Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

прошлый цикл можешь посмотреть, как я пила. а в этом как положено: с 1 дня цикла в течение 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелечка, а как долго ты пила овариамин? В инструкции написано - 15 дней, а я почему то думала до овуляции - а она у меня планируеться на 23- 25и день, продлжать мне пить?

 

не надо дальше пить. можно в след. месяце повторить еще раз и все, потом перерыв минимум 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сегодня 6-ой день приема, пока никаких ощущений вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких ощущщений не было)) так что может и не надо их ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решилась, думла куплю себе 20 таблеточек, дней 5 пропью, чтоб О. так сильно не оттягивать как в прошлый раз. пришла, а их нет. ехать далеко не стала за ними, может так надо просто, решила я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяюсь к темке. В этом цикле пила Овариамин 14 дней. О результатах говорить пока еще рановато, НО... была сегодня на УЗИ, подтвержденная овуляция в ПЯ - есть желтое тело. У меня этот яичник уже хрен знает сколько не фурыкал. Доминантный фоликул (последние пол года точно) все время зрел в ЛЯ.

На узи мне раньше говорили, что фоликул и эндометрий маловаты (ну не дозреет типа, О не будет), подозревали поликистоз (анализы на гормоны это опровергли). Вот так... А сегодня моя ПЕРВАЯ подтвержденная овуляция! Эндометрий хороший... Не знаю, получилось ли что, но и этому я рада... ведь меня уже хотели было стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже купила Овариамин. Хочу начать с 1дня цикла пить.Прочитала всю темку и так не до конца для себя уловила. Как же его лучше пить 10 дней или 15? К врачам ходить бестолку. Они у нас и слов то таких не знают. Говорят все хорошо.Нет никаких отклонений. А Б чего то не наступает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, в инструкции написано принимать 10-14 дней по 1-3 табл. 2-3 раза в день. Я, например, принимала так: 1 и 14 день - 2 раза в день по 1 табл., 2-13 - 3 раза в день по 1 табл. = всего 40 табл. (упаковка). В общем решай сама, сразу съесть или размазывать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, в инструкции написано принимать 10-14 дней по 1-3 табл. 2-3 раза в день. Я, например, принимала так: 1 и 14 день - 2 раза в день по 1 табл., 2-13 - 3 раза в день по 1 табл. = всего 40 табл. (упаковка). В общем решай сама, сразу съесть или размазывать. :grin:

 

попей 2 т. 2 раза в день. 40 таблеток на 10 дней получится. у тебя О. по графикам иногда и на 17 дц бывает, а если сомневаешься, что фолик вызревает нормлаьно, то может О. оттянуться после 14-ти дней приема дня до 20. в принципе-то это же не стимуляция, чтоб гадть скока дней пить, это для функции Я, т в этом цикле может и не получиться вовсе, а тока в следующем, как часто тут бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Да наверное я 10 дней пропью, чтобы не оттягивать О. Последний цикл ановуляторный и совсем не показательный, поэтому О обычно на 16 -17день. Попробую! :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот уже 9день я пью овариамин, и пока никаких особенных ощущений не было. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, а у меня фолик не лопается в левом Я. если бы начала пить овариамин, то грешила бы на него, точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, лопнул, деавчонки, это грязь такую стимуляцию вызывает, фолик вызрел до 30 мм. так что у кого проблемы с вызреванием можно не овариамин пить, а грязи накладывать. я в теме грязи там пишу об этом. ну очень хорошо она действеут на первую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, лопнул, деавчонки, это грязь такую стимуляцию вызывает, фолик вызрел до 30 мм. так что у кого проблемы с вызреванием можно не овариамин пить, а грязи накладывать. я в теме грязи там пишу об этом. ну очень хорошо она действеут на первую фазу.

Rednat! Так может у тебя все и получится в этом цикле?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, график сбился, да и 30- это не ест хорошо, он не полноценен может быть, ну не с нужной стороны.

зато я знаю, что овариамин в след. цикле точно пить не буду, а то совсем себе все собью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отписываюсь по своим результатам после Овариамина - на узи 15ДЦ фолликулы в обоих яичниках. в ЛЯ-24мм, в ПЯ-28мм. Овуляцию жду завтра.Надеюсь. Эндометрий 13мм. Врач сказала, что препарат хороший особенно в сочетании с вит Е и препаратами Йода. :wave: И Бт в этом месяце в 1 фазе хорошенькая. Теперь только бы скакнула вверх!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, на счет витамина Е и овариамина вполне возможно что врач права. Я его принимала совместно в ударных дозах... и получилось ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а витамин Е. не рекомендуют в первой фазе, во второй его хорошо, фолиевую кислоту надо в первой пить.

 

Legalina да у тебя прямо два доминантных! даешь стране двойняшек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, существуют разные схемы приема витаминов предлагаемые врачами.В моем случае: фоливая в 1-й месяц приема с 1-10 д.ц, а во 2 месяц с 1-10 глютамновая кислота;с 5 дня цикла прибавлялся вит.Е, с 14- вит.С ...и т.д. я смотрела что пить по ситуации. И меру в этом соблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat, существуют разные схемы приема витаминов предлагаемые врачами.В моем случае: фоливая в 1-й месяц приема с 1-10 д.ц, а во 2 месяц с 1-10 глютамновая кислота;с 5 дня цикла прибавлялся вит.Е, с 14- вит.С ...и т.д. я смотрела что пить по ситуации. И меру в этом соблюдала.

 

 

ну, у тебя была витаминотерапия, врач по определенной схеме назанчает витамины, иногда она срабатывает лучше всяких гормонов.

хотя что тут спорить,е сли она заБ., то вит Е ей все равно придется пить, да и уже при таких фолликулов размерах ей не вредил и не повредит :)

ех, чудный овариамин этот все-таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina да у тебя прямо два доминантных! даешь стране двойняшек:)

 

Спасибо ! Ну на такое счастье я и не надеюсь. Но болит низ живота особенно слева. А в правом скорее всего перезреет, если не лопнет сегодня. Ой девочки.... я прямо разволновалась сегодня. А интересно то, что врач сказала, что Овариамин можно пить в нескольких циклах подряд. Чего то странно как-то. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудный овариамин этот все-таки :)

 

 

Да уж. интересный эффект от овариамина. Еще бы чего нибудь выпить, что бы лопнули фолликулы наверняка.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, где-то в самом начале этого топика девочки писали,что им врачивыисывали на 2 цикла подряд овариамин, так что думаю можно,а почему нет. если гормоны пьют годами, стимулирутся, почему не попить природный препарат пару циклов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как -то кажется, что правый фолликул вчера лопнул. А Левый похоже сегодня.Потому как тянет, как на резиночке!Хотя я конечно прочитав весь топик понимаю, что не в овариамине - счастье! Но так хочется в него (и в себя, главное) поверить!!! Будем молиться! Чтобы помогло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...