Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

приветик!!!! Я новенькая...прочитала про Овариамин и тоже хочется попробовать.У меня была стимуляция Клостилбегитом 3 месяца...результатов 0. У меня гормональное нарушение....и некоторые врачи ставят диагноз СПКЯ.Но мой последний врач сказала что нет СПКЯ...а просто гормон. нарушение. До этого летом была беременность,но случился выкидыш...теперь мои половые органы,как будто уснули :cry:

 

слушай, ну не знаю,я бы не стала с таким графиком овариамином баловаться. тем более, что поликистоз был, лаже если он и прошел после М., первая фаза достаточна, второй не хватает, оварик он все же на 1-ю как стимулятор чтоли действует, я бы пока не стала экспериментировать. надо бы сначала фон гормональный поправить, а потом уж его можно пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что самое интересное,когда летом у меня была беременность то температура так и была низкой,а потом только поднялась.Думаю прежде чем его принимать посоветуюсь с врачем. Хотя она меня после выкидыша стимулировала Клостилбегитом в первую фазу, а вторую Утрожестаном. А до беременности пила травки,гомеопатию и кусали пиявки. Я честно говоря уже не знаю что и делать...а температура так и не поднимается...может поздняя овуляция будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну овариамин тебе ее точно не поднимет. а после гормонов ановуляторные циклы - норма, до 6 месяцев они могут быть такими, пока все гормоны не выведутся из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну овариамин тебе ее точно не поднимет. а после гормонов ановуляторные циклы - норма, до 6 месяцев они могут быть такими, пока все гормоны не выведутся из организма.

Вот ужас!!!! Тогда зачем эти гормоны назначают?...ведь Клостилбегит пьют именно для того чтобы стимулировать яичники и происходила овуляция...чего то я совсем запуталась :this: Я заметила одно как только начинаю принимать гормоны так мои репродуктивные органы засыпают...ленятся сами работать,потому что помогают из вне...но почему то врач другого мнения...и говорит что мне просто кажется. А врач с опытом... и почему все так сложно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное,когда летом у меня была беременность то температура так и была низкой,а потом только поднялась.
Потом - это на какой ДПО? у тебя график остался? Может, занесешь на свою страничку этот цикл? Будшеь знать с чем сравнивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Даш, что-то я не знаю пить или не пить в след. цикле овариамин, я все твоих результатов ждала, смотрю Бтшка вниз пошла, хотя по графику М. должны были сегодня начаться. ты-то как ощущаешь, М будут у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Даш, что-то я не знаю пить или не пить в след. цикле овариамин, я все твоих результатов ждала, смотрю Бтшка вниз пошла, хотя по графику М. должны были сегодня начаться. ты-то как ощущаешь, М будут у тебя ?
Ощущения все куда-то подевались сегодня. Все признаки как рукой сняло.

Я вчера в шутку написала в комментах: "меняю признаки Б на саму Б". Может, поменялась? :yahoo: Но тест с чувс. 10 ме/л сегодня был отр. :rolleyes: Так что подожди еще пару дней. У тебя время есть до следующего цикла. А там будем решать, пить или не пить. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, время еще есть. сегодня девчонки в теме про травы выложили новые рецепты сборов для 1 и 2 цикла. думаю, мож на травках посидеть. прошлый раз так тяжело мне дался прием этого овариамина, еще и дурочка О. пропустила, не думала, что на 20 день может быть. вся в сомнениях - пить или не пить.

 

слушай, а тесты мож еще и рано делать. у кого показывают, а у кого и нет. надеюсь, что М у тебя не начнутся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом - это на какой ДПО? у тебя график остался? Может, занесешь на свою страничку этот цикл? Будшеь знать с чем сравнивать.

Привет Даша! :Hello: Получила твое сообщение,на счет графика,у меня в настройках стоит время пробуждения 07:45 но кружочки цветом не поменялись и овульку комп не посчитал.Наверно у меня ее еще не было?! Я честно говоря еще плохо здесь освоилась :rolleyes: А график сохранился с прошлой беременности там у меня и была низкая температура,был подъем один раз и то после укола.А какой укол кололи я к сожалению не помню названия.Потом была задержка в 3 дня,у меня грудь болела и немного низ живота как перед месячными,и я решила купить другой градусник..новым градусником утром измерила а там температура 37,3...сделала тест, а там заветные две полоски!!!так что не знаю насколько будет показателен график. :nea: Спасибо тебе за помощь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила твое сообщение,на счет графика,у меня в настройках стоит время пробуждения 07:45 но кружочки цветом не поменялись
Ты забыла нажать "сохранить". Время не поменялось или в эти дни ты поставила галочку "не учитывать"

1. Зайди сюда: http://www.babyplan.ru/myplace/props

2. поменяй время пробуждения на 7:45,

3. нажми на "сохранить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропила овариамин в прошлый цикл и ничего пока. Но у меня еще 2 баночки осталось. Я думаю, что вреда от него не будет, вот хочу с начала след. цикла начать его опять пить.

