Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Светотень, я в Марьино, у Мучаидзе. Ничего мне нравится, да и моя врач Серегина о ней очень хорошо отзывалась, говорят к ней идут если какие-то сомнения по УЗИ!Вообще у них лучший по УЗИ это Тё, на Ордынке, но я у него проверку труб делала - мне не понравился, для меня грубоват, а так вообще толковый врач, но к нему запись большая! Меня в Марьино все устраивает!

Ната030474, даже не знаю, что тебе посоветовать! Вообще в таких болячках не разбираюсь. Но расскажу историю моего брата, он родился недоношенный 1кг200г, у него была то ли астма, то ли еще что, но он постоянно задыхался, и так все детство. Одна бабушка посоветовала маме такое средство: кипяченое (или просто горячее) молоко с Боржоми, и мы все детство с братом пили этот напиток, вкусно так! Я просто за компанию! А ему помогло! Причем так, что он не знает теперь, что это такое - астма!!!! Не знаю, поможет тебе или нет, но я теперь, если заболею и начинаю кашлять грею себе молоко, наливаю туда минералки (лучше Боржоми, он в аптеке продается, в стеклянных бутылках) и пью. Мне помогает! Легче становится реально. Попробуй, ведь хуже не будет! Выздоравливай, солнце, побыстрее!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

такое средство: кипяченое (или просто горячее) молоко с Боржоми

Согласна с Ptashca, очень хорошее средство от кашля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Меня зовут Татьяна мне 27 лет, есть дочка ей 8 лет зовут Вика. Ждем второго малыша ПДР на 8 октября. Девчонки примите в вашу темку?

Скажите как линеечку вставить в профиль,чтобы ее было видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюсяС, добро пожаловать!

вставить линеечку, подпись или любую картинку не сложно, алгоритм такой: выбираешь что понравилось и капируешь BBCode в URL , потом заходишь

"моя страница"...в разделе (слева) "жизнь на сайте" выбираешь подраздел "форум"...далее "личный раздел"... в нем "профиль"...выбираешь подраздел "подпись"... и в квадратное окошко вставляешь BBCode и "отправить". И все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73 Спасибо за помощь сама бы я не разобралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюсяС, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

спасибо за потдержку и советы!1

Мнея отпустило,я решила,что возможно у меня приступ астмы дал мед,я его в эти дни много сьела и вчера не стала и к вечеру мне стало лучше,темпа упала,перестала задыхаться,в легких тяжесть есть,но она в течении недели только должна пройти,так,что меня отпустило слава богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанюсяС, добро пожаловать!!! :wave:

Ната030474, ну благушки, а у тебя до этого была аллергия на мед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех у кого недельки-поздравляем! :giverose:

Mary Tushe, спасибо большое! :giverose:

а ты подожди с кишечником,не пичкай лишний раз таблетки,там сейчас все устраивается как надо,распределяется по местам,у меня тоже бывает ужас, что творится,но перетерпеть можно!А эспумизан мне тоже никогда не помогал :pardon:

ПринцеSSка-Мышастая:), ага,такой сильный,я сама не ожидала(еще и врач моя в отпуске,я совсем тряслась без нее,а на узи я побежала получается через день, после нашего жуткого дня и ночки,живот уже не болел,видимо все успокоилось,вот и не нашли на узи и хорошо,главное причина найдена! :)

спасибо большое, :giverose: :hug: мы в 18 неделек пойдем шейку мерить и в 20 неделек узи-скрининг, там еще раз глянем наверняка,хотя я уверена,что у нас принцесса, :give_heart: ;) да и видно было,что никаких писюнов нет :pardon:

я думаю не стоит вам этот доплер покупать,мне с ними и спокойно, и нервы он мне триплет,у нашего радиус только 3 см в глубину,у меня жира,наверное,столько на животе, :grin: фигово пробивается,но бульки и плавание там точно знатное,этим и наслаждаюсь :man_in_love:

ТанюсяС, добро пожаловать!Присоединяйтесь! :)

Ната030474, хорошо,что вам легче!с медом аккуратней-он ведь жуткий аллерген!очень жаль,что тебя такие приступы мучили,у моего мужа тоже астма,хоть и со стороны,но я прекрасно понимаю,как это тяжело,а тем более еще и в Б!У моего мужа кстати сейчас жуткое обострение астмы,просто страшно задыхается,препараты не справляются,может на весну,что все вылезает из земли,все гадости! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave:

Ната030474, так мед конечно температуру может нагнать! Я очень рада, что тебе стало легче!!!! Береги себя и маленького!

ТанюсяС, добро пожаловать!

oksu_73, на счет кипяченого молока с Боржоми, я твой совет попробую на своей дочке, а вдруг от нас раз и на всегда уйдет эта астма!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки большое спасибо за гостеприимство. Очень рада буду с вами общаться в этой темке.

