Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

  Согласна ;D.

  Нужен ли он тебе для 1 фазы, ведь на нем изменяется колличество ЛГ и ФСГ гормонов, яичники сильнее начинают работать. Если у тебя с 1 фазой нет проблем,О есть, а только недостаток прогестерона (раз назначили дюфастон) тогда зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

   Согласна ;D.

   Нужен ли он тебе для 1 фазы, ведь на нем изменяется колличество ЛГ и ФСГ гормонов, яичники сильнее начинают работать. Если у тебя с 1 фазой нет проблем,О есть, а только недостаток прогестерона (раз назначили дюфастон) тогда зачем?

   Согласна ;D.

   Нужен ли он тебе для 1 фазы, ведь на нем изменяется колличество ЛГ и ФСГ гормонов, яичники сильнее начинают работать. Если у тебя с 1 фазой нет проблем,О есть, а только недостаток прогестерона (раз назначили дюфастон) тогда зачем?

Знать бы с чем именно у меня проблемы, врач посмотрел мои анализы на гормоны и скупо сказал всё хорошо. А тот что мне назначил Дюфастон вообще меня смотрела в Августе, и когда я ей с Америки позвонила, сказала мол, ну что ты хотела ты год пила ОК, и это последствия, пей дорогая Дюфастон и всё будет класс! Такая вот история! А хорошего Г в США найти просто нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Пока ни чего не могу тебе сказать. Цикл ты не мерила., информации БТ (базальная температура) нет. Ты можешь, конечно попить, но на свой страх и риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у тебя анализы на гормоны? Что доктор говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa , я бы посоветовала все-таки не торопиться с приемом овариамина... Попробуй сначала хотя бы пару циклов померить БТ (базальная температура), понаблюдать за ее изменением, поверь мне, результат есть и на графиках наглядно видно, с какой фазой проблемы. Просто если у тебя с гормонами все хорошо, овуляция есть, 2-я фаза нормальной длины, я бы посоветовала мужа проверить... Так, на всякий случай. Просто, нет смысла, например, тебе стимулировать  овуляцию, если у вас, к примеру, страдает мужской фактор... В этом деле спешка не нужна.  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила цикл овариамина, результат - похоже, цикл удлинился,  хотя рано еще говорить. Вообще, заметила, что зимой у меня циклы всегда длиннее, а потом к весне укорачиваются снова.

Поэтому непонятно, повлиял ли овариамин.

Тесты на О делала в дороге, в поезде, в разное время и О не словила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удлиняет-удлиняет. мне комп нарисовал О. на 20 день и цикл удлинился до 34-х. фантастика. думаю комп ошибается, надеюсь, что завтра все-таки пойдут М., а не на НГ.

 

овули по плану не было, на 20-й предполагаемый даже не ловила, хотя по Бт 2-й фазе кажись ее и не было.

вобщем странный этот овариамин, посмотрим, что в следующем цикле будет ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удлиняет-удлиняет. мне комп нарисовал О. на 20 день и цикл удлинился до 34-х. фантастика. думаю комп ошибается, надеюсь, что завтра все-таки пойдут М., а не на НГ.

 

овули по плану не было, на 20-й предполагаемый даже не ловила, хотя по Бт 2-й фазе кажись ее и не было.

вобщем странный этот овариамин, посмотрим, что в следующем цикле будет ???

 

думаешь от овариамина?

мне программа нарисовала О на 20ДЦ, а обычно 15-17ДЦ. Сегодня 29дц уже, обычно цикл 25-28дней.

если О действитльно была на 20дц, то цикл удлинится на 3дня. Я все же надеюсь, что О была раньше и сегодня пойдут М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но опять же на наши циклы свет тоже действует, и зимой циклы длиннее, а декабрь - самый темный месяц года. Так что в январе цикл должен удлиниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но опять же на наши циклы свет тоже действует, и зимой циклы длиннее, а декабрь - самый темный месяц года. Так что в январе цикл должен удлиниться.

 

а у меня от времени года не менялся никогда, у меня в этом месяце точно на овариамине. завтра должны бы были пойти М. посмотрим, но по ощущениям их не будет. у меня все по часам. раньше был цикл 30 дней. на циклодиноне - 28, а на овариамине получился 34 - нонсенс. так у меня не скакал никогда, я уверена, что это оварик, 100 пудов, я свой организм знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  В моем цикле  вообще непонятно как и что, он ли или что-то еще удлинило ??? и чего ждать ??? Но я дергаться пока не буду, хотя тянет проверить ;) Я об этом подумаю завтра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  В моем цикле  вообще непонятно как и что, он ли или что-то еще удлинило ??? и чего ждать ??? Но я дергаться пока не буду, хотя тянет проверить ;) Я об этом подумаю завтра :D

 

то, что циклы удлинились не страшно, главное - результат.

У тебя неплохой график, подождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что циклы удлинились не страшно, главное - результат.

У тебя неплохой график, подождем.

Присоединяюсь! и держу  @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на овариамине цикл здорово удлинился. Программа обещает 33 дня, обычно у меня 25-28 дней. Дней так на пять растянулся. Такой длинный цикл был как-то лет восемь назад.

