Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Kristinochka100, приветы!!!!!!!!! вы молочинки))))) маме своей расказала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!

У НАС ТОЖЕ РАДОСТЬ-МЫ БЫЛИ НА ГИНЕТИЧЕСКОМ УЗИ В МГЦ!!У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО

СРОК СООТВЕТСУЕТ РАЗВИТИЮ-11,5 неделек,все органы на месте-бабочка,сердечко-158 ударов в минуту,КТР-50мм,вототниковая зона-1,7,ручками махал,пальчики считали на ручках и ножках,желудок,позвоночник,печень все уже есть-даже не вериться,кувыркается там,ножки задрал (как мы с мужем)а потом лег как позировал,врач говорит как специально красиво лег в профиль:)))Вообщем слава богу все в порядке,особенно с моей астмой(аллергией)кашляю часто,думаю заработаю себе угрозу не дай бог,ан нет,ни тонуса,ни гематомы,все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., неа, так и не рассказала. у нее дачный сезон начался :D . а щас она на работе. я думаю мы на пасху соберемся вместе и тогда с мужем скажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шайнурова, оооо какой красииивыый)) у меня ваще манюська..но и Б первая)

 

Я Анютка, ооо без токса жииизнь! а бывают такие коляски -для погодок? и как она устроена?

 

Nastenish,

не хочешь ребенка - предохраняйся тогда хорошо.
у меня проблема - почему долго не заБ - СПКЯ, читала что многие после родов СПКЯ-шницы начинает Б только так.. я не хотела бы детей с маленькой такой разницей в возрасте - дык я ещё не родив первого уже думала - как предохранятся после родов? :pardon:

нет ну уж конечно если заБ то тут другой вопрос- тока рожать!

ооо у тя такой большооой пуз тожееее!! ну где же мой пуз большой??? :cry:

у вас так всё растёт а у меня чот нет..хотя Г сказала по осмотру матка выросла.. :confused:

утром его почти невидно почти ровный пресс как обычно...а к вечеру конечно от кишечника выпирает огого!

 

Kristinochka100, :friends: и я своей так и не сказала)))

 

Ната030474, поздравляю с отличной новостью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, почитала пару страниц, смотрю головные болит многих мучают,Такая же фигня, сама от подушки не могла оторваться =((( , как вы думаете может ли врач терапевт дать больничный с головными болями, болью в пояснице и насморком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), У нас инглизина- вот такая

Ссылки скрыты.

Очень удобная коляска. Она меня только и спасала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), Блин я обидькалась уже если б мне моя Машка не сказала сразууууу! мама моя тоже на меня ! она уже на второй день знала ну мы живём одельноююю хотя не начуем одельно она у меня все дни кроми вихов тусуеца))) с Машкой !

Выростит твой пуз вот посмотриш))))))))))) это ж клёво наобород потихоньку растёт растяжек не будет!!!!!!! А меня все уже на работе попалили.... сегодня у содрудниц двойной день варенья .. так меня все это скушай а овт этот сачок попей! от девушек наших не утоиш!! гооврю как узнали а они само вылезлооооо )+ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Kristinochka100, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! это хорошо, когда все хорошо)))

ПринцеSSка-Мышастая:), вот и я уже думаю, как буду предохраняться, а некоторые и не думают и детей не хотят...

Nastenish, а меня вечером мой после работы фоткает, у меня пузо не сильно раздувает, я его на фотках немного втягиваю, чтоб приблизить к утренним размерам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), ну ниче, до родов точно успеем сказать! :D

Smile_ik, спасибо, только все хорошо никогда не бывает, обязательно что то да не то будет, НО не будем о плохом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Tushe, думаю стоит попробовать выбить больничный!!!!

 

Я Анютка, ого ятаких не видела никогда, либо не обращала внимания! то есть ляльку малдшую - мона положить, а старший сидит? клёвааа!!!блин с такой коляской мона сразу Б после родов!!! :clap:

 

Мама Маши и ....., ааааа вылезлоооо))) да я не понимаю как у меня наш друган на ДР увидел в эту субботу! просто я када наедаюсь вылезает такой пуууууз,а када утро его нет! и када ложусь его нет!

