Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Кто 10 января подавал доки? Вы во сколько там были, я приехала в 10:05, в 10:30 Ольга Игоревна начала принимать примерно, зашла в кабинет 5 или 6 по очереди тех кто именно на ЭКО. Подавала я на АльтраВиту, это было указано в выписке.

Изменено пользователем Olyala33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, какой же хитрожоп... Минздрав. Сейчас посмотрела лист ожидания, в том году они указывали в какую именно клинику выдано направление, а теперь без указания клиник, выдано направление и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам выписку делали в кдф и насколько помню там код не указывали. В квоте указали первичное бесплодие смешанный фактор номер не помню.

 

Будем у Греченко. Баранова точно не мой врач.

 

Подавала 10 числа, приехала туда в 8-30 примерно, была седьмой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, что Минздрав творит в лице Ольги Игоревны. Я вчера звонила в МедЭко и рассказала, что на Москву квот нет, соответсвенно и в МедЭко тоже. Они поблагодарили за эту информацию и сказали что это НЕ ЗАКОННО. Только что мне перезвонили с МедЭко и сказали, что Ольга Игоревна ссылаясь на меня сообщила, что я все напутала на свете и в МедЭко есть квоты, просто я сама изначально выбрала КДФ. Хотя я подавала на АльтраВиту изначально. Но в связи с отказом что Москвы нет вообще в этом году и мне предложен вариант КДФ, который меня устраивает, я согласилась.

Так что кто хочет в Москву МедЭко - добро пожаловать. Как мне сказал специалист из МедЭко, если будут отказывать, нужно звонить прямо им в Клинику при Ольге Игоревне.

Отказать просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, что Минздрав творит в лице Ольги Игоревны. Я вчера звонила в МедЭко и рассказала, что на Москву квот нет, соответсвенно и в МедЭко тоже. Они поблагодарили за эту информацию и сказали что это НЕ ЗАКОННО. Только что мне перезвонили с МедЭко и сказали, что Ольга Игоревна ссылаясь на меня сообщила, что я все напутала на свете и в МедЭко есть квоты, просто я сама изначально выбрала КДФ. Хотя я подавала на АльтраВиту изначально. Но в связи с отказом что Москвы нет вообще в этом году и мне предложен вариант КДФ, который меня устраивает, я согласилась.

Так что кто хочет в Москву МедЭко - добро пожаловать. Как мне сказал специалист из МедЭко, если будут отказывать, нужно звонить прямо им в Клинику при Ольге Игоревне.

Отказать просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!

записать на диктофон Ольгу Игоревну и звонок в МэдЭко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  я сегодняшнюю беседу записала))) я рыпаться уже не буду, я не против КДФ, но на ПЦ я бы не согласилась. Начала вчера звонить так как были смешанные чувства в связи отказа прохождения лечения в Москве. Но к вечеру приняла решение остановиться на КДФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот также и мне в минздраве мозг е..ли . Пока я в в Медэко всю переписку с минздравом, с ТФОМС, с ресо-мед своим не скинула и сразу место для меня нашлось, через два дня после письма моего.

Мне ПЦ рекламировали. Предлагали Питер, потом говорили что Питера нет в списках, через день он появлялся и т.д.и т.п. Москву мне предлагали на 2017 точно, что будут места!!!

 

Меня и в лист ожидания ставить не хотели. А потом мне еще с Медэко звонили, уточняли, точно мне дадут направление, и если снова откажут, то чтоб им сообщила, но мне выдали таки его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот также и мне в минздраве мозг е..ли . Пока я в в Медэко всю переписку с минздравом, с ТФОМС, с ресо-мед своим не скинула и сразу место для меня нашлось, через два дня после письма моего.

Мне ПЦ рекламировали. Предлагали Питер, потом говорили что Питера нет в списках, через день он появлялся и т.д.и т.п. Москву мне предлагали на 2017 точно, что будут места!!!

 

Меня и в лист ожидания ставить не хотели. А потом мне еще с Медэко звонили, уточняли, точно мне дадут направление, и если снова откажут, то чтоб им сообщила, но мне выдали таки его

видимо наш минздрав московских клиник побаивается, т к наверное ближе к Кремлю)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело! Нам говорят нет квот, а МедЭко Москве говорят есть.

 

 

Так же и с КДФ, говорят только 5 квот, а на самом деле их гораздо больше. Просто придётся твёрдо настаивать. А кто не будет настаивать, тот автоматически направляется в ПЦ. А Москву они и правда очень бояться!

 

//ЛЯЛЕЧКА//,  Подскажите мне пожалуйста сколько дней короткий протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело! Нам говорят нет квот, а МедЭко Москве говорят есть.

 

 

Так же и с КДФ, говорят только 5 квот, а на самом деле их гораздо больше. Просто придётся твёрдо настаивать. А кто не будет настаивать, тот автоматически направляется в ПЦ. А Москву они и правда очень бояться!

 

//ЛЯЛЕЧКА//, Подскажите мне пожалуйста сколько дней короткий протокол?

все зависит как фолики будут расти. У меня в свежем переноса не было. Так плотненько ходить только уколы делать во время стимуляции в свое время, самой не дали уколы делать. Я успевала до работы утром в 8.30.

 

Olyala33 пункция у меня была на 15 д ц. У меня хороши росли и ровненько, дозы небольшие были из за моего СПКЯ.

 

а так если перенос будет примерно как и нормальный 28 дневный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я понимаю что всего 5 квот но я 10 была там с 8 утра и документы сдала первой!!!

