Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Atissa, ну да. Те готовы тупо на проценте сидеть (даже без гарантированного оклада).

Вообще после декрета работодатели косо смотрят. И заверения, что если что бабушка с дедушкой подстрахуют, действуют слабо. :pardon:

 

boomumi, спасибо за наводку!

Я вообще хочу сменить сферу деятельности. Как говорится, наши инженеры способны работать, где угодно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :wave:

Arishanka, моя логика почему-то была такая: если прикрепление к передней стенке, то ребенок как бы находится внутри, и поэтому шевелюшки могут быть позже. Ну не знаю почему я такой вывод для себя сделала :pardon: . Хотя возможно Андрюшка просто был более ленивый, чем Аня.

У Ани это первый ДР с выходом "в свет", плюс последний год в садике, вот мы и решили размахнуться :D

Resanta, Boomumi, привет :wave:

 

А у меня с работой сейчас интересная история получилась. В начале лета у нас создали отдел, вакансия начальника была открытой. Взяли молодого человека из другого банка и сказали нам с ним, что типа вам полгода, кто окажется круче, того сделаем начальником. Что-то меня эта ситуация взбесила, и я стала искать другую работу. В октябре нашла - должность выше, функционал интереснее, но деньги такие же. Я думала-думала и решила переходить. Прихожу с заявлением, а мне - мы так извиняемся, но бла-бла-бла, не представляем как без тебя, кто кроме тебя и т.д. и т.п. В общем, предложили мне должность начальника, денег в 2 раза больше, чем я сейчас получаю. Только просят дать обязательство, что 2 года никуда не уйду. И я в шоке. С одной стороны уже решила уйти, с другой стороны ипотека, няня и все такое... И что-то так кошки внутри скребутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я бы осталась :pardon: Привычное место, оклад в 2 раза выше, должность, 2 года пролетят не заметишь, а в трудовой будет стаж работы нач отдела, от идеи третьего вы отказались (? :rolleyes:) . Неее, я бы не дергалась :) Но решать конечно тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димаську, нашего очаровательного первого февраленка, поздравляем с ТРЕМЯ годиками!! УРА!! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаем, чтобы детство было счастливым! Семье здоровья и благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришочнка, вас с Димасиком поздравляю с тремя годиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, денег больше 2 в раза и тем более ипотека у вас. я бы осталась )))

 

Поздравляем Димуську с 3 годиками!!!

Тебе 3 года. Улыбайся

Ты, словно солнышко, с утра

И очень много постарайся

Удачи встретить и добра!

 

Твои желанья в День рожденья

Пускай, как в сказке, оживут.

Подарки, игры, угощенья

Повсюду будут − там и тут!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поздравляем нашу красоту С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

 

Глазки, щёчки… посмотри

Вот тебе уже и три!

Три исполнилось тебе

Лучших годика в судьбе!

В этот чудный юбилей

Ты всех краше и милей

Здоровей, умней расти

Эдак лет до ста шести!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, поздравляю с 3-летием! :drinks:

Какие же мы уже большие, даже не верится!

 

Atissa, Pur, я вот тоже дрогнула и согласилась остаться. Хотя очень хотелось уйти и попробовать что-то новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, козерожка, Pur , Baby@, T_Tasha, Спасибо, драгоценные девочки, за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! :friends:

Да нам уже 3!

Мы как всегда открываем череду "февральских" дней рождений!!! Спасибо этому дню, что он собирает на ББПЛН даже редких гостей, так приятно вас видеть, читать!!! :drinks:

Будет у нас полтора месяца загулов!!!!

Всем спасибо за письма, звонки и смски, я очень это ценю, и люблю Вас! :give_heart:

Всем огромный привет от наших Мибры и Малибушки!!!

Baby@, :giverose: ты у меня прям пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Иришка,твоего сладкого карапуза с тремя годиками.Какой уже башой мачик!Растите здоровенькими.Радуйте всех своими достижениями и умениями.Новых Вам открытий!Всего-всего и побольше!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Спасибо, Наташик!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашего первого февраленка Димасика с третьим Днем рождения!

С поздравленьями спешат

Сто букашек, лягушат,

Гномы, птички, пчелки, мушки,

Ребятишки и старушки.

Все подарочки несут,

Тебе песенки поют!

Будь хорошим ты мальчишкой,

А не вредным шалунишкой!

Когда вырастешь большой,

Покоришь весь шар земной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с небольшим опозданием поздравляем Димасика с трехлетием! Желаем расти здоровым и только радовать своих родителей новыми и новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поздравляем Димасика с Днём Рождения!!!

Цифра "3" - число из сказки:

Три желанья, три подсказки,

Три медведя, три коня

И три сына у царя!

В три - всех в садик отправляют,

Малышами не считают,

Просят помощи порой -

Человек уже "большой"!

И известно всем на свете,

Третий шаг ведет к победе!

Поздравляем! Без сомненья,

Третий - лучший День рожденья!

Atissa, поздравляю тебя ! Очень рада, молодец, что решилась!

Аврошка у меня была по передней стенке, шевеления в 18 почувствовала, а сейчас малышка по задней, её еще с 12 чувствую четко, и живот в этот раз больше ( но видимо это связанно со 2 беременностью, более растянуто все).

Удачки тебе на экзаменах, не переживай, всё сдашь!

T_Tasha, Вас тоже с новой квартиркой.

djeseeka, Лена, с прошедшим Днем Рождения! Будь счастлива!

