Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

а меня вот уже смущает ссылка, что при поликистозе его пить нельзя. у меня был поликистоз, блин, снова думаю, может не надо его продолжать пить.

 

наверное, имелось ввиду, что не поможет при поликистозе, что надо сначала поликистоз лечить. Противопоказаний к Оваримаину нет.

 

у меня сейчас поликистоза нет, но раньше был. перестала пить овариамин, ну его. я так понимаю, да и исходя из названия, он как стимулятор природный овуляции. что-то мне страшновато стало, не дай бог опять прогестероновая фаза будет низкой. а с первой у меня и так все в норме. так что вот так. может и к лучшему, 2 дня приема препарата ни на что не повлияют, я думаю. тесталамин мужу оставила, пусть пьет. страшно, чет мне стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где в Питере купить овариамин? Подскажите плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня первый день цикла, я начала прием овариамина, по 1 таблетке 3 раза в день. На ряду с этим продолжаю принимать аевит и фолиевую кислоту. Посмотрю как буду себя чувствовать и что покажут графики. Мой врач поставила мне СПКЯ, но сколько  у нее наблюдаюсь, только дело что обследуюсь-гормоны, инфекции, узи, проходимость, никакой конкретики... На последнем осмотре она нашла у меня спайки, когда 2 других врача их категорически исключили, заставило меня усомниться в ее компетентности. Решила этот цикл понаблюдать за изменениями на фоне приема овариамина. Если никаких изменений не произойдет, то тогда уже буду настаивать на стимуляции под контролем врача. Судя по графику и длине цикла мне не хватает эстрогенов, овуляция происходит, но поздно, что подтвержжалось фолликулометрией. Реально ожидаю от препарата нормализации функции яичников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня первый день цикла, я начала прием овариамина, по 1 таблетке 3 раза в день. На ряду с этим продолжаю принимать аевит и фолиевую кислоту. Посмотрю как буду себя чувствовать и что покажут графики. Мой врач поставила мне СПКЯ, но сколько  у нее наблюдаюсь, только дело что обследуюсь-гормоны, инфекции, узи, проходимость, никакой конкретики... На последнем осмотре она нашла у меня спайки, когда 2 других врача их категорически исключили, заставило меня усомниться в ее компетентности. Решила этот цикл понаблюдать за изменениями на фоне приема овариамина. Если никаких изменений не произойдет, то тогда уже буду настаивать на стимуляции под контролем врача. Судя по графику и длине цикла мне не хватает эстрогенов, овуляция происходит, но поздно, что подтвержжалось фолликулометрией. Реально ожидаю от препарата нормализации функции яичников.

Вроде Аевит нельзя принимать во время планирования. После приема больших доз аевита нельзя беременеть 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Аевит нельзя принимать во время планирования. После приема больших доз аевита нельзя беременеть 6 месяцев.

 

Витамин Е, витамин размножения. Нормализует функции о.размножения, обмен в-в в мышечной и нервной тканях, оказывает влияние на деятельность гипофиза и щитовидной железы...Мне его назначил гинеколог. Также мужу андролог назначал по 1 капсуле 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЕвит содержит не тольео витамин Е, но и А. Навсякий случай прочитайте и про него. Я не берусь утверждать, я просто это читала. Хотя если поискать по яндексу, то информация разная. ИМХО Я бы пила только витамин Е и то после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга делала какие-то уколы живой клеткой. Это не Овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга делала какие-то уколы живой клеткой. Это не Овариамин?

 

нет, Оваримин - белые таблетки, не уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita, Я тоже много слышала о аевите,что лучше его не пить, попробуй витамин Е отдельно попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пил овариамин. у меня еще первая половина цикла, сегодня вечером начала ощущать очень слабую боль при нажатии на грудь, обычно у меня так начинается за 5-6 дней до месячных. что-нибудь такое может вызвать овариамин. я пью циклодинон уже почти 2 месяца, он вроде на грудь положительно действует и такого быть не должно, раньше бывало, что во второй половине начинала уже грудь побаливать, но не на 11-й же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пил овариамин. у меня еще первая половина цикла, сегодня вечером начала ощущать очень слабую боль при нажатии на грудь, обычно у меня так начинается за 5-6 дней до месячных. что-нибудь такое может вызвать овариамин. я пью циклодинон уже почти 2 месяца, он вроде на грудь положительно действует и такого быть не должно, раньше бывало, что во второй половине начинала уже грудь побаливать, но не на 11-й же день.

 

я тоже стала грудь чувствовать на 11ДЦ, налилась как-то, как перед М,. А добавила только овариамин (пью все время Элевит и витамин Е). Ну посмотрим дальше. Я пропью цикл всеравно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня первый день цикла, я начала прием овариамина, по 1 таблетке 3 раза в день. На ряду с этим продолжаю принимать аевит и фолиевую кислоту. Посмотрю как буду себя чувствовать и что покажут графики. Мой врач поставила мне СПКЯ, но сколько  у нее наблюдаюсь, только дело что обследуюсь-гормоны, инфекции, узи, проходимость, никакой конкретики... На последнем осмотре она нашла у меня спайки, когда 2 других врача их категорически исключили, заставило меня усомниться в ее компетентности. Решила этот цикл понаблюдать за изменениями на фоне приема овариамина. Если никаких изменений не произойдет, то тогда уже буду настаивать на стимуляции под контролем врача. Судя по графику и длине цикла мне не хватает эстрогенов, овуляция происходит, но поздно, что подтвержжалось фолликулометрией. Реально ожидаю от препарата нормализации функции яичников.

