Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

МамаЮля2017, , женщина в первую очередь рожает для себя: мужчины дело приходящее. Вам надо решить, хотите ли вы ребенка. Вся эта психология хороша для идеального мира,но мы живем не в раю. Сама ходила почти год к психологу,которая уверяла меня,что ребенок должен быть в идеальной семье иначе потом он в лучшем случае будет ходить к ней на прием лет через 30 или у него будет куча тараканов. Но посмотрите вокруг: все ваши знакомые и родственники счастливы и прожили идеальную семейную жизнь? Раньше людей останавливала религия: разводиться нельзя,прелюбодеяние нельзя. Муж бьет,значит любит. Сейчас можно все и пошли копания в себе: да я лучше его,да я хуже его и тд.

Меньше думайте и всегда рассчитывай те что мы можете остаться одной с ребенком.

Однако,в свете последних событий для меня было лучше чтобы я подумала до своих почти 40 лет,но у меня другой фактор-я генетически сломленная на основании последнего анализа кариотипа. Так что следите за знаками,вас выведут на правильную дорогу и не просите у бога большего чем он запланировал вам дать,ему виднее что у вас будет в жизни и что запланировано сверху уже не поменять

Изменено пользователем Katarina305
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МамаЮля2017, сегодня вот позвонила в Е.Ю. Она сказала, что результат хороший - оплодотворились 7 клеточек.

7 малышей :)

 

Olyala33, ты сегодня в протокол? Как дела?

 

МамаЮля2017, я тоже свое мнение выскажу.

Ходила в свое время к психологу, потому что боялась Б и рожать, вот стоял блок, что до 31 года не успею их вырастить, и оставлю мужа одного с детками... Но при этом очень всегда хотела детей. Вот такие взаимоисключающие факторы. Сама справиться с ними не могла и решила идти к психологу.

Конечно, мне удалось благодаря психологу побороть свой страх, и детей я захотела только больше. Вот очень хочу, чтобы наши с мужем малыши были на него похожи, а может на нас двоих. Хочу наших родных малышей :)

Я долго шла к ЭКО, на сайте еще с августа 2013 года, много всего за это время пройдено, и ЭКО я вообще не рассматривала как вариант, НО! прошло время, все возможности использованы, все анализы сданы пересданы, а результата нет.

Вот мы с мужем и пришли к ЭКО, еще в сентябре. И вот - получили квоту и неожиданно для нас на 4 д.ц. вступили в протокол, хотя искренне была убеждена, что можно вступить только на 2 д.ц. Теперь у нас растут 7 замечательных клеточек, крепеньких, сильных и вообще самых самых! Я например очень жалею , что мы столько времени потеряли...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  крио надумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Бог в помощь

......

девчонки.

кто знает хорошего хирурга невролога?

проблема : грыжа в позвоночнике

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!!

У меня еще вопрос про ПЦ. Никто не знает, есть ли там сейчас очередь или в протокол сразу вызывают? (звоню Вольф, а у меня звонок сразу сбрасывается)

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Бог в помощь

......

девчонки.

кто знает хорошего хирурга невролога?

проблема : грыжа в позвоночнике

Про хиругра не подскажу, но знаю, что с грыжами ходят к иглорефлексотерапевту Приходько И.Е. Я к нему ходила два раза, и все время у него в очереди сидели люди с грыжами.. уж не знаю насколько иголки помогают в этом деле, но некоторые в восторге от него.

Изменено пользователем Svetik_budu_mamoi_2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  молодчинка. Хороший очень результат.

Я сегодня пришла, но в протокол не вступили, по их вине (они мне выделили какие анализы нужно освежить - до протокола только посев из цервикального канала, т.к. делается он долго. остальные указано в протоколе это кровь, мазок на чистоту.,по мужу анологично тоже в протоколе) А сегодня вдруг выясняется, что в протокол нельзя вступать без анализов! Так же было сказано что мне нужно придти натощак. Чтобы как раз сдать кровь на всё разом. Я пришла Натощак. Но мне сделали УЗИ и сказали что смысла нет сдавать сейчас, так как после УЗИ у меня пролактин будет 3000. Сдашь тогда завтра. Так что я не знаю когда я буду вступатьв протокол.