Я вам немного хвастану :blush: мне муж подарил машинку, за вторую дочу :)

Аврошка ходит в сад, все хорошо, ДР уже совсем близко, а я все еще не решила, что делать и что дарить :( Пузик уже большущий, по весу тоже перебираю, в сравнении с Аврошкой, тяжеловато порой бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, так у вас папка дома, то-то я думаю, что давненько тебя не было тут ;) он надолго? Аврора на время роддома будет с ним? классный подарочек тебе муж подарил!!!!! нынче машинка не роскошь, а очень нужное средство передвижения, просто палочка-выручалочка (я своему уже замучилась втирать, что нам машинка просто необходима :grin: )

ты с пузиком фоталась? покажись как-нибудь? :)

 

arishanka, какие у вас подарки были? или вы будете праздновать в в субботу?

 

T_Tasha, если на старом месте всё устраивает, то оставайся, правда оговорка про гарантию в 2 года немного не понятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka!!! Поздравляю от всей души Димочку с 3 годиками!!!! УРАААА!!!! Всего-всего самого наилучшего!!!! Желаем крепкого здоровья, успехов, новых свершений, побольше радости и веселья!!!!!! :friends: :give_heart: :man_in_love: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, машинка классный подарок! С двумя детьми без машины будет тяжело, тем более что ты по несколько месяцев одна будешь с ними управляться. Мне тоже обещает к осени примерно. Ну мне права для начала получить надо.

 

Сегодня узнала как с работой разбираться буду. Они мне разрешают написать на отпуск без содержания до декрета, декретные заплатят, до 1,5 лет тоже, но по минималке (белая з/п была совсем маленькая). Черные декретные не отдадут :( Я конечно губу особо не раскатывала, но признаться, хотелось бы мне такой приятный сурпрыз в виде 150 тыс "черных" декретных. Увы. Что впрочем вполне ожидаемо было, один раз заплатили, хорош :)

 

Девочки, Оля дала себя снять на видео :)

Ссылки скрыты.

пароль 1114

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, не расстраивайся,хорошо,что заплатят в любом случае!!! я сегодня со своей старой уволилась. грустно (((

как здорово! просто умничка! с выражением рассказывает и так хорошо букву р говорит! артистка!!! :give_heart:

barabashka, поздравляю!!! здорово! а что за машинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Atissa, Оленька :good:

С работой мне кажется все более-менее удачно получилось, ведь могли же вообще упереться.

Козерожка, понятно, что это джентельменское соглашение - никто ведь контракт не подписывает :pardon:

Barabashka, машинка - здорово, должно хорошо жизнь облегчить.

 

А у меня сегодня Андрюшка проснулся с температурой :( Причем больше никаких жалоб нет. Но все равно отменили на завтра крестных, брата мужа с невестой. Придут только бабушка и дедушка. Муж в больнице лежит - в прошлые выходные навернулся с табуретки на кухне, локтем разбил стекло в навесном шкафу, а потом пока падал, осколками снял кожу со всей руки. Жесть была :cry: В общем он завтра сбежит на несколько часов из больницы поздравить сына. Сейчас Андрюшку спать уложу, буду организовывать на завтра хоть и не совсем удачный, но праздник. Что ж делать, раз так получилось, но уже ничего не отменишь, так как Андрюшка уже прекрасно запомнил, что у него завтра День рождения, будет праздник и подарки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Поздравляем Андрюшу с днем рождения!!!

Тебе три года, крошка!

Пусть сбудутся мечты:

Еще совсем немножко -

Пойдешь учиться ты!

Пусть тебе светит много лет

Любви, добра и счастья свет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Нат,мужу скорейшей поправки!!!!!!!!!!!!!!!! И Андрюша пусть не болеет!!!! Не грусти :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Поздравляю Андрюшика с 3-х летием!!!! :giverose: Здоровья карапузу, пусть и большой, все равно младшенький! Про мужа прям ужасы пишешь!!! Давайте, поправляйтесь все...

У нас тоже праздник закончился вчера неудачно.... У Саши вечером обложило горло и обсыпало, с утра уже гнойники в горле и сыпь на все лицо и грудь - подозреваю скарлатину...... Боже, только карантина мне счас не хватало. . :(

Atissa, ну Оля активна!!! Прям у нее энергия кипит!

Про работу - ну я бы тоже не рассчитывала особо на черную зарплату,... в таком случае, Хотя безусловно тебе как никому деньги нужны.

Женчик, Atissa, Resanta, barabashka, спасибо!!!!

козерожка, из подарков могу отметить:

развивающий глобус

Ссылки скрыты.

столик и стульчик

велосипед

barabashka, поздравляю с таким замечательным подарком!!! Я и не знала что у тебя вторая дочка. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшу с трехлетием! Здоровья малышу крепкого!!!

С самым лучшим Днем Рожденья

Принимай ты поздравленья

И улыбку всем дари,

Ведь тебе сегодня − ТРИ!

 

Как же здорово резвиться,

Петь, смеяться, веселиться!

Словно солнышко, свети

И счастливей всех расти!

Ссылки скрыты.

 

С мужем ужас что такое!!! Пусть выздоравливает поскорее!

arishanka, Скарлатина???!!! :shock: Ничего себе! Сашуне поскорее выздороветь от этой бяки, а Димасю не заболеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поздравляем Андрейку с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Тебе 3 года. Улыбайся

Ты, словно солнышко, с утра

И очень много постарайся

Удачи встретить и добра!

Твои желанья в День рожденья

Пускай, как в сказке, оживут.

Подарки, игры, угощенья

Повсюду будут - там и тут!

 

T_Tasha, мужу скорейшего возвращения в строй!!!

 

arishanka, я думала скарлатина только в сказке про Айболита встречается, а тут оказывается и в наше время она случается... поправляйтесь скорее!!!

очень понравилась идея с велосипедом, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, поздравляем Андрюшу с 3-летием!!!! Уже такие большие наши малыши!!!!! Здоровья и удачи во всём!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Всем болеющим - поскорее поправляйтесь!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...