у нас как с мамой получилось - я заБ, она попала в больницу с аппендицитом, потом выписали её, и она дома долго восстанавливалась, ну а я в тот момент как раз помирала от токса - ни я к ней ини она ко мне в гости никак)) а теперь мы хотим сказать с мужем вдвоём им с её мужем вдвоём, для этого тока в выхи возможно! мы их в гости зовём а они не едут!! а нас не зовут тоже)) просто мы в разных концах города, мне тяжело своим ходом ехать(((метро беее(( а у них машина! вот мы и ждём када они сподобятся таки нас посетить!

 

Smile_ik, у всех пузы к вечеру пухнут))))

 

Kristinochka100, ойёёёё эт точно!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, главное быть на позитиве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За собой глюк заметила - ни у кого нет такого?

Со второго трим-ра оч ласковая к коту стала, обнимашки, ласки и.т.д. А он балдеет. Еще хочется его во что-нибудь одеть, запеленать.

Понимаю, что глюк, но уж необычно все это. Видимо, материнские чувства просыпаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, AnikaM, Mary Tushe, я себе от головной боли купила вот такой пластырь

Ссылки скрыты.

, продается в аптеке. Стоит 160 р. Мне помогает. Хотя бы не надолго, но снимает боль. Он совершенно безвреден для Б. В составе там лавандовое и ментоловое масло. Можно носить до 6 часов в день. И мне все равно, что с ним выгляжу как японский самурай. Хотя его можно и на затылок лепить. Я Анютка, добро пожаловать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Ната030474, здорово что все хорошо :giverose:

Я так понимаю все мы к вечеру становимся визуально заметными :pardon: . Я вот тоже с утра с практически плоским животиком, только ближе к низу небольшая выпуклость. Зато чем ближе вечер тем мы больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень, спасибо за совет! :give_heart: . Я как то видела в аптеке но совсем забыла про его существование. Завтра обязательно куплю себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, AnikaM, Mary Tushe, я себе от головной боли купила вот такой пластырь

Ссылки скрыты.

, продается в аптеке

я тоже уже писала про такой, пластырь на самом деле супер, спасает, там в упаковке три штуки! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ну вот только благодаря тебе я и узнала об этом пластыре! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светотень , oksu_73 спасиб за ссылочку, поеду покупать сегодня такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, красава, за то кошки довольные ))) я сажать все начала, не могу к земле и цветочкам тянет :pardon: очень нравится запах травы))) выиду на улицу и стою нюхаю))) Глюки я думаю у всех по разному проявляются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Я получила результаты крови на скрининг и пр, в общем все у нас хорошо, только Г не понравилось, что кровь густовата немного и совсем нет животного белка. Ну я как забеременела, так меня стало тошнить от вида и запаха мяса. Я пытаюсь по капельке есть, но просто фуууу. А теперь придется есть говядину :pardon: Но главный прикол в том, что сдавала кровь еще на группу крови. У меня с рождения в метриках было записано 3+, а тут мне Г говорит, что по результатам 4+. Я обалдела там ))) В общем, буду пересдавать и они в другую лабу отправят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenish, а как можно посмотреть фотку? это пузик после завтрака где то в 11 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,где посоветуете сделать узи на севере,северо-востоке Москвы? Все таки в 17 недель надо скрининг делать,а талонов в жк нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ужас какой, а как так на такое важное обследлование нет талонов, может к главврачу входить и сказать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, да у них никогда ничего нет.Жуткая жк,пошла туда только из-за бумажек. Есть свой врач,но она в отпуске.И сказала мне скрининг второй в 20,а тут говорят в16-18. Вобщем вот ищу узи на выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

Nastenish,

Еще хочется его во что-нибудь одеть, запеленать
бедный котЭ))))

 

Nastas'ya с хорошим скринингом! чонить покупала в нашей меге?ну и из пузодежды) что подошло??

 

kilcher, ты в 17пойдёшь на скрининг да? мне сказала в 19-20 Г.. :scratch:

уже тут обсуждали что расходятся так сроки 2 скрининга)

 

kilcher, Пахлава, сори за тупой вопрос - что такое талоны??запись что ли?? я просто в ЖК не хожу, но када давнооо ходила там просто приходила и сидела в очереди до посинения :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...