Единственное, что изменилось, что темпа в первой фазе у меня в этом цикле ниже, чем в прошлом. Вот не пойму только - она в прошлом от овариамина поднялась, или наоборот стабилизировалась в этом цикле благодаря ему :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что мы слишком большую роль отводим этому препарату. его как стимулятор в комплексной терапии используют врачи, причем он идет как всмомогательный, а мы тут решили, что все от него заб. должны. если бы они были такими чудными, то от тесталамина, например (их же препарат, этой же серии для мужчин) после 1-го курса спермики бы активизировалисьна 100 процентов. но что-то я нигде не видела,ч тоб тесталамин выписывали при низкой подвижности и 1 курс бы решал все. с чего мы-то взяли, что 1 курс овариамина должен решить все для нас. девочка поделилась своим опытом, забеременела, это совпало с приемом таблеток, а мы тут все бросились в аптеку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о цикле с Овариамином. Обычно у меня циклы длинные и О бывает день на 26-28. Пила Овариамин с 1 ДЦ по 3 таблетки 2 раза в день. Так же пила Гормель (10 капель 3 раза в день), ну и обычный набор витаминов - С, Е, йодомарин, фолька. Овуляция была на 20 ДЦ. Яичники потягивало во время овуляции, и низ живота болел (обычно не болит так). В принципе, меня порадовало то, что цикл сократился, была О. Но к сожалению, мы опять в пролете. Сегодня первый день следующего цикла. Хочу повторить овариамин через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой новый врач уверен, что у меня бесплодие трубного характера(((

Если так, то овариамин никакой не поможет.

По УЗ-ГСС одна труба проходима, а вторая нет и спайки есть немного.

Но она пока не рекомендует лапароскопии, говорит, физио должно помочь.

Вот теперь пью овариамин, верю, надеюсь и жду.

А овуляцией в этом цикле и не пахнет... :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одна-то проходима. главное,ч тоб во второй ВМБ не было.

 

а у меня овариамин цмкл удлинил до моих ранешних 30-ти дней, и О. стала поздней, и 2-я фаза из-за этого сократилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я в этом цикле пропила овариамин. по 2т.2раза в день.десять дней. до этого у меня вообще был монофазный график-прямая линия. БТ (базальная температура) не поднималась.соответственно ни какого намека на овуляцию. в этом цикле не измерила несколько дней,поэтому не знаю была ли овуляция,но температура поднималась и до 37. думаю, заслуга овариамина. теперь Решаю,пропить ли его еще и в след.месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем решилась пить в тайне от врача,а в пятницу на приеме таки созналась.и очень была удивлена реакцией врача,она сказала,что это классная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Я вот писала про овуляцию. Так вот, все в порядке!

И график неплохой такой у меня вроде бы.

Т.ч. буду нажеятся и ждать!

За нас за всех!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом цикле пропила овариамин. по 2т.2раза в день.десять дней. до этого у меня вообще был монофазный график-прямая линия. БТ не поднималась.соответственно ни какого намека на овуляцию. в этом цикле не измерила несколько дней,поэтому не знаю была ли овуляция,но температура поднималась и до 37. думаю, заслуга овариамина. теперь Решаю,пропить ли его еще и в след.месяце.

 

комп еще нарисует О., на 17 день цикла скорее всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом цикле пропила овариамин. по 2т.2раза в день.десять дней

 

комп еще нарисует О., на 17 день цикла скорее всего :)

он ее рисует на 11 или на 17день цикла,в зависимости от того,какое из пропущенных дней я подставляю. а почему на 17день,а не на 16?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что 17-й день, это и есть О., потом пошел резкий подъем. на 16-й было классическое снижение перед О. а компьютер рисует все по классическим схемам. точно только на узи:)

кстати, посмотри мой пред. цикл, вот тоже классический пример. только муж уехал и как раз на след. день он мне нарисовал О. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что 17-й день, это и есть О., потом пошел резкий подъем. на 16-й было классическое снижение перед О. а компьютер рисует все по классическим схемам. точно только на узи:)

кстати, посмотри мой пред. цикл, вот тоже классический пример. только муж уехал и как раз на след. день он мне нарисовал О. :(

да уж,обидно. у меня такая же история. муж уехал с 13 по 18день цикла. поэтому и надеялась на 11день. вроде выделения,как яичниый белок были на 11,12день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что 17-й день, это и есть О., потом пошел резкий подъем. на 16-й было классическое снижение перед О. а компьютер рисует все по классическим схемам. точно только на узи:)

кстати, посмотри мой пред. цикл, вот тоже классический пример. только муж уехал и как раз на след. день он мне нарисовал О. :(

красивый у тебя был график. а у меня они странные всегда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну почему же программа так и не рисует мне овуляцию? неужели опять ановуляторный график??? я так надеялась на овариамин,ведь температура же поднялась.. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, тебе программка и не нарисует О,т.к. много пропущенных дней с БТ (базальная температура), не видно в какой момент четкого случился подъем температуры.

Поэтому совет - не зацикливайся на этом. Я на этом зацикливалась , ждала когда О наступит, сожалела , что пропустили нужный день. В итоге, О случилась раньше нарисованного на графике, это доказало УЗИ на 9.01 был срок от зачатия уже 4-4,5 недели, а не 3-3,5 по графику.

 

И еще про спайки, у меня на последнем УЗИ написано, что ЛЯ припаян к матке , т.е. есть спаечный процесс (он у меня всегда проблемный был с хр. аднекситом) - не понятно в каком состонии были спайки, на УЗИ этого внутри трубы невозможно увидеть.Не факт, что несмотря на спайки мог совулировать, как ЛЯ , так и здоровый ПЯ.(Но со спайками я ,предварительно, несколько лет боролась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...