Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

seledka1, Леся, с 3-х летием Кирюшика и Димульку!!!

Ссылки скрыты.

Пробежал на опушку из леса

Озорной и смешной оленёнок

И сказал: Что за праздник чудесный!

С Днём Рождения тебя, ребёнок!

Вот тебе три года, малютка!

Пусть в весёлые эти деньки

Будут игры, улыбки и шутки,

И в глазах озорных огоньки!

 

девочки, всем БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! мы болели, поэтому гостей в день рождения не созывали, перенесли на субботу, а сами по-семейному хорошо посидели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кирюшу и Димочку в трешечками!

 

barabashka, муж - умница! Классная машинка!

 

Karpusha, у нас на ДР оставшиеся паровозики (дочь заказала конкретных поименно :Crazy: ) и набор "Полигон испытаний" (у вас есть такой, кажется).

Отмечать будем семейно 7-го, а в пятницу, наверно, детишек пригласим. Выходные-то у меня выпадают в связи с учебой.

Ого, какую вы машину сыну присмотрели :good: Не боишься, что бегать будешь за ребенком на прогулке? ;)

 

козерожка, ждем отчета о праздновании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Кирюшек и Димочку с трехлетием. Всего самого лучшего!!!

У нас тоже холода достали, сидим с Марьяхой дома и в сад не ходим. Я сегодня на рынок вышла, думала лицо отморожу, хорошо, что на работу не надо ходить. Завтра вроде потеплее, надеюсь с понедельника в сад пойдем. Ездили на выхи на лыжи, Марьяне очень понравилось - катали ее сначала за 2 ручки, а в воскресенье муж ее между ног возил. Но видно рано нашей детке пол дня на улице гулять, ночью температура до 39,6 поднялась, с перепугу думали скорую вызывать, правда потом своими силами справились. А во вторник уже как огурчик была. 20 км возле Львова открыли лыжную горку небольшую, думаю туда с ней на пару часиков будем ездить если получиться.

Ссылки скрыты.

barabashka, класнючая машинка, для мамочки с детками - самое то. :good:

Atissa, у меня подобные задумки с подарками - самокат и Лего, правда наверное на натуральное разоримся или кукольный домик. Но самокаты сегодня в магазине видела только какие-то неважнецкие. Мои родители купили уже такую игрушку и целый набор маленьких коней, мне впору думать над конюшней.

Karpusha, ну вы Ника балуете :grin: , такое наверно пошло бы в частном доме, можешь утомиться таскать этот агрегат.

Себе я новую сумочку заказала на Валентина, а то с такой хожу, что даже муж сказал, что пора менять :blush: , мужу футболку с принтом с крыльями, как он хотел. А папе на днюху футболку с надписью - супер дедушка :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А я даже расстроилась,купили этот Лего и лежит (( поиграла день и всееее :this: :this: Свет,там прикольно,можете съездить :) Заодно и узнаешь все. Есть там еще и другие игровые площадки,если скучно будет.Только Космик в будние дни с 15 часов работает,это чтоб ты знала и вы утром не поехали.Спасибо. И +100500 никому эти банкеты не нужны.Детский ДР без всякой обжираловки взрослых самое оно.Мы даже потом никого не собирали.Хотя крестных надо ((,может потом,на чай просто. У меня какая-то депра,не хочу ни с кем общаться сейчас.Залезть в берлогу и спать.)))

xhresyk, Класс! Марьяша уже на лыжах )) и какая довольная! Понравилось ей? получается? Прикольный пони )) У нас от племяши 2 лежат,не играет :cray: и зачем я купила новый диск про смешариков :lol: :lol: :lol:

Karpusha,мне тоже твои фотки очень нравятся!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Поздравляю Кирюшу и Димульку с 3 годиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Димочку с трешечкой!

 

barabashka, с обновочкой!!! Клевая машинка!

 

Atissa, сама голову ломаю, что делать с ДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку,нашу очаровательную девочку с тремя годиками!!!Расти,солнышко,здоровенькой.Радуй родителей и всех своими умениями,достижениями и улыбками.