 

Кто 10 января подавал доки? Вы во сколько там были, я приехала в 10:05, в 10:30 Ольга Игоревна начала принимать примерно, зашла в кабинет 5 или 6 по очереди тех кто именно на ЭКО. Подавала я на АльтраВиту, это было указано в выписке.

Она принимать начала в 9-10 гдето, я первая зашла. Я Плюшка в бежевой куртке была, еще вышла т сказала что квот на фомина нет.

Где моя первая квотина??? У нас двойной фактор, мужской + трубы тютю.

 

Коррупция по ходу и там процветает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

//ЛЯЛЕЧКА//,  Подскажите мне пожалуйста сколько дней короткий протокол?

 

Две недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста. Подруга собирает доки и сдают с мужем анализы на ЭКО. Что из списка можно сдать бесплатно и где.

и где платные анализы сдать дешевле. Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tina-bibinur,  цены везде примерно одинаковые на гормоны, инфекции, вирусы, если есть дорогие анализы, например кариотип, то дешевле в Перенатальном. Бесплатно сдавала мочу, кровь общий, биохимия, флюорография, экг в поликлинике получала направление у терапевта, мазок в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, Поздравляю и удачи! Видишь как всё само разрешилось с клиникой. Может и к лучшему, ездить далеко не надо, да и все-таки стараются они там с ЭКО в КДФ, как мне кажется. Эмбриолога их хвалят. На Вагжановском часто на УЗИ беременных вижу. Тоже хороший знак в нашем деле ;)) Тоже уже жду не дождусь, когда закончим мужа пролечивать антибиотиками и хочу уже скорее попробовать что это за ЭКО такое)))

 

Девочки, а чтоб нам в апреле в протокол вступить, когда лучше выписку подавать? В конце февраля наверное, да? Просто после антибиотиков надо б месяца 2 мужу подождать наверное. Не хочется торопиться с этим, вроде как подготовиться надо.

 

Подскажите, куда к маммологу сходить? Тоже киста в груди. В Аваева бесплатно не получилось записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЮля2017, выписку хоть завтра подавайте, направление получите, а уж когда воспользуетесь, это ваше дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами на те же грабли. Получила сегодня направление в КДФ, в начале февраля протокол... Что-то Минздрав мутит с квотами: кому-то сразу дают, кому-то по ушам ездят. Выбирают что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza,  а ты к кому в кдф??? Греченко в отпуске до 6 числа, а у меня 6-7 числа новый цикл :( наверное тогда только в марте в протокол возьмут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, а ты к кому в кдф??? Греченко в отпуске до 6 числа, а у меня 6-7 числа новый цикл :( наверное тогда только в марте в протокол возьмут :(

если все в порядке и будет и все анализы, то может и в феврале вступите. У вас как начнутся сразу идите со всеми анализами к своему врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, а ты к кому в кдф??? Греченко в отпуске до 6 числа, а у меня 6-7 числа новый цикл :( наверное тогда только в марте в протокол возьмут :(

Я в первом протоколе была у Греченко, и сейчас к ней собираюсь. У меня 6 как раз начало длинного протокола должно быть. Просто она мне сказала, что возьмет меня сразу же, как я к ней приду с направлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы все к Греченко? У нее много успешных ЭКО? Она мрачная какая-то, плохо объясняет мне показалось..

 

Маммолога посоветуйте, плииз! Надо заключение перед ЭКО по поводу кисты в груди.. Нарисовалась одновременно с кистой в ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы все к Греченко? У нее много успешных ЭКО? Она мрачная какая-то, плохо объясняет мне показалось..

 

Маммолога посоветуйте, плииз! Надо заключение перед ЭКО по поводу кисты в груди.. Нарисовалась одновременно с кистой в ПЯ

 

Если бесплатно - то в онкодиспансере можно маммолога пройти. Если платно - то много маммологов в коммерческих клиниках принимает. Я хожу в Онкомед к Чемарину.у него и на ЭКО справку брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите. на сайте ПЦ есть выписка, но там теперь есть строка "Пациентка ФИО, возраст направляется в ГБУЗ «ОКПЦ им. Е. М. Бакуниной» для: провдения программы ЭКО и ПЭ за счет средств ФОМС или консультации по вопросу о воз-ти проведения п-мы ЭКО". т.е. нельзя этой выпиской претендовать на квоту в другое мед.учреждение? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите. на сайте ПЦ есть выписка, но там теперь есть строка "Пациентка ФИО, возраст направляется в ГБУЗ «ОКПЦ им. Е. М. Бакуниной» для: провдения программы ЭКО и ПЭ за счет средств ФОМС или консультации по вопросу о воз-ти проведения п-мы ЭКО". т.е. нельзя этой выпиской претендовать на квоту в другое мед.учреждение? как думаете?

У меня тоже выписка была подобного рода, только Москва ООО "ЭКО ЦЕНТР" дали в КДФ. Просто сейчас проблема получить направление в другие клиники, всех направляют в ПЦ. А вы куда хотите?

Кстати шапку можете поменять на ту клинику в которую собираетесь идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не решила, куда я хочу, если честно... просто рассматриваю всякие варианты... знаю, что сейчас отправляют всех в ПЦ. но я там уже была 2 раза. хочу попробовать в других клиниках (кдф или мск). в выписки с ПЦ нет в шапке названия клиники, а только вот новая строка появилась "направляется в ПЦ...", как будто я в другие клиники не могу податся с такой выпиской (( ситуация с квотами меня, мягко говоря, настораживает... как-то всё это попахивает сговором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...