Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!!

Всех с прошедшими! :drinks: И с наступающим тоже :)

 

Atissa, Светик, ты конечно, сумашедшая, что решилась на второго малыша.........................

Но это так замечательно - рождение нового человечка!

Ты молодец, ты сильная, ты сможешь!!!!!!

Береги себя, балуй себя, люби себя и растущую в тебе новую жизнь!!!

И я согласна с козерожкой - детки лучше знают когда надо!!!

 

Немножко про нас, пропавших:

Новый год встречали дома, с друзьями у которых 3-х месячный пупс. Детки встречали с нами :) Андрюха уговорился спать только к 2-м часам, зато и утром дал поспать до 11 :) Утром под елкой нашел подарки от Деда Мороза - машинку-автофургон "кока-кола" как в рекламе и железную дороогу икеевскую. Потом еще от бабушки-Деда Мороза получил паровозик Брио который подходит к этим рельсам. Деть в восторге, с папой каждый день перестраивают дорогу - круги, стелки, тоннели, эстакады... Папа креативит и инженерит вобщем :) На днюху уже куплен паровозик на батарейках тоже Брио. Ну и наверно еще расширим возможности этой дороги тоже Бриовскими деталями. :)

В праздники ездили все вместе на каток в Парк Культуры. Андрюхе тоже были куплены коньки!!! Ре остался в восторге! Мама с папой с больными спинами :) Ноги в коньках конечно вечноо уезжали то вперед, то назад - коньки-то хоккейные, папа фигурные не дал купить - сказал "пацан, пусть учится на хоккейных". Спорю с ним каждый день теперь, что на фигурных лучше и легче, но бесполезно!!!!! Мы легких путей не ищем!!!! ))

 

Я работаю. так же неделю через неделю - на НГ была страшная подстава - с 2 по 9 я работала. но 2 денечка все же выменяла, в которые катались на коньках, были в музее космонавтики, ходили с мужем в кино. Жаль, что праздники уже кончились...

В сад Андрюха не ходит. Я против (и папа наш тоже) таких малышей сдавай в сад. Да и с нашим АД сад нам и не светит. У сына непереносимость яиц и рыбы. Реакция на рыбу вплоть до отека квинке(((( Так что сидим дома, ходим в развивалки. Когда я работаю, с Андрюхой 2 дня в неделю няня (с няней очень повезло, няня чудесная!!!), 3 дня бабушка (моя мама).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот маленькая вечерняя зарисовочка про Андрюху:

(качество камеры мобилього телефона)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Ленок, что то не открывается у меня ( Коньки это круто я тоже подумываю Руслана поставить попробовать, рада что ты написала про вас!

djeseeka, неа не пробовала, я неоч люблю ретушью заниматься))

Karpusha, Наташ, желаю чтобы полегче стало, у меня такое бывает, но редко ттт.

и со вторым желаю удачи! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вот это дела, вот это срок... да и у меня редкой гостьи просто челюсть отвисла. Просто слов нет! Поздравляю!!!!! Расскажи хоть как ты решилась? Просто чудо какое-то.

Рада за всех, но Светка это нечто! :good:

 

Корица, Катюш извини что с опозданием, но все-же хочу Элишку твою поздравить!!! Расти умницей, красавицей, слушаться мамулю и сестренку. :giverose:

 

Читаю иногда по-маленьку, слежу за вами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, наверно, должно открыться:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, приветик! как работается, Ир? на Диме сильно отражается что тебя теперь рядом долго нет?

Ananas, Лен открылось! офигенно, я смеялась!)))) мы слепили снежный ком!)))

а вот мой крендель загадывает загадки, некоторые уже видели))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да, Ириш, рассказывать то особо нечего. Классический прямо "школьный" залёт. В таких вещах в 33 года признаваться как то стрёмно :pardon: Но у меня есть смягчающие вину обстоятельства 1) я только вернулась из Крыма; 2)у нас 2 мес не было секаса :) ; 3) шел 30 день цикла; 4) мы перебрали шампанского "за приезд" :( "А потом -бац! И вторая смена" (с)

Ananas, Мы слепили снежный ком :lol: Мою на видео вообще не снять, Андрюшка молодец!