Насчет меда,сегодня смотрела передачу как мед подделывают и в нем находятся вещества которые нельзя употреблять в пищу. Причом продают такой мед и бабульки и на всяких медовых ярмарках. Прежде чем покупать мед его надо попробовать, если он с кислинкой и в нем присутсвует вкус карамели,то такой мед покупать нельзя. Еще можно проверить если мед поджечь хороший мед не горит и не плавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Выздоравливай!!!! :friends:

 

Ну вот, мы вернулись от сосудистого хирурга - вердикт - кесарево :glare: эх... а так хотелось самой все, но врач побоялся, что сама не смогу, вдруг что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, лучше перестраховаться, чем недостраховаться))) мне вот тоже поставили окончательное и бесповоротное кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, эх.... ну хоть какие то плюсы в нем есть????? кроме как без родовых болей и не порвешся и твои женские органы не порежут. Я очень за молочко переживаю, оно же при КС позже приходит, как же малышь?? не хочу чтоб к бутылочке привык или к смеси. голова кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после КС молоко пришло на 3 день, кормила правдо не долго до 3-х месяцев, но не по причине КС.

Плюсов в КС я не нашла, месяц после него приходила в норму. Но думаю у каждого по разному, т.к мы все люди разные.

Сейчас скорее всего будет тоже КС, зная уже как это, мало приятного ждать этого дня, но что ради малыша не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня было кесарево. Тоже хотела сама, но... Так вот, молока было море, кормила долго, только от операции отходила долго, в реанимации лежала. В этот раз однозначно опять кесарево, ничего не поделаешь...

и твои женские органы не порежут

а матка не женский орган?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а еще один существенный плюс - почти сразу можно будет сидеть нормально))) а то порвут, зашьют и нельзя и просто сама сидеть не сможешь))) а от кесарева все по-разному отходят. у меня знакомую кесарили, так она нормально все перенесла и потом без посторонней помощи справлялась. на тему молока, то во многих местах нянечки сами носят малышей не на искусственную докормку, а к мамочкам, у кого молоко лишнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ))) ну я не про это :blush: , про матку то и так ясно. Да уж реанимация это страшно. Не могли кровотечение остановить или что пошло не так?

ТанюсяС, oksu_73, Smile_ik, смотрю нас тут много таких уже... Хоть успокоили меня с молочком, надеюсь буду молочной мамой :) А вот еще вопрос, если есть заключение доктора где он пишет что КС надо делать, то рожать все таки в спец роддоме или в любом можно??? что то спецроддомов маловато как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, У меня сестра еле выкарабкалась после КС большая кровопотеря, матка не сокращалась, вообще ужас, что было, врачи практически уже сказали, что не выживет, но выкарабкалась... ох тяжелое время было. А знакомую тут недавно прокесарили с двойней, так она на сл день проснулась уже бегала как не в чем не бывало и сказала что нормально все. Да уж кому как. Дай БОГ у нас у всех все сложется хорошо и без последствий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, если нет вероятности осложнений при операции (например, слабое сердце, которое может не выдержать), то можно в любом. а вот если есть вероятность, то в спец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну вот 29 отнесем покажем врачу, ох надеюсь все хорошо будет и я там так и останусь и не зушлют меня куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а давно было у сестры кесарево? Что то я уже стала побаиватся его. Хотя мне УЗИстка в ЦИРе сказала что я и сама вполне могу родить со своими миомами.

 

ТанюсяС, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Выздоравливай!!!! :friends:

 

Ну вот, мы вернулись от сосудистого хирурга - вердикт - кесарево :glare: эх... а так хотелось самой все, но врач побоялся, что сама не смогу, вдруг что

 

А почему ты пошла к сосудистому хирургу??варикоз?

у меня вчера подружка родила дочку,родила сама с варикозом 5 степени к 9 месяцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня тогда после операции температура поднялась очень большая и долго держалась сначала думали что потому из-за молока, но грудь расцедили, а она все равно высокая, плазму заливали, антибиотики, растворы всякие, короче жесть, как выяснилось после кесарева эндометрит начался, не может мой организм терпеть вмешательство! Но это все индивидуально. Согласна с Smile_ik, некоторые очень быстро отходят, только со швом на животе особенно не пошуршишь, в полусогнутом положении передвигаешся первое время, опять же у кого какой болевой порог - я например вообще терпеть боль не могу, даже брови не выщипываю, а подбриваю, т.к. попробовала однажды, пришла к косметологу - она дернула волосок, я ее чуть не убила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки!

я и от нормальных родов долго отходила. Ходила по стеночке. Мне выписали в род.доме укольчик, сделали его и тем самым сбили температуру. Ну и выписали конечно с чистой совестью! а через 3 дня у меня поднялась температура, кормили антибиотиками 3 недели. Так я 3 недели не могла даже с ребенком нормально обращаться.

Итог: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 8 МЕСЯЦЕВ: оставили внутри часть последа :blink: Сделали чистку. Сказали "скажи спасибо, что заражения не было"

Все конечно зависит от врачей и от того как пойдут роды. Ну а нам все равно нужно слушать врачей, куда мы без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...