А ещё Барановой не понравился мой эндометрий на 2 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!!

У меня еще вопрос про ПЦ. Никто не знает, есть ли там сейчас очередь или в протокол сразу вызывают? (звоню Вольф, а у меня звонок сразу сбрасывается)

 

 

Про хиругра не подскажу, но знаю, что с грыжами ходят к иглорефлексотерапевту Приходько И.Е. Я к нему ходила два раза, и все время у него в очереди сидели люди с грыжами.. уж не знаю насколько иголки помогают в этом деле, но некоторые в восторге от него.

 

Посмотрите у них на сайте телефон(они кажется поменялись - раньше на 77 все начинались, теперь на 73) сестра на днях тоже не могла дозвониться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, а зачем вам пролактин в протоколе сдавать? И все мазки и общие анализы нужны только ко дню пункции, насколько мне известно. Что то как то все неправильно там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Olyala33, а зачем вам пролактин в протоколе сдавать? И все мазки и общие анализы нужны только ко дню пункции, насколько мне известно. Что то как то все неправильно там.<br />
<br /></p>

Мне все гормоны надо освежить, они как раз в феврале кончаются. Токсоплазмоз я не знавала, т.к. Выписку делала для АльтраВита а там его не было, ну и вич, сиф, гепатит сроки кончились. Да вот я сама их не понимаю, сами мне пометили, что сдать в протоколе! А не до! А теперь им надо до. Злость берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына,  да, надумали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто понимает в эндометрии, что значит пышный (пышноватый) на 2 дц? Меня так быстро приняли в спешке, что даже не успела спросить, да и ошарашили меня с этими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  что-то ерунда какая-то... Я сдавала все ко дню пункции... Очень странно...

Может это Баранова так придирчиво относится?

 

Девочки кто понимает в эндометрии, что значит пышный (пышноватый) на 2 дц? Меня так быстро приняли в спешке, что даже не успела спросить, да и ошарашили меня с этими анализами.

Не знаю, ноипредполагаю что может имеется ввиду несоответствие толщины эндометрия фазе цикла?

Нормы толщины эндометрия для 28 дневного цикла:

1—2 день цикла — 0,5—0,9 см

3—4 день цикла — 0,3—0,5 см

5—7 день цикла — 0,6—0,9 см

8—10 день цикла — 0,8—1,0 см

11—14 день цикла — 0,9—1,3 см

15—18 день цикла — 1,0—1,3 см

19—23 день цикла — 1,0—1,4 см

24—27 день цикла — 1,0—1,3 см

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  вот и мне показалось это очень странно, что у врача так меняется позиция.

Про размер она ничего не сказала.. Завтра снова на УЗИ - узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  вот и мне показалось это очень странно, что у врача так меняется позиция.

Про размер она ничего не сказала.. Завтра снова на УЗИ - узнаю))

Баранова очень требовательна это я на себе один раз поняла. Я тоже многие анализы освежала когда уже вступила в протокол. А мужа инфекции пришли когда уже все оплодотворилось) но мы были уверены что у нас все чисто должно быть. Конечно правильно, когда все есть на начало протокола. Но у нас в том году эта эпопея с квотами разорила на новые анализы. А потом ещё внезапно позвонили бегом идите на Эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  в кдф или пц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  вот и мне показалось это очень странно, что у врача так меняется позиция.

Про размер она ничего не сказала.. Завтра снова на УЗИ - узнаю))

под пышным она возможно предполагает что на начало цикла он плотный и толщина больше для этого д ц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто понимает в эндометрии, что значит пышный (пышноватый) на 2 дц? Меня так быстро приняли в спешке, что даже не успела спросить, да и ошарашили меня с этими анализами.