Resanta, жить мы будем у бабушки, потому что нас вопрос совместного проживания на данном этапе является абсолютно нерешаемым. Причем с обоих сторон. Он из жилья имеет недостроенный неотапливаемый коттедж, а к нему впридачу престарелую маму, с которой отношения у нас не сложились категорически, а впридачу к маме собак, кошек и голубей, за которыми кто то должен ухаживать, пока он пропадает в бесконечных командировках. Поэтому выехать из этого коттеджа он не может, некуда деть маму и живность, и меня с детьми туда привезти тоже не может, по многим причинам: я не могу жить на неотапливаемой стройке с маленькими детьми (из всего дома отапливаются 2 комнаты и ванная обычными тепловентиляторами), он бесконечно в командировках и сидеть там визави с его мамашей мне абсолютно не хочется, при этом у меня дома сидит пьющий, агрессивный и полубезумный бичара и старая немощная бабка, которую он просто может однажды грохнуть, и я почти убеждена что он так и сделает, а пока я дома я контролирую ситуацию и надеюсь, что при мне это менее вероятно, кроме того, стоит мне уехать на несколько дней и квратира постепенно превращается в хлев - не моются полу, унитаз, вообще сантехника, не выносится мусор. Бабушка моет посуду (черти как), варит есть и может сходить в магазин. На остальное у нее нет сил, а в доме бомжара: он ходит в уличной обуви, может плюнуть на пол, разлить еду, обоссаться и даже обгадиться, нассать мимо унитаза, насрать и не смыть и так далее. Я мою полы в квартире минимум раз в 2 дня, но чаще ежедневно. Бабушка от силы раз в неделю. Кроме того, я мою такие вещи , о которых они даже не догадываются что их мыть надо - сантехнику, плиту, фасады на кухне, холодильник и т.д. Ну и последнее, я опасаюсь того, что если я выеду, этот хмырь заставит бабушку переписать на себя квартиру. А поскольку она меня и Ольгу немым укором совести не будет видеть перед глазами, то стрельнет в башку и она согласится. Так что ни-ку-да я отсюда не поеду, да мне и некуда.

Ну а к совместному проживанию под одной крышей я вообще не стремлюсь, оно мне не надо :pardon: Достаточно того, что он приходит, развлекает ребенка, дает мне деньги, выслушивает меня, иногда помогает решить те или иные проблемы. А ночевать уезжает к себе. Он живет где то в 10 минутах езды от меня. Ну может 15. И не надо его кормить, обстирывать, обглаживать, а главное не надо подстраиваться.Наверное у меня неправильные взгляды на семью, но правда, мне так лучше даже. На то что он уезжает Оля реагирует спокойно, пока у нее вопросов не возникает вообще, для нее это норма.

Я очень устала от дурдома у меня дома, но вариантов нет :( Пока это чмо тут проживает, дурдом так и будет. Уезжать он не собирается. Поэтому только ждать. Скандалы-скандалы-скандалы, бесконечные. Тут он вытворил вообще фееричную вещь, приперся ко мне в комнату среди ночи и стал секс предлагать. Трусы снял. Ну выперла я его, позорника, постыдила, бабушке рассказала, она поорала, Андрей на след день с ним пообщался, пригрозил в унитаз по частям спустить. Этот долго извинялся и каялся, но осадочек конечно остался. Счас старается не попадаться мне на глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ты такие страсти рассказываешь... :worried: Держись!!!!

boomumi, Видела видела уже ваши загадки!!!! :D Суперррр!!!! Нам пока такая речь только сниться ))) Конечно прогресс есть, но посторонние нас понимают с трудом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, cпасибо. посмотрела твой объектив,супер вообще и по цене не так дорого и подходит для разной съемки и к моему подходит ))) если буду брать когда,то у меня уже есть хороший пример :friends:

Baby@, привет! любуюсь на твою линеечку! Аришка умничка!

djeseeka, фотки супер! ретушь хорошая! все в журнал!!! :thumbsup: мне очень нравится такая ретушь,в журналах только такие лица,супер! я даже к твоим девчонкам в одноклассники зашла и пятерок наставила :) круто!

