Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

девочки вот и статистика ЭКО за прошлый год в нашем регионе. Что то не радует

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

153 из 888 это очень мало,интересно было бы увидеть именно статистику ПЦ и Фомина например...

 

Сегодня снова звонила Ольге Игоревна насчет комиссии,опять одно и тоже сегодня не было,может во вторник или среду,сказала звоните в четверг.Не могут все члены ни как собраться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, Поздняков делает с фрагментацией ДНК, может из за этого дольше?

Эко делала три раза, в разных клиниках, положительный результат в Медэко Мазур С.И.

 

Поздняков делает посев, поэтому так долго. По крайней мере у нас так было. И Крюгер, и фрагментация (которая в КДФ стоит 5 тысяч вообще-то!), и посев. И всё одном его исследовании. Очень много информации у него, хорошо делает.

 

Мне лапару делал Храмцов. Я им очень довольна. Отличный хирург и отношение к своим пациенткам у него бережное. Правда он из Областной перешел в 4 больницу в гин.отделение. Даже не знаю где он сейчас принимает, раньше в Гармонии был.

 

С Чепурновой мне просто не повезло. Врач она хороший. и оперирует всегда вместе с мужем, но вот лично мне не повезло... после их гистеры появились кисты яичнике. Уже год с ними живу, даже постепенно уменьшить удалось. А Чупернова готова была в яичник сразу на след цикл после гистеры лезть и кисты удалять. Вот это мне не понравилось. Хирург - есть хирург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписана в Инстаграме на Кдф, вот буквально сегодня был пост про свободные записи. Так вот там Храмцов значится как акушер-гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там же, где и статистика по эко приведена, написано, что допускается не более двух попыток в год. это действительно так? никто не узнавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там же, где и статистика по эко приведена, написано, что допускается не более двух попыток в год. это действительно так? никто не узнавал?

Да, так. Уже как года 2, можно использовать две попытки по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был кто-нибудь на приемах у Бангуры ИЮ в Фомина. Нужна срочная консультация врача по поводу проведения лапары. Уже не знаю к кому обратиться. У Вольф была. К барановой, Лободе, греченко не хочу. Понимаю, что нужен не просто гинеколог, а репродуктолог.

На лапару уж лучше идти к самому Фомину В.А.!!!,Чепурнову я не советую!сделала лапару в областной больнице 3 года назад у нее после этого у меня не растут фолликулы,яичники перестали работать- амг низкий,состояние как при климаксе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверно сколько людей столько и мнений,мне Храмцов просто не понравился,вот не мой врач и все)))Плюс так совпало я когда у Чепурновой делала в этот же день подруга делала в 4 ке у хравцова,убирали кисту,не поставили дренаж,так через 6 дней повторная лапора,так как жидкость которая должна была выходить через дренаж осталась в брюшине,боли,температура и вытекающие последствия!У хирургов наверное как кому повезет....

 

Тот же самый Коган,у подруги была внематочная,оперировал Коган,трубу сохранил,сказал плодное яйцо было на входе в матку мы его выдавили,через месяц с кровотечением и болями повторную лапору делал Храмцов,т рубу удалил,был в шоке что сразу трубу не убрали,там что то осталось и началось воспаление!но при этом в 4-ке перепутали ее анализы и сказали что у нее Гонарея,при пересдаче анализа она не подтвердилась!

Изменено пользователем румосенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы про лапару. Согласна с мнениями здесь многих. Была ранее и у Чепурновой. Приятная, знает и любит свое дело. Слава богу мне сделала все хорошо. Но мне нужен не просто хирург, у которого подход такой: "Если пришла, щас все сделаем, отрежем и зашьем". Столкнулась с таким подходом у Когана и сразу же ушла от него. У Чепурновой с таким подходим лично не столкнулась, но здесь достаточно уж историй и про нее писали. Я вообще стала бояться наших тверских врачей.

Изменено пользователем cfvfz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот и статистика ЭКО за прошлый год в нашем регионе. Что то не радует

Ссылки скрыты от гостей.

Учитывая, что из 888 процентов 70 квот это у ПЦ, то возможно и пролётов там больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там же, где и статистика по эко приведена, написано, что допускается не более двух попыток в год. это действительно так? никто не узнавал?