 

Прикольно! А может, на всех нас зима действует, а? Или групповой гипноз на овариамине?  ::) ::) ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa , я бы посоветовала все-таки не торопиться с приемом овариамина... Попробуй сначала хотя бы пару циклов померить БТ, понаблюдать за ее изменением, поверь мне, результат есть и на графиках наглядно видно, с какой фазой проблемы. Просто если у тебя с гормонами все хорошо, овуляция есть, 2-я фаза нормальной длины, я бы посоветовала мужа проверить... Так, на всякий случай. Просто, нет смысла, например, тебе стимулировать  овуляцию, если у вас, к примеру, страдает мужской фактор... В этом деле спешка не нужна.  ;)

Спасибо, за поддержку и ценные советы, будем держать кулочки, чтобы у всех всё было просто супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от времени года не менялся никогда, у меня в этом месяце точно на овариамине. завтра должны бы были пойти М. посмотрим, но по ощущениям их не будет. у меня все по часам. раньше был цикл 30 дней. на циклодиноне - 28, а на овариамине получился 34 - нонсенс. так у меня не скакал никогда, я уверена, что это оварик, 100 пудов, я свой организм знаю.

 

Привет! я подумала, может, ты Б? Если О была на 15ДЦ.

Не делала тестики? вот в раздумье, пить овариамин еще цикл или нет. в тот раз я его пила с 8 по 17дц. Сейчас хотела с 1 по 10дц пропить как положено. муж отговаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если б она была на 15, то на 20 так бы БТ (базальная температура) не упала и М. бы пошли вчера. не думаю, тем более я сегодня тест сделала, правда не утром - отрицательный. завтра утром сделаю еще один, если будет отрицательный, то буду ждать задержки по компьютеру, ну или М.

все отваливается, грудь болит, живот тянет, как будто вот-вот потечет уже.ночью так заломило,ч то повернуться не могла. справа колет, у меня уже мысли, хоть бы не ВМБ, я уже М. наверное буду рада.

вобщем странное действие от этого овариамина.

я второй цикл пить не буду. в инструкции написано повтор через 3-6 месяцев, думю ее надо придерживаться. ну и потом мне теперь интерессно, как поведет себя цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat,

 

вот тоже сижу и думаю, пить или пить? ??? ??? ???

 

БТ (базальная температура) была низкая, цикл на 2 дня длиннее. Но мне кажется, что за счет второй фазы удлинился. я четко не отловила, но по цж вроде бы была на 16дц как обычно. Да и тест на О был ярче всего в этот день, хоть и еряла в электричке как попало. А если так и вторая фаза удлинилась, т мне это нравится. Даже если БТ низковата была. И пила я позже, с 8ДЦ. В этом цикле буду делать фолликулометрию и хотелось бы увеличить шансы при отловленной О.

Вот только знать бы увеличит овариамин шансы или нет.

а у автора темки была ЗБ, я посмотрела. Но она говорила сестра забеременела на второй цикл, т.е пила два подряд вроде. в своих исследованиях они писали, что давали овариамин женщинам перед ЭКО как стимулятор О.

Вот сижу и думаю. Сегодня 1ДЦ, надо решаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, грудь у меня болела жутко в этот цикл, без лифчика дома ходить не могла. И вчера призрак был на тесте, муж первый увидел. Но сегодня М пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из форума "стимуляция овуляции":

Мы тоже с первой стимуляцией пролетели :-\

назначали клостил - 50мг с 5 по 9 д.ц. + дюфастон с 15-25д.ц., сама пила Овариамин

в итоге вырос ДФ 20*22мм, эндометрий был 11мм.

сейчас второй цимкл на стимуляции - пока оставили дозировку туже.

 

правда, она много чего пила еще. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит за счет второй фазы удлинился. вторая фаза одинакова для одной женщины всю жизнь, т.е. длина цикла может меняться только из-за первой фазы. даже комп это рисует. смотри, у меня на 5 дней О. по графику позже, и вторая фаза автоматически на 5 дней длиннее, она у меня 13 дней. я и в книжках об этом читала. так что овариамин на 2 фазу точно никак подействовать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит за счет второй фазы удлинился. вторая фаза одинакова для одной женщины всю жизнь,

 

неправда. Как раз с возрастом вторая фаза укорачивается, т.е. ЖТ живет меньше. У меня в начале года вторая фаза была 9-10 дней. Но с приемом витаминов, возобновления занятий БФ и уменьшения стрессов, она стала длинней. сейчас 12 дней, на клостилбегите была 13 дней, в этот раз на овариамине тоже 13 дней. А в 24 года была стабильно 14 дней. И всех моих подруг моего возраста такая же ситуация - укорочение второй фазы. Но тебе пока не грозит, 28лет - не возраст.

Это начинается после 35 лет или раньше, если со здоровьем проблемы.

Хотя прогестерон у меня высокий (30 нмоль/л при норме 7 - 56 для второй фазы), как у 30 летних, тем не менее, в молодости фаза была длиннее.

Мне кажется, это овариамин удлинил, и в исследованиях написано, что он применялся также для стимуляции О у пожилых женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я читала, что у женщины она всегда одинаковая.

 

а у меня БТ (базальная температура) упала, М. сегодня или завтра начнутся. значит не было никакой О., ановуляторный цикл. нет, с овариамином я больше экспериментировать не хочу, эти бы М. пережить, такого ПМС давненько у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я читала, что у женщины она всегда одинаковая.

 

а у меня БТ упала, М. сегодня или завтра начнутся. значит не было никакой О., ановуляторный цикл. нет, с овариамином я больше экспериментировать не хочу, эти бы М. пережить, такого ПМС давненько у меня не было.

 

То что ты не Б, не значит, что О не было. Есть, видимо, другие причины. Все получится, когда время придет.

у меня тоже ПМС был еще тот и даже призрак был на тесте. Грудь болела жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А у меня подруга с аденомой гипофиза забеременела после курса овариамина.

С начала этого цикла я тоже начала его принимать.

Оч. надеюсь на положительный результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...