Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, вот и я думаю что узи часто ощибается это ведь могла быть и пуповина

Ирен1985, фото дали и то черно белое и только личико. А за диск еще отдельно платить надо было, я и так 1300 отдала можно сказать ни за што

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Приветик всем!!!

Вжииик, у меня совпало только по методике обновления крови, у папы новее. :pardon:

По лунному календарю не понятно, то ли 14, то ли 15, то ли 16 зачатие произошло. Но по всем узи-мальчик. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, у меня колет, причем я так поняла, что это сынуля мой так пинает туда, аж больно иногда и такое ощущение, что выпадет щас что-то, аж стреляет как то.

elena sergeeva //, не расстраивайся!!!

Я тоже так, мы с мужем дочу хотели, а щас так рада, настроилась на мальчика и болтаю с сынулей уже вовсю. А дочу родите ещё!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, хочу дочу Ксюшу, спасибо за поздравление

elena sergeeva //, самое главное здоровый ребёнок, а мальчик или девочка, любить любого :friends:

а я наоброт хотела бы только личико, но на последнем узи Мармеладка отвернулась спиной :pardon:

так что жду следуещее, мож покажет личико :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, вот и у моих знакомых у многих по методике обновления крови совпало(((((

И у нас по ней д.был быть мальчик(((((((((((((((((((( :scratch:

 

Как представлю себе с дочей - обновки, новая мода, это буду - это не буду, косметика, парфюмерия, женихи и месячные, любовь и секс первые и не первые , планирование, дети....

С пацанами - блин - проще.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с сынулей :giverose:

Вжииик, с дочуркой :giverose:

 

Ушла и я всё таки со своей простудой на больничный.Сначала пришла к Г с жалобами что животик болит при ходьбе,она меня сразу в стационар направлять..Я отказалась,сходила к терапевту,та дала больничнй до пятницы.

Сегодня иду на внеплановое Узи вечером...

 

ДЕВУЛЕЧКИ,у меня сегодня ночь ужасная была....болел низ живота и давит на прямую кишку... :( не проходит..хочется всё время в туалет по большому(на самом деле не хочется)....

 

Никто не знает при аппендиците есть давление на прямую кишку?....а то животик подозрительно болит с правой стороны :scratch: и чем больше режет животик тем больше хочется в туалет(Извиняюсь за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, при аппендиците боль проходит когда на правый бок ложишься и усиливается на левом - опять же при беременности симптомы все скрытые, сглаженные, только хирург 100% определит.... Плюс жидкий стул и температура д.б., хотя и не факт.... :pardon:

 

И спасибо! За поздравления!

Больничный - это хорошо - отлежишься дома и все пройдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, эхххх у меня тоже ночь жаххх :( даже не могу описать состояние :this: ноги не вытянуть, ато судороги и всё тело как-то тянет, разворачиваюсь с боку на бок с трудом :this: и у меня сегодня тож как-то в правом боку покаловало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,

Ссылки скрыты.

вот) там сбоку на 2011 год всякие календари. сейчас на февраль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а я наоборот думаю с девочками проще!!!

Мальчишки-драки, мат, милиция, алкоголь, блин....аж дальше перечислять не хочу....надеюсь этого не будет. С мальчиками серьезнее воспитывать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, у меня при аппендиците боль отдавала в задней проход, но это уже на третий день. Первый день у меня желудок болел сильно, я даже зонд глотала, потом постепенно боль спустилась вниз и последняя стадия-это боль справа и в заднем проходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мы еще когда пол не знали, я спрашиваю у мужа " что ты будешь делать если твой сын придет и скажет "папа я гей" ?" он так растерялся. и первым делом когда сказали, что дочка, он выдохнул и сказал что проблема с геем решена :D

 

А вообще и мальчики и девочки это хорошо) у любого пола будут свои проблемы и свои прелести) мальчики бывают такие, что похлеще девочек в моде разбираются и привередничают.)

для меня самое страшное что бы мой ребенок не стал каким нибудь эмо, панком, готом, кто там еще бывает) все время этого боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки-драки, мат, милиция, алкоголь, блин....аж дальше перечислять не хочу....надеюсь этого не будет.

Lisena lapusya, девочки, тоже могут быть такими, что ого-го-гоооо, так что тут дело не в половом признаке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, тоже правда..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мы еще когда пол не знали, я спрашиваю у мужа " что ты будешь делать если твой сын придет и скажет "папа я гей" ?" он так растерялся. и первым делом когда сказали, что дочка, он выдохнул и сказал что проблема с геем решена :D

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

.....для меня самое страшное что бы мой ребенок не стал каким нибудь эмо, панком, готом, кто там еще бывает) все время этого боюсь)

Тоже этого боюсь :( Как в той рекламе - мама иди мой посуду :scratch:

 

karra-mel :blush: :blush: :blush: Не дашь ссылочку на лунный календарь, который приводила??? На будущее так сказать.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он выдохнул и сказал что проблема с геем решена :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :wave:

Я всю ночь мучалась с изжогой :cray: у меня ее в жизни не было, а тут поняла что это такое!!! расскажите как можно с ней бороться, может какие продукты исключить :pardon: :pardon: :pardon:

Наверное девчонки спрашивали уже много раз, но если честно перечитать все нереально :pardon:

Ответьте страдающему ночами от изжоги пузику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, да уже не расстраиваюсь

Romamashka, да это самое главное что здоровый, а любить конечно буду!

MeyBy, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне Ренни очень помогает таблетки рассасывающие с разными вкусами - официально беременным разрешены))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Можно ренни, гевискон ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Гер*D@//, понял, спасибочки, будем брать :grin:

Ой давно я у вас не была... читаю страницы назад и смотрю многие пишут что при ходьбе болит бок! Вот у меня такая же фигня... выхожу из дома начинает ныть правый бок, минут 15 ноет, а потом успокаивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,с экватором!

Nadya508, с экватором!

Lenochka24, у меня тоже диплом в июне. Но методист когда узнала, что у меня как раз срок конец июня, подмигнула и сказала «Тебе волноваться вообще нечего, всё МЫ сдадим». Так что думаю и тебе поблажки сделают, даже если тебя не будет, за тебя подойдут и всё автоматом поставят. Преподы тоже люди!

Ирен1985 спасибо за совет.

Natisha79, СПАСИБО!!!!

elena sergeeva //, не расстраивайся, главное что все ОК. Да и потом, мне кажется, ты забудешь, что мальчику не хотела! :D

MeyBy удачи на УЗИ и не болей, выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это могут быть круглые связки, у меня уже пару раз прихватывало, только левый бок, аж искры из глаз... как внезапно схватывает, так же внезапно отпускает, длиться все мин 20-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, бедные мы все, у каждой что-нибудь да болит. Интересено у нас есть девочки у которых вообще ничего не болит?

Тоже мучаюсь с изжогой, раньше я не знала что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, да уже наверное забыла, я хотела мальчика, но второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...