это прописано в Постановлении Правительства, смысл, что для здоровья не очень хорошо. И при мне на комиссии девушке отказали то, что она за 2016 год подала доки уже 3 раз и не прошло 6 мес после последней попытки. Хотя платно мне кажется на это ни кто не смотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а ты какого числа сдавала?

Да 10го. Когда там первый день аншлага был. И сидела там с полвосьмого и первая была...обидно однако...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пподскажите пожалуйста знающего гениколога- УЗИста в Твери, и можно ли в местной санопидемстанции сдать разок на бакпосев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пподскажите пожалуйста знающего гениколога- УЗИста в Твери, и можно ли в местной санопидемстанции сдать разок на бакпосев?

УЗИ - Дмитриев, Баранова, Греченко клиника Фомина.

А на счёт анализа в СаНпидемстанции я не знаю. Сейчас столько лабораторий много в городе. Позвоните спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УЗИ - Дмитриев, Баранова, Греченко клиника Фомина.

А на счёт анализа в СаНпидемстанции я не знаю. Сейчас столько лабораторий много в городе. Позвоните спросите.

Спасибо, Оля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza,  Вы уже вступили в протокол? Или в каких числах ориентировачно?

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  а вы в каких числах в протокол? Мы с вами февральские, я на середину месяца нацелена.

 

 

Helena Kovali,  тут мнения иногда расходятся, может кого ещё посоветуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто ничего не слышал про УЗИ у Лариной из Эксперта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, отзывы слышала на неё хорошие, это то, что касается скринигового УЗИ. Только нужно уточнить информацию, если тебе нужен именно скрининг, потому что по осени девочек, прошедших УЗИ в эксрперте, заворачивали, якобы они толи лицензии не имели толи что ещё, но девочккм зваонили и они потом перепроходили УЗИ в жк. Хотя ранее все спокойно проходили в эксперте, в том числе и кровь там сдавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, о Лариной хорошие отзывы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, я как раз про скрининг и интересуюсь, мне его показывать может и не придется нигде, у меня врач в ЖК просто срок мне как попало считает и думаю, что скрининг я первый в ЖК не успею пройти, придется все самой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  а какой срок ставят? все равно по месячным должны ориентироваться.

вообщще узи лучше наверное делать платно на приличных аппаратах приличными специалистами.в жк слова не дождешься.

а кровь можно и в жк, чтобы траты были меньше.

платно все и кровь и узи также можно и в кдф например у дмитриева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, в КДФ уж больно ценник большой. Я ровно в 9 недель пошла на УЗИ сама, потому что от наших ничего не дождешься. Мы с узистом по всем таблицам сверяли и аппарат УЗИ посчитал ровно 9 акушерских недель. Т.е.идем срок в срок, я пришла с этим УЗИ в ЖК, а она мне ставит 7 недель и скрининг на март, а 1 марта у меня ровно 13 недель, причем еще дату скрининга не озвучила. Сегодня из больницы выписывалась, мне при выписке врач сказал - строго в 12 недель скрининг. Обзвонила несколько тверских клиник, узнавала чего и как. И ценники тоже. Где что говорили, где 10-12, где 11-13. В эксперте вообще сказали 12-14. Запуталась я совсем! Мне ларину посоветовали, вот хотела узнать как и чего.

В КДФ я уж записалась на 23 февраля, потом позвонила в генетис, там в два раза дешевле. В эксперте дороже чем в генетисе но дешевле КДФ, сижу, голову ломаю. Кровь у нас в ЖК недели две делать будут. В КДФ 4-5 дней, в генетисе на след.день. в эксперте забыла спросить. В голове каша, как посиупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она в жк от даты предполагаемой овуляции чтоли считает? странно как то.

мне говорили, что нужно сделать до начала 13 недели. потом вроде как поздно и неинформативно.

на срок готовности крови не заморачивайсяособо.

а узи я что то помню везде стоило около 1500, в эксперте, в кдф, в клинике восстановительной медицины (кстати дмитриев там ещще принимает на таком же аппарате как в кдф). помню что второе узи со всеми доплерами стоило как раз в клинике восст.медицины дешевле всех.

и дмитриев основные риски просчитал по узи без крови, сказал, что скорее всего и кровь будет ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Ух, здорово), молодец. Вот и я готовлюсь мысленно. Успешного протокола)))

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Уколы сама ставить будешь или в клинику приезжать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...