Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Интересно, что же за льготное эко за 39000 в Генетисе, сегодня видела рекламку в жк

На сайте у них льготное за 45500₽.

Условие до 37 лет и только трубный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kategul, я к Бузовской ходила, когда она принимала в Поликлинике при ТГМА. отмахнулась от меня, грубая, некомпетентная, я так считаю. подругам не посоветовала бы... решайте сами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kategul, я к Бузовской ходила, когда она принимала в Поликлинике при ТГМА. отмахнулась от меня, грубая, некомпетентная, я так считаю. подругам не посоветовала бы... решайте сами.

ну пообсирала малясь, что худеть надо, запустила себя..а вы сами у какого врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, тебе повезло))) Меня только один раз приняли потом бесплатно))) я кстати тоже в октябре делала... Ты у кого была?

У Греченко. Вот щас по второму разу готовлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kategul, я уже ни у какого, так и не нашла своего, сейчас занимаюсь непосредственно подготовкой к эко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то невезенье со всех сторон((, сейчас пришли результаты мужа (пришлось пересдавать, т.к. срок прошел) так вот там Цитомегаловирус IgG обнаружено 137,5. Это что означает, что надо бежать к урологу? Я вот просто не пойму, в одних статьях пишут что это антитела, в других что надо лечить. Вроде в направлении было написано что это определение антител в крови к Цитомегаловирусу, что-то я совсем запуталась

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, G - это, вроде, что человек переболел. так чтобез паники!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то невезенье со всех сторон((, сейчас пришли результаты мужа (пришлось пересдавать, т.к. срок прошел) так вот там Цитомегаловирус IgG обнаружено 137,5. Это что означает, что надо бежать к урологу? Я вот просто не пойму, в одних статьях пишут что это антитела, в других что надо лечить. Вроде в направлении было написано что это определение антител в крови к Цитомегаловирусу, что-то я совсем запуталась

Иммуноглобулин класса G означает наличие иммунитета к этой инфекции. Положительное значение IgG показателя означает, что иммунитет есть. Лечить не надо, это хороший показатель. Так же и с краснухой, герпесом.

 

А ЦМВ igM должен быть отрицательно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за успокоение моих нерв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  сдайте ЦМВ igm и успокойтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, я вот теперь выбираю к кому.. Или Баранова или Греченко.. Но у меня какой то внутренний блок стоит.. Я вообще ничего не хочу делать. пока не разберусь в себе, есть время разобраться к кому идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели по каналу TLC идет передача "ЭКО в России: ждем ребенка"? Истории семейных пар, которые проходят через ЭКО. Счастливые истории. Смотрю, настраиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxа08, с этим делом реально лучше не торопиться, если какие-то проблемы нерешенные остались, что моральные, что физические... И с врачами побольше пообщаться, посмотреть, к кому захочется пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает когда следующая комиссия в Менздраве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает когда следующая комиссия в Менздраве?

Как вызовут, напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, там у него все отрицательно, поэтому все норм. Так приятно видеть эту линеечку у тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а ты какого числа сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь мужья сдавали сперму в Андрологе? Как делают, хорошо?

 

 

Может кому пригодиться. Только что зашла на сайт "Андролога". Они работают с клиникой За рождение по транспортной схеме. Знаю, что раньше За рождение работали с Герой (мед.центр Гера). Всем удачи!!!

Изменено пользователем cfvfz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, мы всегда там сдавали, не знаю как качество, нам было удобно по записи и результат в тот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, мы всегда там сдавали, не знаю как качество, нам было удобно по записи и результат в тот же день.

 

Почему же Поздняков делает 2 недели?????????????????

 

Tankistzhiraf, напомните, а вы где делали эко и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, Поздняков делает с фрагментацией ДНК, может из за этого дольше?

Эко делала три раза, в разных клиниках, положительный результат в Медэко Мазур С.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила в минзрав, там мне сказали, что можно подъезжать, подавать документы на МСК. в чем подвох? им уже дали в тык, что нарушают права пациентов? или они по телефону одно говорят, а при личной встрече в ПЦ отправляют? или комиссия в итоге в МСК не отправит? как думаете? что-то е верится мне, что всё так гладко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beelena997,  раз сказали можно, значит надо быстрее подавать, пока ситуация не поменялась. Возможно Москве выделили из за жалоб.

Изменено пользователем Olyala33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был кто-нибудь на приемах у Бангуры ИЮ в Фомина. Нужна срочная консультация врача по поводу проведения лапары. Уже не знаю к кому обратиться. У Вольф была. К барановой, Лободе, греченко не хочу. Понимаю, что нужен не просто гинеколог, а репродуктолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если насчет лапоры,то может уже нужен не просто репродуктолог, а хирург?Я очень довольна Чепурновой,тоже из Фомина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...