Девулечки,мы заболели.Температура явно выше 39-ангина.Были у врача,диагноз подтвержден,поэтому все наши празднования накрылись медным тазом,а программу то придумала.Ну лано,надесь быстро справимся.Кушать сегодня вообще отказывается,глотать больно,даже слюни просто выпускает,а не глотает их.Эх...грустно!

Pur , Натуль,у меня аналогичное состояние.Крепись,это зима так действует.Она скоро закончится:)))

xhresyk, Марьяша любит лошадок?У меня племяшка просто до фанатизма на лошадях помешана.Ей на все праздники их дарят...там уж их столько,причем у каждого есть имя,она помнит кто и по какому поводу подарил...вообщем там все серьезно :Crazy: Такая лапочка твоя доченька :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave:

мы немного пропали, у нас были проблемы с ушами, первый раз в жизни болели уши у ребенка, двусторонний отит.

Три дня отходили в сад, на четвертый темпа 39 и уши, в общем, когда было 39,5 и ледяные руки и ноги я вызвала нетложку, и она приехав и осмотрев нас направила в больницу на консультацию лора, и я его в тот же день повезла с температурой туда, в итоге моему бедному малышу ко всему прочему пришлось пережить парацентез (прокалывание барабанной перепонки), мы отказались от госпитализации и решили лечиться дома, конечно с антибиотиками и прочими радостями. Ребенок конечно очень измучился, рыдал, и я с ним тоже, в общем пережили мы стресс, как следует. :( Сейчас уже ушко вылечили, были у лора вчера, нас даже выписали с понедельника в сад.

Еще из хорошего- у моей сестрички родился второй сынок, 3550-56 высокий и худой :))) :D

 

Поздравляем всех именинников с Трешечками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

АПД

Barabashka Варь, машинка супер, подарок, поздравляю от всей души! желаю хороших дорог! расскажи про пузичек, про себя, как чувствуешь? как вес набираешь? Как Аврошка ?

Pur Натали, фоточки понра, вы молодцы, Дашустик такая милашка, приятная девочка очень! Мечтала бы пофотографировать ее

Христина Марьяшка прелесть, спасибо за фоточки, что то мы редко стали делиться фотографиями деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... без поллитры не разберешься в новом дизайне....

 

xhresyk, Марьяна очаровательна в экипировке горнолыжной ;)

Ооооо, пони... Их собирать не пересобирать :)

 

Karpusha, поправляйтесь!

 

boomumi, какие ужасные манипуляции вам пришлось пережить :( Здоровья Русланчику, чтоб хворь не возвращалась!

Поздравляю с племянником!

 

А мы тож что-то расклеились :( Темпа от 37,5 до 38 гуляет весь день, плюс подкашливание и сопли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, караууууул!!!! После 3 лет использования старой версии к новой то фиг привыкнешь. И линейки все пропали, их хоть поставить заново то можно ?:(

Resanta,xhresyk, а что за пони? Что он делает? Что там собирать? У нас есть один резиновый пони. просто резиновый, кислотно-ядовито-розовый пони с гривой, она его любит вообще то, в сад любит его носить :) Зовет Пинто (или Финто, ХЗ:)) А это что? Может тоже понра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линейки в профилях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,выздоравливайте!!

 

Ой, новый дизайн! Непривычно так! Количество страниц, кстати, сильно уменьшилось, ведь мы почти закончили третью сотню, а тут опять 220 :)

Изменено пользователем Nikablack
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

салют всем...

мама мия,я в ауте...непривычно.Я даж не понимаю-нравится или нет)))

Всем болеющим-скорейшего выздоровления.У нас второй 39.Живем от нурофена до нурофена((((

Девочки,а как вы находите нашу тему???я не сразу ее нахожу...и мне это ВАПСЧЕ не нравится.Почему одни темы открыты,а вторые надо искать пол часа??????????????

Изменено пользователем Karpusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарррррр!!! Еле нас нашла... Дизайном была приятно удивлена, но пока не привычно ))) А вот то что темку полчаса искала, это мне совсем не понравилось (((

Karpusha, boomumi, выздоравливайте скорее!!!

Олесь, ты вообще кошмары рассказываешь, аж саму перетрясло пока читала. Вы давайте лечитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никитку с Днем рождения! Здоровья и исполнения желаний!

