Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

да вот, странное влияние он оказывает. у меня первая фаза от него удлинялась на 6 дней, с одной стороны хорошо, видимо фолик вызревал нормально и эндометрий хороший был, чего обычно не хватает для зачатия, но вторая зато укоротилась. пару циклов так было, а потом опять стало как раньше.

 

но повторить тянет со страшной силой, М. придут начну пить снова, еще если у мужа СГ нормальная будет, то тогда точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не,я точно пить больше не буду. у меня первая фаза хорошая,зато вторая... и непонятно когда закончится..хотя должна быть две недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: , а я вот сначала решалась пить или не пить, потом решилась пить, теперь не найду нигде Овариамин :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с вами -вчера начала пить, пока ощщу щений никаких - вообще полна надежд и держу пальцы!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про наличие в аптеках - я тоже далеко не в первой нашла, позвонила производителям - так они говорят, что не ожидали что на препарат такой спрос, поэтому какаята там поставка задерживаеться и в Москве его простоне найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriZka позвони в справочную по аптекам. я так искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я живу в небольшом городе, аптек немного, говорят, что даже в базе у поставщиков отсутствует. :shock: где этих поставщиков искать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я живу в небольшом городе, аптек немного, говорят, что даже в базе у поставщиков отсутствует. :shock: куда бежать ума не приложу

 

никуда, не пить его, или заказать через поставщиков, а лучше через интернет-аптеку, сомтря где ты живешь, они либо доставят либо нет препарат. но на нем всет тоже не нашелся, он волшебсьвом не обладает, вполне можно "завести" яичники и другими препаратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно. попробуй поискать что-нибудь другое. ты с какой целью хочешь? просто типа для 'профилактики' ? или есть проблемы с яичниками? это не панацея,я на него расчитывала,но особого действия не ощутила:))) хотя моя врач сказала,что это хороший препарат. я уже ранее писала об этом в этой темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила овариамин в аптеке М Сокол , Ленинградский проспект, дом 69,строение 1 , Аптека Пастера ( стоит 249 руб ) :D У них есть все цитамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вторую фазу цикла удлиннить и повысить темпу. А какие еще есть препараты, чтоб не гормональные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

У меня остался Овариамин таблеток 19.

Кому нужен недорого. Пишите в личку.

 

А мы продолжаем расти в животике ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Покупала себе Овариамин и мужу что то из цитаминов на той неделе на покровке. А вообще ЦИТАМИНЫ ЕСТЬ В КАЖДОЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ АПТЕКЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вторую фазу цикла удлиннить и повысить темпу. А какие еще есть препараты, чтоб не гормональные ;)

 

ну, не факт, что овариамин тебе ее удлинит, мне вот сократил наоборот. а зачем тебе ее вообще удлинять, ты гормоны сдавала, есть проблемы? я не знаю, я вот пью бады всякие для женщин, мастодинон сейсчас пью. я как-то комплексам 2-3 месяцев доверяю больше, чем 10-тидневному приему овариамина. хтя по моей фазе в этом цикле надо бы подтянуть первую часть. но честно говоря не думаю, что овариамин так сильно может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я с расспросами. У кого и на сколько Овариамин отсрочил О. У меня сегодня 21 ДЦ, а БТ (базальная температура) похоже подниматься не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я с расспросами. У кого и на сколько Овариамин отсрочил О. У меня сегодня 21 ДЦ, а БТ похоже подниматься не собирается.

 

у меня в цикл приема О. оотсрочилась где-то на неделю. потом еще цикл примерно так же держалась. потом как обычно. а вот в этот цикл и без овариамина позже дня на 3-4 была. так что не расслабляться, ловить. я тогда ее очень сильно почувствовала, только не поняла,ч то это О.,думала сбой, так яичник болел, обезболивающее пила. вымахал видимо как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера так живот болел: я так давно О не чувствовала. Думала сегобня БТ (базальная температура) скаканет, ан нет. Опять 36.4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера так живот болел: я так давно О не чувствовала. Думала сегобня БТ скаканет, ан нет. Опять 36.4.

 

так у тебя тест на 19 дц показал плюс, значит где-то там была О. получается? или это халтура, полосочка была не яркая? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полосочка не очень яркая. но БТ (базальная температура)-то не поднимается, а наоборот вниз поползла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полосочка не очень яркая. но БТ-то не поднимается, а наоборот вниз поползла :glare:

 

рано еще говорить куда она поползла. во второй фазе Бт тоже забочиком бывает, не всегда же ей вверх ползти, надо подождать. если тест на О. был не положительный, значит возможно еще и О. не было. вобщем в этом и есть минус оварика, что потом сидишь и гадаешь, что у тебя и когда было, осознание придет тольо в конце цикла, когда график весь целым будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ardgi, я живу в небольшом городе, аптек немного, говорят, что даже в базе у поставщиков отсутствует. :shock: где этих поставщиков искать :blush:

KapriZka! Я заказала через интернет аптеку. Вот тоже жду когда придет! :yahoo: хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овариамин отложил мою О на 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овариамин отложил мою О на 6 дней

 

вот и мою откладывал. как прошла О. сильно чувствовала? мне тогда так больно было, я поджумала, а не перерос ли фолликул? теперь именно этот факт меня останавливает повторить прием. если нет проблем с 1-й фазой, то наверное лучше не принимать овариамин, он так же противопоказан при ПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что сильные болевые ощущения были за 2 дня до О по графику. а птом просто 2 дня слегка потягивало ПЯ. вот я и подумала, а не могла ли быть О в этот день, а БТ (базальная температура) была 2 дня 36.4, потому что сильно замерзала под утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже 2 дня тянет поясницу и побаливает в области яичников(раньше такого небыло), уже 14 день принимаю овариамин, сегодня темпа поднялась до 36,8 - хотя вроде дл\я овуляции рано, что это? как думаете? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...