Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  удачи!!! И крепких эмбриончиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olyala33,  на этой неделе могу ездить в кдф на уколы, а на следующей скорее всего сама буду ставить, просто в первую смену работаю.

 

АкунА, , Olyala33, , спасибо за пожелание :) уверена что все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  на этой неделе могу ездить в кдф на уколы, а на следующей скорее всего сама буду ставить, просто в первую смену работаю.

 

АкунА, , Olyala33, , спасибо за пожелание :) уверена что все будет хорошо :)

мне буквально в декабре не дала медсестра самой дома делать, к ним осталась. Но триггер дала с со собой потому что делала его в 20.30.

 

И вообще медсестра Ирина такая классная, а вторая такая сука, на лице написано. У меня муж один раз хотел её на место поставить. Я его ели остановила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне буквально в декабре не дала медсестра самой дома делать, к ним осталась. Но триггер дала с со собой потому что делала его в 20.30.

 

И вообще медсестра Ирина такая классная, а вторая такая сука, на лице написано. У меня муж один раз хотел её на место поставить. Я его ели остановила.

 

я ездила делать уколы, хотя могли и дать домой. и самой мне не проблема себя кольнуть. но решила, что правильнее и надежнее будет там. триггер да, он ночной, у меня в пол12 был.

 

Лялечка, как у тебя дела?

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в минздраве комиссия, до встречи кто придет )

 

в 16-00

 

на сайте то же так же стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я ездила делать уколы, хотя могли и дать домой. и самой мне не проблема себя кольнуть. но решила, что правильнее и надежнее будет там. триггер да, он ночной, у меня в пол12 был.

 

Лялечка, как у тебя дела?

эх дела, так себе. В январе в крио была БХБ(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, очень жаль(((

держись, восстанавливайся!

 

у тебя есть снежинки, это очень большое утешение в такой ситуации и хорошая мотивация!

 

причины будете выяснять? или пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, очень жаль(((

держись, восстанавливайся!

 

у тебя есть снежинки, это очень большое утешение в такой ситуации и хорошая мотивация!

 

причины будете выяснять? или пока нет?

пока нет. Да, это и обнадеживает. Я снова вступила.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сегодня была у Ивлевой, нашла образование, анписано: "вероятнее - гидросальпинкс"! В 2015м году была лапара, ничего такого не находили, удаляли энд. кисту. узи делала регулярно, и тут такое!!! читаю, что и на эко-то не всегда с этим берут :( чего-то я совсем не горю желанием опять идти под нож, резерв уж и так больно мал :( кто опытный, подскажите, что делать? я ведь рассчитывала в протокол вступать в апреле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997, Если там действительно гидросальпинс,то смысла вступать в протокол нет,шанс на хороший исход маленький,грубо говоря в трубе восполение и жидкость,а она токсична для эмбриона!Мое мнение надо сходить еще к другому врачу,могу посоветовать Серекова,он в клинике здоровье принимает,единственный кто увидел все мои спайки и сактосальпинсы в свое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  ух! ты молодец!!!

пусть эта крошка/или крошки крепко-крепко прикрепится (масло масляное, другого слова не подобрала))) на 9 месяцев.

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Держу кулачки на удачу!!! Пусть в этот раз точно получится !!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой, а какие препараты полагаются по квоте? Мне сейчас колят Пурегон, а например такие как прогинова или дивигель полагаются? или утрик ( дюфастон) ? или только пурегон, а все остальное за свои деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  ух! ты молодец!!!

пусть эта крошка/или крошки крепко-крепко прикрепится (масло масляное, другого слова не подобрала))) на 9 месяцев.

спасибо большое!

 

//ЛЯЛЕЧКА//, Держу кулачки на удачу!!! Пусть в этот раз точно получится !!! )))

спасибо! Взаимно и вам удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, спасибо! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос такой, а какие препараты полагаются по квоте? Мне сейчас колят Пурегон, а например такие как прогинова или дивигель полагаются? или утрик ( дюфастон) ? или только пурегон, а все остальное за свои деньги?

мне все давали в клинике и даже пачку утрожестана дали.прогиновой у меня не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурегон/менопур, цетроцид - входило в протокол. Пачку утрожестана дали, но ее хватило на 3 дня, остальное за свои. Дивигель также сама покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но витамины конечно за свой счёт. Я их даже и не рассматриваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :) просто хочу быть в курсе, что спрашивать и требовать :)

Анализы тоже входят в квоту, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Нет, анализы не входят. Только препараты для стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы :) просто хочу быть в курсе, что спрашивать и требовать :)

Анализы тоже входят в квоту, правильно?

у меня раза 3 бесплатно брали анализ крови общий, когда следили за гиперой. Он у них делается 10 мин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что из 888 процентов 70 квот это у ПЦ, то возможно и пролётов там больше.

Девочки, по факту!

Нас было 11 чел в апреле 2016 Пц - все в пролёте! Судите сами...а сколько надежд...

 

Я лично отхожу до сих пор. Морально оч тяжело. Кто пережил такое, поделитесь опытом, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьян, поздравляю :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, комиссия прошла вчера! кому звонили? какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына, :reverans::flower: Ты лучше всех здесь находящихся знаешь как долго мы к этому шли )))) И вот! ))) Надо было сразу следовать твоему примеру!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...