Я нашу тему тупо из перечня своих сообщений в профиле нашла :) По-другому никак не вышло.

 

Atissa, я еще не изучила до конца тему с пони :) Знаю, что есть мультик такой (по Карусели идет). А так это просто пони (пони-принцесса, пони-леди и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Валюшка,спасибо большое...не верю,что уже три!Мама дорогая,когда он вырос?!:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитка с днем рождения! Будь здоров без докторов! Исполнения желаний и всяческих радостей! Всего самого прекрасного вашей семье!

 

Я нашла темку быстро, но вот линейки в профиле по-моему не прикольно.

 

boomumi, ужас вы пережили, выздоравливайте и больше не болейте! С племянником тебя!

Мы с пузиком сейчас на сохранении домашнем ( от госпитализации отказалась), все не очень хорошо, надо хоть неделек до 36 протянуть. Если дохожу, то в планах сходить на фотосессию. Веса уже 12 кг набрала, в сравнении с Авроркиными 6 кг, меня это уже пугает :) Аврошка приболела вчера, сегодня топаем к врачу.

 

Всем еще раз спасибо за поздравления!

Изменено пользователем barabashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никиту поздравляем с тремя годиками!!!!

 

Девочки, что скажите? Интересно ваше мнение ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитосика умняшечку нашу с тремя годиками!! Урра! :flower::flower: :flower:

Наташка токо не плачь!!)))))

 

djeseeka, Лен видео хорошее, и песня, только лично для меня непара и ее песни ассоциируется с несчастной любовью)) я ее любила в свое время именно за это)) и еще такой момент, иногда хочется рассмотреть фото фоновое, а по ней едет другая фотка, и маленькая, в итоге ни того ни другого не видно как следует, пока она не уеличится, может помедленнее, или что то такое придумать?

Очень понравился момент где были лепестки, и быстрые переходы, особенно фотография основная из этой серии, у жениха отличное выражение лица, естественное, счастливое, я бы выделила эту фотку из всех.

barabashka, Варенька, береги себя, не очень там скачи с Аврошкой, может дома посидеть немного, поспокойнее побыть.. волнуемся теперь за вас.

Resanta, Валюш выздоравливайте, не болейте!

 

дизайн ничего, на мой взгляд, привыкать конечно надо )) смайлы дурацкие, кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ника с 3 годиками!!! Расти счастливым,умненьким,не болей,побольше тебе улыбок ,смеха и друзей!!!

Ссылки скрыты.

boomumi, спасибо тебе!!! обязательно когда-нибудь встретимся :) Не представляю,что вы пережили,хорошо,что самое страшное уже позади!!Больше никогда не болейте!!!!!!!!

Resanta, скорее выздоравливайте!!

 

barabashka,Береги себя!!! :heart:

 

p.s а смайлики и те надо было оставить ...

 

А темку я нашла в правлм верхнем углу есть Наши темы,вот там нашу нашла. Так неудобно пока,читать даже.

 

djeseeka,Ленусь,я бы песню веселенькую поставила,мне все понравилось,свадебные фотки сами по себе уже красивые,приятно и радостно смотреть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, теперь все наши темы находятся здесь, в группе. Я перенесла сюда архив "беременной" темки Февралят-2009 и архив мамских тем http://www.babyplan.ru/forums/forum/164-fevralyata-2009/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляем Ника с трехлетием!!! Не болейте!!!

boomumi, хорошо, что уже все позади, не болейте так больше. Поздравляю с племянником!!!

barabashka, береги себя, а муж сейчас с вами? Авроре не болеть. С ней ты действительно почти не поправилась. Я с Марьяной на 16 кг поправилась, и то на диете сидела, а так - постоянно жрать хотелось :).

Atissa, это я к НГ не знала что купить и взяла фейковые эти пони маленькие. К ним была расческа - гривы и хвосты чесать. А мои родители в Польше были и там на распродаже большого купили, вроде с набором доктора. Он еще должен говорить, что то, правда по-польски :). Мы такой мультик не видели, думаю - мож скачать. Света, а ты себя как чувствуешь?