 

Срочно прекращай пить Аевит!!!!!!при нем нельзя планировать около полугода, будут выкидыши или просто не сможешь заБ., самой врач назначил и я пила как дура, непрочитав ничего про него.......

Купи чистый витамин Е и фолиевую кислоту, а хочешб Элевит попей для планирующих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня первый день цикла, я начала прием овариамина, по 1 таблетке 3 раза в день. На ряду с этим продолжаю принимать аевит и фолиевую кислоту.

Срочно прекращай пить Аевит!!!!!!

 

Девочки, при витамины тема здесь, там аевит активно обсуждается:

 

http://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,245.0.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пил овариамин. у меня еще первая половина цикла, сегодня вечером начала ощущать очень слабую боль при нажатии на грудь, обычно у меня так начинается за 5-6 дней до месячных. что-нибудь такое может вызвать овариамин. я пью циклодинон уже почти 2 месяца, он вроде на грудь положительно действует и такого быть не должно, раньше бывало, что во второй половине начинала уже грудь побаливать, но не на 11-й же день.

 

я тоже стала грудь чувствовать на 11ДЦ, налилась как-то, как перед М,. А добавила только овариамин (пью все время Элевит и витамин Е). Ну посмотрим дальше. Я пропью цикл всеравно.

 

ну я тоже не собираюсь,е стественно прекращать, у меня 10 дней получится приема, я по 2 т. 2 раза в день пью. как раз перед предполагаемой О. прекращается курс. вот засада-то. пойду искать в интернете с чем это может быть связано, что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну почитала на другом форуме отзывы девочек, которые применяли овариамин и наблюдались на узи во время приема. он овуляцию часто оттягивает, до 3-х дней,и, соответственно, М. тоже. грудь у многих при его приеме начинала побаливать, а у некоторых даже кровянистые выделения наблюдались (чуть-чуть), кстати, по-моему здесь на сайте я считала, что аткое может быть при О. так что пока не паникуем, продолжаем пить :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что пока не паникуем, продолжаем пить :o

 

продолжаем. Я тоже закончу пить  на 17ДЦ, О обычно 16-17ДЦ. примерно также выходит. Все хочу посмотреть. Вообше, у меня  О все в порядке и с гормонами, так получится небольшая стимуляция, вот и посмотрим, сработает или нет. По крайней мере, действие есть, на грудь, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По крайней мере, действие есть, на грудь, например.

 

;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну почитала на другом форуме отзывы девочек, которые применяли овариамин и наблюдались на узи во время приема. он овуляцию часто оттягивает, до 3-х дней,и, соответственно, М. тоже.

 

не знаю, как на счет трех дней :-\ У меня уже 26-й :o, а температура только-только начала подниматься, хотя обычно О бывает на 12-14-16й день. И еще значения БТ высоковатые для первой фазы, обычно в районе 36.6. А вот про грудь моу написать, что она у меня ноет только второй день и что оч. странно - как-то по бокам ... даже не знаю, что и думать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, график странный, думала, что О. у тебя была наоборот раньше, но смотрю тесты на О. отрицательные весь цикл.

 

может на Б. тест сделать,я  б не сказала, что температуры низкие, опять же перед М. она вниз должна быть, а у тебя вверх лезет. у меня вот чегодня до 36,2 упала, тоже необычно рановато, думаю, не О. ли ранняя на почве овариамина привалила.

 

в любом случае спасибо, что поделилась ощущениями о приеме этого препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще что подумала... Может быть, что как раз этот цикл был ановуляторный, и это совпало с приемом овариамина...

Думаю. что можно пропить его еще один цикл и посмотреть изменения температуры! Все-таки, один цикл непоказателен :-\.

 

Мне тоже очень интересны наблюдения тех, кто принимает этот препарат. Я стараюсь внимательно следить за новыми сообщениями в этой темке  :) И всем планрующим  мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне никак не отразился прием овариамина.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне никак не отразился прием овариамина.... :(

 

Pluschka. Я посмотрела твой график, удивительно, что тесты на овуляцию тоже все отрицательные, хотя разница температур есть и программка овулю нарисовала  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, программка, как я убедилась рисует О. и тогда, когда ее не было, это ж компьютер, все предположительно, надо тесты делать + или узи.

 

по поводу овариамина: грудь моя поболела сутки и перестала, кстати, БТ когда болела опустилась до 36,2 , а сейчас снова 36,4, если завтра полезет еще выще, возможно О. раньше времени была на овариамине. хочу сходить тесты на о. прикупить и посмотреть еще что там у меня.

 

по поводу пропить еще один цикл, тут, конечно, писала девушка, что пила его 2 месяца подряд, ей врач так назначала, но в самой инструкции написано, что повторный курс через 3-6 месяцев. так что я вот что-то не настроена на следующий месяц приема его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу овариамина: грудь моя поболела сутки и перестала,

 

Кстати, тоже самое, грудь прошла быстро тоже. Посмотрим как БТ себя поведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала Овариамин в этом цикле - никаких ощущений не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...