Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки - 6


Леся

Полезные сообщения

Марьяха тоже начала вчера кашлять, чихать и сопливить. При чем, мы же в сад не ходим, на люди особо тоже, разве пару дней назад ходили за комуналку заплатить и на рынок. Всем заболевшим - выздороветь к НГ!!!!

 

Поздравляем всех с наступающим праздником. Пусть все плохое уйдет вместе с последним ударом часов в новогоднюю ночь а все хорошее останется с нами. Желаю всем семейного счастья, благополучия, взаимопонимания, здоровья и много радости и улыбок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Мы всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет исполнение желаний и сбычу мечт! Детишкам главное здоровья! Никому не болеть, радовать мам и пап своими успехами и достижениями!

Мы укатываем на Селигер на неделю!

Всем желаю хорошо отдохнуть и встретить праздники!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, поздравляю с наступающим новым годом! Желаю в новом году исполнения всего задуманного и реализации всех, даже самых грандиозных планов. Любви, добра, счастья и обязательно крепкого здоровья! С Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!! Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!! Пускай все мечты сбываются!!!!!!!! Здоровья вам и вашим близким!!!!!!!!!!!!

Я на работу вышла с 1 декабря. Так что у нас в семье стресс... Привыкаем к новой жизни. Муж на днях получил права категории С (сдавал вождение на Урале). Но пока не может найти постоянную стабильную работу. Никита максимум в сад ходит 1,5 недели, а потом сопливить и кашлять начинает, так что сидят с ним дома бабушки по-очереди и папа вечерами и в выходные иногда, т.к. я задерживаюсь до поздна и в выходные выходить приходится через раз((( Скучаю по сыночку жутко((( Утренник пропустили. Но к нам домой с работы моей приходили ДМ и Снегурка. Всё прошло замечательно. Видео поделюсь позже. От родителей положим под ёлочку паровозики из Чаггингтона с дорогой. Свекры столик со стульчиком подарили, а мои родители пожарную станцию Лего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои! Всех с наступающим Новым годом! Пусть в наступающем году сбудутся все мечты! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в доме! Всех крепко обнимаю! Всем спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

Мы на празднике к куме! Веселих свят, как говорят украинцы :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!Счастья, здоровья, благополучия и исполнение желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть в наступающем году

Успехи новые придут,

Во всем сопутствует удача,

И разрешатся все задачи,

И чтобы Новый год грядущий

Был лучше все ж, чем предыдущий.

 

у нас уже вовсю идёт Новый 2012 год, догоняйте ;)

 

мы 30 января сходили в сад на утренник, родителей, уверенных, что дети не побегут к ним пустили в зал, нас было буквально человек 5, я пряталась за спинами первого ряда, но Кирюха молодечик, пел и танцевали не обращал внимания на зрителей, тоже потом фотку покажу

 

ещё раз всех с праздником!!! Женчик, с работой!!! но постарайся, чтобы она не была в ущерб семье

Baby@, привееееет!!! вот так сюрприз!!!! :wave: черкани про себя, про Ариху, больно уж давно про вас не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C наступающим Новым годом! Пусть в Новом году все задуманное исполнится, детишки пусть только радуют своими достижениями, а Дедушка Мороз принесет огромный мешок здоровья, удачи и любви!

 

До встречи в Новом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем удачи,счастья,радости,удачи!!!! С Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим!!! new_year3.gifelka3.gifnew_year3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новом году!!!

@Леся@, Baby@, черкните про себя и деток хоть пару слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: все в загуле))) :grin:

Девчонки, как праздники???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступившим!!

Мы уже живем в новом домике)) и встреали НГ тут же. Интернета не было с 30 го числа))) ребенок получил кучу подарков (паровозиков своих чаггинтонов), настольный футбол, и прочее по мелочи. Спит пока с нами в нашей комнате, попозже можно будет переселять.

Ходили 3-го на елку на смешариков, сын не сильно впечатлился, все таки ему еще рано такое.

Немного приболел к сожалению, кашель, сопли.. а то тут у нас многие музеи, говорят, бесплатные стали вдруг, а мы выходит пролетаем.. (

Как у кого прошли праздники, напишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, С новосельем вас!!!! :giverose: :friends:

 

Мы Новый год встретили 2-мя семьями. Сразу как пробили куранты вышли смотреть и пускать салют, Сева был в шоке ))) Потом наварили глитвейна и пошли кататься на горку. Я счесала себе под глазом, но СБ не сильно, уже все прошло. 1-го числа друзья пришли доедать оставшиеся салаты ))) 2-го я ездила с девчонками на фотосессию (я выступала в качестве фотографа) в лес ))) Там столько снега и все так сказачно, что грех было не воспользоваться этим, а 3-го ходили на елку в наш ГДО. Сева просидел на руках все время и самое удивительное, что только большого дракончика он не испугался, а очень ему приглянулся этот зверь. Несколько раз подходил к нему и здоровался с ним за руку )))) Вчера ездили в кинотеатр на смешариков в 3D. Ето наш первый поход в такое заведение. При Севкиной непоседливости, просидел он 45 минут. Очки то снимал, то одевалвновь. Продолжительность мультика 1 час, так что мы совсем чуть-чуть не досмотрели. И то не потому, что ему надоело смотреть, а начал в туалет проситься. Мы вышли и решили на 10 минут не возвращаться. На сегодня у нас намечался корпоратив в отделе мужа, но что-то все обламалось, очень много семей передумали в последний момент идти и коллективно решили отменить это мероприятия. Завтра собираемся на Рождественские встречи в наш ГДО, а 7-го хотим поехать на горнолыжку, если погода будет не холодной ))) Вот так проходят наши праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Спасибочки! :giverose:

Лен, напиши про новый объективчик, и фоточки хоть пару с фотосессии хочется тоже :)) У меня пока только первого числа чуток девочку сняла наших друзей и все) Ребенок болеет никуда не хожу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Объектив как у тебя - Тамрон 28-75... ))) Долго я выбирала, что прикупить, но по всем отзывам он оказался самым лучшим. Увы, но на подобный родной пока я не тяну ((( Пока им очень довольна.