 

Слишком пышный эндометрий так же плохо для имплантации, как и слишком тонкий. Шансы снижаются. Возможно, врач видит, что сейчас не очень подходящий момент для начала стимуляции.

Изменено пользователем Маш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына, в КДФ, решили если что потом и крио там же делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте, посоветуйте толкового гинеколога, который тут же делает сам узи... и что слышали про клинику гармония и конкретно про стольникову, столько денег стоит прием, смотрю и в областной принимает за 1400, а тут за 2000!! и она даже узи не делает..в сомнениях куда деваться..стоит ли она таких денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте, посоветуйте толкового гинеколога, который тут же делает сам узи... и что слышали про клинику гармония и конкретно про стольникову, столько денег стоит прием, смотрю и в областной принимает за 1400, а тут за 2000!! и она даже узи не делает..в сомнениях куда деваться..стоит ли она таких денег

ни чего себе ценники!!! Знакомая лечилась у Стольниковой, ушла говорит очень наглая, интересуют только деньги этого не скрывает.

 

Очень мало врачей кто и УЗИ делает и гинеколог. Обычно или или. Я тут писала выше, что только Греченко и Баранова знаю из таких. Больше не встречала в Твери.

 

Баранову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kategul, я по собственному опыту не рекомендую идти к Стольниковой. Вероятно, она очень хороший специалист, и я слышала множество восторженных отзывов про нее. Но помогла она кому то либо очень давно, либо по большому блату.

Ее прием длится пять минут, каждый раз она в гармонии отправляет на УЗИ, это сразу прибавить цену. При этом у нее две очереди, одна по записи, другая "сами пришли" и записывается еще отдельный листок. Каждый раз приходишь к ней как в первый раз. Она тебя не помнит, а освежать историю болезни нет времени. Короче фу. Ходила к ней полгода, лучше бы на тот момент у Рубцовой осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kategul,  тоже Баранова, Греченко и ещё Гнутова Злата это все врачи из клиники Фомина. Последняя принимает на Л. Базанова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  Баранова говорила пышный в моем случае, что хороший. Это было где то в момент пункции. Пышноватый имеет слегка другую окраску по значению...Да и рано наверное для пышного. Кто знает, что она имела ввиду))

Год назад я сдавала у нее все анализы к началу протокола. Зарема выписала мне все, что нужно было освежить. Но у меня свой список был, я и так знала, что нужно. У меня бзик был, что к вступлению я должна быть кристально чиста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего себе ценники!!! Знакомая лечилась у Стольниковой, ушла говорит очень наглая, интересуют только деньги этого не скрывает.

 

Очень мало врачей кто и УЗИ делает и гинеколог. Обычно или или. Я тут писала выше, что только Греченко и Баранова знаю из таких. Больше не встречала в Твери.

 

Баранову

спасиб)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА,  вот и я бы все сдала до протокола, но она мне несколько раз повторила, что не спешим, все сдадим в протоколе и на листочке обвела и подписала "протокол" а посев из цервикального канала с пометкой "сейчас". Вот я и пришла с одним готовым посевом. Как сказали, так и сделала. А Зарема меня ещё в коридоре ошарашила, когда сказала "давайте ваши свежие анализы" вот может и ерунда, но настрой весь подпорчен был. И ещё пришла на тощак, чтобы сдать кровь, но Б решила сделать УЗИ сначала, а кровь перенести на завтра. Я и так худыш))) а когда нервничаю кусок не лезет.

Так как не понятно, что у меня с эндометрием, я перед УЗИ сдам кровь на гормоны, а остальные после УЗИ. А то общий, биохимия, гемостаз, моча... месяц сроки. Вдруг мне перенесут стимуляцию.

 

АкунА,  пышный На 2 день это плохо, его смотрят на 3дц, если он такой же пышный, т.е. его толщина около 4-5 мм, то стимулировать нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...