследование и уточни, что хочешь и сетчатку тоже проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, эээ. вроде как кровь сдают на 16/18 неделе, а узи уже на 20/22 слышала что так на 2 скрининге, но не уверенна. Мне нравится в инвитро, сейчас вот подруга подсказала узи хорошее на влице 1905 года, там мол везде мониторы можешь лежать и смотреть вот ссылка

Ссылки скрыты.

мы туда пойдем смотреть в мае.

Что то у нас кишечник второй день болит, аж вешаться хочется, обострение видать началось... ааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня с кишечником, уже какой день разрывается, до этого все было хорошо =( :pardon:

У меня кстати Мед Сервис около работы почти =)) на Аэрапорту =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, мне Г назначила следующее УЗИ в 20 недель. Сказала что в 16-18 не нужно. Но я пойду в 16 сделаю ,для себя ,т.к. у меня киста желтого тела и в 16 недель она должна рассосаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а тебе рассматривали с помощью лазера? Мне да. А еще делали УЗИ глаза и измеряли толщину сетчатки. И какие то еще процедуры даже уже не помню. Но в центре провела я часа 4. Вот сейчас опять хочу сходить. А то в гос поликлинике врач светом в глаз посветила и сказала что краевая дистрофия. Как то не верится мне в такую диагностику.

А по поводу глаз наркомана это даааа :D . Муж с другом долго прикалывались с меня даже сфоткали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Nastas'ya с хорошим скринингом! чонить покупала в нашей меге?ну и из пузодежды) что подошло??

 

 

Не, в Меге ничего мне не подошло (в мазекеа и в скоромама). Я по дороге от Г заезжала в ТЦ на Тушинской и там есть магаз для Б (Мама Маркет). Купила там джинсы, пару кофточек (одна с длинным, другая с коротким рукавом) для беременяшек и еще оранжевую футболку :) Ну и заодно крем от растяжек для тела и гель для груди. Решила начать профилактику заранее, чтоб максимально избежать неприятностей с кожей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadu75,добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivi10/2011, и я к вечеру ощущаю как кожа натягиваетя, стааюсь мазать её через день-2 либо оливк.масло либо джонсонс-беби..а то на коже видно - шелушится(((

я зубы не лечила сто лет, летом нашла у себя сама 4 дырки, смело пошла к стоматологу, грю - вот видите всё в дырках! мужик копался-копался...дырок нет! я грю вы чооо - вот же дырки! он грит да не дырки это а строение зуба!! :rotfl: а 1 у меня болел..грю - а чо болит? он мне кааак нажал туда - а я его за руку схватила - так стыдно...но рефлекс)))) :rotfl: вобщем оказалось что я нажралась фруктов и стёрлась эмаль.. зубная паста для чувств.зубов сделала своё дело,зуб перестал болеть и я была счастлива! но сейчааас идти к стоматологу я тааак боюсь((((у меня оч близко нервы а значит прошу анестезию..а ведь это сёрано укол уёуёуёё..оч боюсь- вдруг дырень найдуут((

 

Smile_ik, ааа ясно ну обычная запись значит :)

уууу да разве у мужа твоего пуз?? вот у моего ПУЗ!!!наверно никогда не побеДЮ его размерами своего даже на 9месяце раз пророчат при плаценте по задней стенке маленькую пузюльку :grin:

 

Nastas'ya с твоим ником у меня беда, када хочу тебе написать сообщение чтоб выделить твой ник жирненько жму, а страница куда-то вниз соскакивает и не выделяется..1 раз такое вижу на БП и тока с твоим ником)))приходится вручную выделять)

а мне в скоромама купили джинсы, сидят конечно мне не нра как - но на меня сложно что найти я худая очень, но купили потмоу что удобнааааа и мне надо было срочно что-то к субботе ибо шли мы на ДР а в обычных джинсах я уже сидеть не могу)))и там резинки регулирующие)

а гель для груди тож от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчеком надо тож запостись!!!!!!! у меня с машкой растяжки остались страх(((( притом так быстро поивелись что я даже не успела ни чо !!!!! на попе на титьках!! на животе не было ! аааааааа я юлюсь опять н азебру похожа буду!!!1 они только года 3 назад побелели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, мне уже давно все это делали, я тоже не помню уже всех подробностей, но тогда меня удивило, что лазер салатовый, а не красный (насмотрелась фильмов с лазерными прицелами и лазерными бластерами, которые красным стреляют). и я там тоже провела на полном обследовании пол дня.

ПринцеSSка-Мышастая:), не, моему все равно надо скидывать пуз, он уже немного скинул, но надо еще. хотя, если сильно скинет, то снова кривые ребра выпирать начнут (они у него после переломов криво срослись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...