Перейти к публикации

Опытные мамочки, нужна ваша консультация!


Полезные сообщения

Всегда было интересно.. Когда наступает зачатие болит ли грудь или нет? (Как перед менструацией)

Если да, то примерно когда это появляется? Как вы помните? У меня например после па прошло всего 9 дней (был день овуляции), и уже болезненность в груди. Но скорее всего у меня это перед менструацией (через 7 дней), да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соски болели и потемнели и живот тянуло как перед м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болели перед задержкой. Так, будто я их обветрила.И грудь была набухшей. Так было во все беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую Б точно болела, и очень долго. Вторую не помню. Сейчас вообще не болит перед М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь не показатель ничего. ни до задержки, ни после. просто планирующие готовы под микроскопом себя рассматривать и искать признаки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезненность груди это не про беременность. У меня в беременных циклах вообще не болела. Так как и в обычных циклах может болеть, может нет, может вся болеть, может только с боков и соски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б болела, во вторую нет, в третью удачную - не помню)) 😁 обычно перед М не болит, поэтому в первую Б была так удивлена чего это она болеть начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь при Б так же примерно на 10 дпо начинает наливаться, как и при М. Но у меня в Б она более круглая, а к М местами как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит только перед КД после овуляции. В беременность уже была огромная задержка, грудь только налилась, вены выступили и отвисла, но не болела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В небеременные циклы признаков было вагон! В беременные как правило ничего особенного :-) Вот не помню в какую беременность, но помню просто дико кекситься хотелось. Это через неделю после О примерно. 

Автор, если сегодня 9ДПО я б завтра уже тест замочила. Во вторую и третью беременность я тени от полосок уже с 7-8 дня рассматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда увеличивалась чувствительность груди во второй в фазе.

В беременность правда увеличилась грудь больше обычного и вены были сильно видны. Но все эти признаки можно обнаружить, если захотеть и в небеременном цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в первую беременность грудь болела так, что больно было ходить, лежать, бегать, прыгать. Больно дотрагиваться. 

Но точно такие же ощущения в груди были, когда был гормональный сбой (потому не сразу поняла, что беременна) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YaLisa налилась это не означает боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не наливались. Просто соски болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела только в первую Б. Да и разнесло её тогда конкретно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болела грудь вообще  ни в 1, ни  во  2 беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 беременности , грудь не болела , но  ареола темнела , грудь налилась , но без боли , единственное  сейчас вот в 4 беременность недель так в 17 чувствительнее стала , а так боли нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ксения99 сказал(а):

@YaLisa налилась это не означает боль?

В моём случае наливаться это твёрдые и болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ксения99 сказал(а):

У меня например после па прошло всего 9 дней (был день овуляции), и уже болезненность в груди.

Не высасывайте из пальца признаки беременности, замочите тест. У большинства на 10 дпо уже показывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И грудь не болела, и признаков не замечала. С первым ребенком только после 12 недель заметила изменения в настроении и решила провериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь болела только в самую первую беременность..  Потом грудь начинала болеть уже ближе к третьему месяцу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...