Atissa, Светик,партизанка :) Поздравляю тебя!Легкой беременности тебе! кто знает,может позднее ты бы не решилась,а теперь двое будут,ты так и хотела )) мне кажется будет девочка :grin: Насчет фотика не могу сказать даже. Посмотри примеры снимков каждого! Сил тебе!!! особенно с дядькой. скотина какая (((

Karpusha, Нат,сходи к врачу все-таки

корица, Поздравляю вас с годовасием :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

p.s на др хочу что-то из Лего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

Девочки,кто-нибудь смотрел сериал "Побег из тюрьмы"???Я вот послушала мужа и стала смотреть,с ума сойти,как он меня затянул...я даже ночью не спала:))))я сегодня весь день его смотрю...стыдно,даже дома не убрала,а оторваться не могу.Никогда не была фаном сериалов,но это нечто!!!Если кто увидит,подумайте 100 раз начинать ли смотреть,потому как потом оторваться ну нереально просто ;)

Pur , Натуль,а Даша в лего играет?

Я вот уже начинаю беспокоиться,Ник ни во что не хочет играть.Он все носит за мной книги,доски-мол,учи!Я уже напрягаюсь,может я перебарщиваю с наукой???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, вот ты разведчица :friends: поделись секретом, как ты рассекретила наших февральских беременюшек? ;) хорошо, что про вторую партизанку быстро написала, а то я ни есть, ни спать не смогла бы, голову ломала, кто же это :grin:

когда же она появится, чтобы лично поздравить на форуме? :wave:

 

сериал этот чувствуется хороший, надо будет скачать и дозированно посмотреть :)

 

Atissa, это ужасно! от одного прочтения волосы дыбом, а ты рядом с этим каждый день... хотя тебе сейчас как никогда нужен только положительный настрой

сдать бы дядьку на излечение, хотя по рассказу - вряд ли поможет... и откуда деньги берутся не просыхать?

 

Baby@, покажи Аришку-сладкую ягодку ;) на линеечке фотка как из профессиональной фотосессии :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, забавный Андрюшка. Мне кажется он не сильно изменился, не смотря на сознательную речь, очень похож на себя прежнего.

boomumi, Руслан напротив очень изменился, и если это возможно еще больше похож на тебя, личико вытянулось. Такие кудряхи! :give_heart: С загадками замечательно.

Baby@, я бы тоже хоть одним глазком хоть на фотку с линеечки. :man_in_love:

 

Atissa, Светик, ну не буду причитать, как ты живешь в таком дурдоме. Но не могу не сокрушаться нескольким объективным вещам.

1. Почему бабушка до сих пор не записала на тебя квартиру, неужели она не понимает, что без тебя она пропадет с энтим "сыном".

2. Почему твой мужчина не найдет выход из сложившейся ситуации и позволяет тебе жить в таком аду, тебе же беременной нужен самой покой и уход, а не возить грязь за всеми в твоем то положении.

В остальном я думаю преступление пропадать такому воспитательскому таланту, вот Господь и задумал чтобы ты продолжалась даже в такой невероятно сложной ситуации.

 

boomumi, я себя тешу мыслью что Димасику в саду хорошо, после праздников, правда, пошел с ревом, но сегодня уже ничего, в принципе ходит с удовольствием, он умеет играть с детишками.