Вот всего 2 фотографии сделала и то, потому что девочки очень просили (в одноклассники им не терпелось выложить)

Ссылки скрыты.

 

Это на Тамрончик все ))) Пока не могу им на баловаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Лен, ну что сказать! Офигенно!! :good: :giverose: да, объективчик хорош, не намного хуже родного, говорят. Его очень люблю тоже, порой полтинник забываю незаслуженно из за него :D

Вот наш сыночек возле елки в саду, после слезных хороводов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, какой у вас садик!!! Прям такой ремонт современный. А у нас все старенькое (((( Но нам выбирать не приходиться... Русланчик прям постоянно меняется, такой высокий - красавец!!! Это ты со вспышкой снимала?

Я тоже про полтинник пока забыла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, какой Руслан уже большой,прическа взрослая - сначала думала школьный фотосет выложила :good: Елка и сад - потрясные!!!С переездом вас :clapping:

 

djeseeka, Лен, фотки отпад, первая контрасная - мне очень очень понра :giverose:

 

Напишу про нас чуть чуть. Я уже год как вышла на работу, Ариша сначала с бабой была,потом с няней, потом 2,5мес ходила в частный ДС и вот 4месяца ходим в сад около дома. Сад так себе,после частного ДС так вообще даже сравнивать не хочется :glare: Ходим с режимом 2нед здоровые/2нед на больничном :Crazy: Говорить начала только летом и сразу всё,сейчас невыговаривает две буквы- С и Р.

Зубами уже укомплектовались,кусачая-сил нет :D

Я сдала летом на права, катаю машинку по выходным))

 

НГ были не ожиданно дома - купили давным давно билеты в Омск к свекрам, а после 2х ёлок Арина резко заболела,так что пришлось сдать билеты 30го и праздновать в Кемерово, ездили в 12 ночи закупались в магазин,пока ребенок спал дома :blush:

2го приехали свекры сами к нам,развлекали внучку - а мы 3 дня отрывались на горных лыжах :yahoo: Седня всех проводили - поедем завтра к моим Рождество праздновать и снова на гору съездием

 

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ - ТЕПЛА И ДОБРА В ДОМЕ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ленусь,КЛАСС!!!!!!!!!! ВООБЩЕ ОТПАД ФОТКИ! Слушай,можно попросить тебя,сделай фото без объектива и с ним.Одинаковое.Очень хочется увидеть разницу)) Но вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

boomumi, Русланчик большой уже какой :give_heart: елка обалденная!!! класс!!!

 

Привет Натусь,рада,что у вас тоже все хорошо!!!

 

С Рождеством всех!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :wave: Спасибо!!! Вы хоть изредка появляйтесь!!! Не пропадайте!!!! :D

Pur , Натусь, не могу я этого сделать )))) Я же продала свой "китовый" объектив с тем фотоаппаратом. Так что у меня теперь только полтинник остался и 28-75 тамрон. И тебе лучше сравнивать именно кеноны (у меня же никон). Сейчас сайт поищу, где можно фотографии посмотреть с разных объективов и кину тебе в личку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с чудесным РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылки скрыты.

 

Корица, Эвелиночку с годовасием!!!

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!

ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-

ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,

ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,

ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,

МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,

ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-

ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы НГ отметили дома. 31-го днем к нам приходил Дед Мороз в лице нашего папы (Катюшка его не узнала). Подарил дочери заказанных смурфиков в обмен на стишок про Мишку косолапого (другой стих отказалось дите учить). Потом мы сказали Деду Морозу, что у нас есть еще друзья и их тоже надо поздравить :D В общем наш Дедушка вместе с нами посетил еще 2 адреса. Мы уж поржали, то в следующем году можно новогодний чес устроить :D

В полночь встретили наступивший новый год и отправились к моим родителям. Катюшка по дороге рассматривала салюты, широко открывши рот. Дополнительно ребенок получил несколько паровозиков из Чаггинтона, ремонтную станцию с дополнительными рельсами, кейс для хранения паровозов из той же серии и пупса от Хуан Антонио :)

В общем деть осталась довольна подарками от Деда Мороза. :) Уже сделала заказ на следующий праздник :)

2-го ездили на Машу с медведем. Катюшке очень понравилось. Потом 2 дня рассказывала о любимых героях и до сих пор не расстается с подарочным рюкзачком. :) Ну а мне представление не особо понравилось.

 

boomumi, Русланчик, и правда, очень взрослым под елочкой выглядит.

А у нас в саду особо не дали пофоткать детей около елки. Всех быстренько выгнали из зала, чтоб проветрить перед следующим утренником.

 

djeseeka, фотки классные. Но по мне, так немного неестественно выглядят :pardon:

 

Baby@, заглядывай к нам хоть иногда с новостями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...