Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

девочки, всем привет, у кого недельки с недельками, а так же с мальчиками и девочками :wave:

 

У меня сегодня был тяжелый день.. сначала экзамен, который я не сдала, препод даж 3 не поставил сволочь, видит беременная и пофигу. У меня в этом году диплом. Так представте девочки с 15 по 31 мая госсы, а с 1 по 10 июня диплом..У меня срок 12, надеюсь раньше не рожу :Crazy:

 

 

Девочки у вас бывает колет в матке?? не в животе, а там внутри???? у меня вот редко - нескоко раз в день покалывает, немного справа, это нормально???

+сегодня такое вздутие живота, как будто живот кг 10 весит - ужас..

 

У меня вообще никакие таблички не совпали, везде девочка :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Yara23,-ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧЕНЬКАМИ!!!СТОЛЬКО КРАСИВОЙ ОДЕЖКИ ДЛЯ ЛАПОЧЕК НАКУПИШЬ :giverose: С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!БЕРЕГИ СЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, с экватором Вас!!! :wave:

Lenochka24, не растраивайся так!!! Пусть это будет на его совести!!! У нас в группе как раз на ГОСы было 2 беременяшки, так одна успела до Р и сдала все экзамены, а вот вторая только на 1-м экзамене была, а вот на все остальные уже не попала, так ей все автоматом поставили!!! Но у тебя диплом - я думаю, что если и не успеешь - все будет пучком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, поздравляю с экватором :giverose:

Марина84, мне от запоров помогают киви, 2-3 штуки на ночь и на следующий день очищение кишечника гарантировано :grin: по крайней мере у меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

спокойной ночки!!! :friends:

Lenochka24, :wave: ох и препод... :club: :rant: ничего,все сдашь!!!

я в прошлом году отстрелялась,но у нас Б даже не спрашивали,сразу 5 ставили какой бы препод не был строгий :) а с дипломом,может разрешат досрочно сдать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, С Экватором!!! Как же это мы не углядели сами... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, всех вас троих красавиц с экватором! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, маськ@, спасибо за поддержку)))да я не расстраиваюсь, выучу и в понедельник сдам ;)

 

а я от запоров дюфалак пью, никакие черносливы, курага и киви мне не помогают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи девчонки!!! До завтрева!!! Иду к терапевту завтра выписываться... в четверг на работу((( :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, с экватором!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!

Yara23, Nadya508, c экватором!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики, на больничном даже осилила и перечитала все, что пропустила :grin:

Девочки надо потом списаться, может у нас малыши одного пола? Поэтому от рыбы отвернуло?

У меня сыночек и от рыбы отвернуло...

Девчата!!!! СОЦОПРОС!!!!!!!

У кого по этим табличкам и по каким именно пол совпал??????????????????

Совпало по всем 2-м :D

Метод Йонаса

По этому методу тоже совпало.

8 сентября – зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым. Вероятность зачатия мальчика.

9 сентября - зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым. Вероятность зачатия мальчика.

Где-то в эти дни и тоже совпало на сыночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Леночка24,диплом если что на полгода перенесут на зиму(у нас так в универе делали)

 

Девочки,вкололи мне сегодня с утра опять никотиновую кислоту(это единственный укол что мне назначили,витаминка типа),так вот я как покрылась красными пятнами вся-лицо,руки,плечи,грудь,коленки!Подошла к медсестре показала-аллергия у меня на нее оказалось!(вчера только лицо было в пятнах,я думала что у меня реакция на воду здесь такая)Короче отменили мне этот укол :) теперь только капать будут через день,т.е.у меня дни будут просто здесь валяться,день-капельница,день-ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики.

Не помню писала я вчера или нет :pardon: . Всем спасибо кто вчера желал удачи мне на УЗИ

 

БЫЛА вчера НА УЗИ ВСЕ У НАС ХОРОШО СООТВЕТСТВУЕМ СРОКУ, сказали будет мальчик :( , а я не верю совсем :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, с экватором тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки поздравляю!

С экватором тоже поздравялю, здоровья вам и деткам :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!:giverose:

сказали будет мальчик :(

А почему грустный смайлик??? Ты чего это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Понадоедаю тут еще вам до пятницы - продлили больничный))))))))))

 

Вчера тетушке "жаловались", что девочка предположительно - она у меня акушер-гинеколог и УЗИ занимается, так говорит именно с Д чаще всего УЗИ ошибается, а вообще говорит - люди годами, всю жизнь мучаются, чтобы родить или усыновить малыша, а вам Бог послал, вы еще привередничаете - главное что свой и здоровенький! С патологиями тоже кругом полно рождаются, так что я успокаиваюсь)))) Муж конечно рад - ему бы просто кровинка была))))) Говорит, не последний же, дай Бог, так чего ты расстраиваешься, а я уже говорила, что "пацанка" я, ну чему я девочку научу.... Видно Господь "переделать" меня хочет, чтоб успокоилась малость - семьей занялась)))))))))))

 

Yara23, С экватором, вас, девочки!

Lenochka24, ну профессура дает.... У нас многие специально на Дипломы беременели - им все "практически с рук сошло" Многим автоматом поставили.... :pardon:

elena sergeeva //, Ты чего!? С СЫНУЛЕЙ ВАС!!!!!!!!!! :giverose:

karra-mel А можно ссылку где такой лунный календарь "правдивый" есть - мне бы на будущее))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, хочу дочу Ксюшу, спасибо за поздравление

Вжииик, спрасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, хочу дочу Ксюшу, спасибо за поздравление

....

Будет! Следующая!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да конечно будет, ну просто я уже разговаривала с пузиком как с дочей.

А вообще я была не ввосторге от этого 3д УЗИ и тетка мне не понравилась, она только поднесла насадку к пузику и говорит ребенок сидит на попе мальчик. Потом все рассказывала где ручки ножки голова позвоночник. А потом я у нее переспросила точно ли мальчик она сказа да, а мне не показала этого места. Могла бы показать и раз я спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :wave: elena sergeeva //, поздравляю с сыночком, а девочку потом родите. Самое главное - что с малышом все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, :Hello:

elena sergeeva //, Тоже не получила удовлетворения от УЗИ :pardon: И тоже не показали того самого места :grin: А бабушка наша уже статистику собрала скока раз УЗИсты ошиблись :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я себя заранее поэтому ни на кого и не настраивала, чтобы потом не было разочарований. Вот схожу на УЗИ, узнаю пол, тогда буду уже конкретно с сыночком или дочкой общаться :) А тебе фото и диск с 3D УЗИ дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...