 

Да еще не могу не поделиться, на праздниках видела Женю (селедку) со всем семейством, младший сын Федя просто сплошной позитифф. Я уже забыла какие они милые, такие малышики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Я уже знаю,какие у нас партизаны на форуме,поэтому периодически захожу в личку:)))Светкину страничку когда открыла-не поверила сначала(хотя мысли закрались,когда она про коляску распрашивала).Закрыла,потом опять открыла:)))улыбка до ушей.А вот второго партизана увидела случайно на главной в разделе положительные тесты)))

arishanka, Ириш,салют!Рада видеть тебя. :giverose: покажи Димасика.

Atissa Свет,я чет вчера пропустила твой рассказ,сегодня прочитала и волосы зашевелились.Ничего не буду говорить,ты сама понимаешь,что это ужасно:(Я желаю тебе сил и терпения!БЕРЕГИ СЕБЯ! :giverose:

boomumi Руслик такой клевый.Загадки здоровски загадывает!Очень изменился,по видео еще четче это видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Света! Держись!!!!! Ты Большая Умница!!!! Восхищаюсь тобой!!!!!!

Я уже почти захотела стать мамой во второй раз!!!! Сейчас беременна моя подружка, будет мамой в первый раз в 32 года!!! Такая же операция как и у меня была!!! Вот оно счастье!!!! Но мы будем пробовать после поездки на море, Никиту нужно вывезти, да и у нашей семьи не было ещё ни разу полноценного отдыха((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- наше видео для поднятия настроения

 

Женчик, какие ваши годы, еще будет все.

А пример Светы меня вдохновляет - вопреки всему я бы сказала.

 

Karpusha, ну ты шпионка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, такие мальчишки клевые!Димка вырос...такой танцор!

Я частный сыщик:)))))

Женчик,о!умничка...надо решаться.А когда и куда планируете ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, играет,а вот учиться не хочет вообще! так что ты радуйся,что он у тебя так увлечен.ттт Буквы она не все знает,в 2 года знала больше,чем сейчас!!!!!!!!!!!!!!! Ну да ладно. я не сильно переживаю сейчас

Женчик, у нас тоже не было отдыха еще нормального,я не знаю,когда будет

arishanka, А я все еще надеюсь ;) ты знаешь про что я :grin:

как назло не могу посмотреть видео!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

аааа класс! загрузилось! без звука правда. Мальчишки так здорово танцуют )) весело так!!! :lol: здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Андрюша вырос!! мне кажется волосики стали светлее.Классная пижамка у вас! я не могу на Дашу ничего натянуть! он любит голышом бегать

boomumi, Русланчик очаровашка! такое личико :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, boomumi, arishanka, спасибо за видео!!! такой позитифффффф :good: повеселилась от души :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur , спасибо:) Ты кстати права, насчет того, что позже я бы могла уже не решиться. Я даже сейчас недели 3-4 депрессировала, что только избавилась от колясок, покаков, тасканий на себе, зубов и прививок, а теперь все заново. Хотелось же на работу, одеться, деньжат, отдых, мы с Викой хотели в путешествие двинуть на машине, а тут... Кстати, Вика, когда я залетела, думала не решиться ли ей на третьего и сказала в итоге, что нетушки, будет ждать внучек теперь.

Karpusha, не, я не смотрела :pardon: А насчет заброшенных дел, не вижу повода стыдиться, "мы должны иметь некоторый гражданский отдых"(с)

козерожка, принудительное лечение же у нас в стране отменили, "нарушение прав человека" же. А то, что проживание с таким человеком под одной крышей нарушает мои права и права моего ребенка - всем пох... Это как всегда в нашей стране.