Я тоже с новым видом сайта, себя как обезьяна с гранатой чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Спасибо за поздравления с днем рождения Димы! В свою очередь поздравляю февралят с прошедшими праздниками!!!

 

Девочки, сейчас лимит на колич-во страниц в теме не 300, а 1000 страниц, так что болтаем дальше.

Если есть какие-то вопросы - задавайте :)

Как я писала уже выше, это наша группа http://www.babyplan....evralyata-2009/ . Здесь наша беременная тема-болталка, здесь же находится наш Архив темок. Здесь можно создать тему, например, с фото наших деток, или еще какую-нибудь.

 

Если в какой-либо теме нашей группы надо что-то удалить, отредактировать, открыть и проч. - обращайтесь, я модер :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Pur, песню не я выбирала - это песня первого танца, решили ее )))

Олесь, если честно, то я фотографиями не очень довольна, получилась больше репортажная съемка, на улице был мороз -25-30 и все быстрее и быстрее, все мерзли... Идею с быстрыми переходами (где с лепестками роз), признаюсь, стырила у одного свадебного фотографа ))) Ну очень мне понравилось, когда увидела. У нас вообще получился семейный подряд ))) Мы конечно были приглашены на свадьбу, но при этом мужа попросили покатать на нашей машине жениха с невестой (вот захотелось им красную хонду), а меня фотографировать. Со слайд-шоу учту ))) А то мужу показываю, а у него все классно, красиво и супер, короче адекватного мнения нет ))))

Изменено пользователем djeseeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никиту с третьим Днем рождения! Желаем оставаться всегда таким же обаятельным, милым, добрым мальчиком! Маминой радостью и папиной гордостью!

Ссылки скрыты.

 

Ух, девочки, тяжело пока, непривычно.Представляете, не могу найти Июняшек 2012, я там не писала, но иногда почитывала как дела у них. Кроме того хотела в табличку все таки записаться, не успела, а теперь не могу их найти. Может поищем вместе?

 

djeseeka, Ленчик, мне очень понравилос, и песня в тему, имхо, и фотки очень даже на уровне) Молодчина!

Аааааа, -30!!! бедная невеста(((( Они не заболели после свадьбы?

barabashka, Варюша, береги себя. У меня в этот раз тоже что-то тонусит и тонусит и тонусит, бесконечно :( Пью Магне В6, но-шпу, валяюсь как кабачок, а чуть понервничаю или с санками с утра километр пробегусь и снова тонус. С Олькой вообще до 26 недель и не знала, что оно такое - тонус :( Врач пока назначила вот только Магне В но шпу и свечи папавериновые, про гинипрал пока сказала рано, надо начинать с менее интенсивной терапии и срок еще маловат вроде для него.

Изменено пользователем Atissa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Лен, ну мы же все что-то заимствуем у кого -то, думаю это нормально)) Кстати как твой тамрончик себя вел на морозе?, я при минус 15 отметила медленный зум, подмерзал зайка видимо. я его в куртке грела. Насет фоточек трудно сказать, надо в статике посмотреть,я видела много хороших, ты зря наговариваешь.

Atissa, Свет, ну ты тоже даешь, тащишь санки километрами, ну вообще.. береги животик!

Я нашла тебе июнят, но ссылка ведет в никуда почему то,что за чушь

http://www.babyplan.ru/groups/show/265-iyunyata-2012/

Девочки, я вот сегодня узнала, что оказывается наша одна воспиталка и няня били деток. Мой никогда не жаловался, я его постоянно спрашиваю про такое, не кричат ли, не бьют ли, а оказалось на других деток руку поднимали эти сволочи! Одну уволили, вторая перешла в няни с послед увольнением.. Так противно, не передать, улыбаешься ей утром и не знаешь, на что человек способен, я просто в шоке, слезы на глазах ((

Прецеденты нехорошие были, мой сын рассказал, что тех кто провинится ставят в наказание в ванную, и так закрывают на какое то время, я написала жалобу заведующей с посьбой разобраться, это было пару месяцев назад, и мы потом заболели,. и вот теперь мне утром такое рассказали. Ужас..

Изменено пользователем boomumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...