А насчет положительных эмоций, так они у меня вполне положительные, потому что я на все положила, ну почти на все и почти всегда. Стараюсь в общем :D Деньги у него на пропой с пенсии. Он собственно почти ни на что и не тратит их, только на водку. А жрет на бабушкины, да на мои иногда. Тут я бесилась: купила Ольге пельмени "Цезарь", она другие не ест, даже домашние, а килограммопачечка "Цезаря" стоит 370 рубликов. Я СЕБЕ их не варю, не могу я их позволить себе есть. Так вот, сварила я из этого килограмма 2 раза по 10 шт, а остальное пошло пьяному любимому дяде на закуску, когда мы были у Вики. Ну высказала бабушке, а толку? Я и до этого 100500 говорила, чтобы Ольгино не жрали, про пельмени тоже 500 раз сказала, в том числе и про цену. "Купим еще" Ну покупают до сих пор.

Женчик, спасибо:) Было б чем восхищаться. Как говорили, когда я была студенткой "Хороший сперматозоид от колена доползет" :) Если будут вопросы по морю, всегда готова проконсультировать. Немножко фоток есть в Одноклассниках :) Я в этом году с морем пас :bye: Туда ехать надо в сентябре, с 3-месячным не решусь, с 5-6месячным уже поехала бы, а с 3-х врядли.

arishanka, Эх, не знаю, стоит ли вдохновляться моим примером. Но с другой стороны, если б у наших мам и бабушек все дети были бы запланированными, половины из нас не было бы на свете вообще :)

А насчет решить проблему с дядькой. Да как ее решишь? Я из квартиры выезжать не буду, не могу бросить бабушку я с ним, да и квартира может уплыть, даже та половина, которая мне обещана. А он мать не может бросить. А как еще решить? Убить этого убогого? Так ведь посадят :pardon: Бить его тоже не вариант. Андрей порывается, я не позволяю, нафига лишние проблемы? Говорить разговоры же с такими людьми бесполезно. Уезжать он не собирается. Некуда, как он говорит. Сын его забирать не собирается "Некуда". Мат в три хода, блин :(

Видео класс :grin: :good: Эх, хорошо у вас на даче. Я тоже стала мечтать о дачке с банькой и цветами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :wave: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вот это новость,поздравляю !В который раз поражаюсь и восхищаюсь твоей решимостью и мужеством! :giverose: Про дядьку прям страсти, Лен, сил тебе побольше :give_heart:

arishanka, приветик :give_heart: Видео потрясное, Аришка ели отлипа от меня - сначала смотрела,затем на бис танцевала с мальчишками. Невероятно какие какие большие сыночки!Вроде и дружные? :friends: Как провели каникулы, куда вышла на работу - расскажи поподробнее :rolleyes:

Ananas, зачетная пижамка у вас :thumbsup: Про садик - была бы возможность тоже уже не водила Аришку в это заведение, бюджетные сады по моему мнению - ужас ужасный...особенно тяжело после того когда узнал что такое частные ДС и нянечки (хорошие нянечки)

Karpusha, моя тоже подхватила плевание, стыдобушка такая - кошмар :( Муж тоже уже шлепал пару раз по губёхам,я пока держусь...объясняю,что некрасиво это...она еще и пинаться научилась если что не нравится :banghead:

козерожка, фото действительно из фотосета,если получится выложу попозжа :)

 

На ДР приготовили пока два подарка - Домик Марии Sylvanian Families

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие планы по празднованию дня рождения наших февралят??? Я пока планирую снять детскую комнату игровую, подготовить программу развлечений допустим с клоуном или может каким другим персонажем, из угощений наверное будет торт со свечами, напитки и фрукты. Еще хочу купить Шары желаний каждому ребенку и по завершению праздника всеми запустить их. Вот только думаю на какое время им снимать комнату, часа 3 хватит или мало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Лен, с Днем Рождения тебя! Пусть все мечты сбываются, стремления воплощаются, здоровья всей семье и хорошего настроения!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Насчет ДР думаю отмечать дома, теперь площади позволят))) мне ещена работу надо выходить не знаю как это будет сочетаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Олесь, спасибо огромное!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...