Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

MaRuD, все нормально. Теперь бы еще результатов по крови дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LanaArt

 

Это же вы писали о том, что ждете результат генетической экспертизы из КДФ? Значит, все-таки плохой анализ оказался? Как жаль. Очень сочуствую вам, примите мои соболезнования. Все обязательно получится в следующий раз. Идите к своей цели. Бесплатную помощь можно получить в Центре психического здоровья при Психоневрологическом диспансере. Если вас не смущает это место. Погуглите. Анчубрия обращалась к ним. Может, она расскажет подробнее, куда идти.

Она хорошая)) да и посидиш там и понимаеш, что твом проблемы просто мелочь. На работе месяца полтора не будеш, будет время на адаптацию. Только когда увидят - откуда больничный...ко мне настороженно как то отнеслись и вопросов не задавали даже. Чего с меня взять- психическая же

 

Усиленно поддерживаю теперь такой имидж

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, Да мне и не важно в какое место идти, самое главное чтобы помогли.. В понедельник съезжу туда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaArt, в перинатальном Рыжова Ирина Дмитриевнна реально хороший психолог. Все приемы бесплатные. Записаться можно по телефону на прием. Не пожалеешь.

 

Генетиков наверно в Твери нет, кроме Авдейчик. Про Генетис не скажу. Там не разу не была. У Авдейчик были несколько лет назад. Молодая, неопытная была, всю информацию в интернете искала прям при тебе на приеме. И тогда ушли с приема все "запуганные". Пугала всякими страшилками, а мы ведь на прием не за этим пришли, а за помощью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего врача, желательно который сразу и узи делает. Наблюдалась у Гармоновой, она направила на проверку труб (ограничено проходимы-диагноз под ?) и сразу направила на лапару с последующим ЭКО, диагноза как такового нет, лечения тем более. Хочется найти врача который будет заинтересован в моей беременности и хотя может для начала диагноз поставит. От Гармоновой слышала слово ЭКО только и что мне УЖЕ!!!! 27 лет!!!! О Боже какой кошмар!! По анализам у меня все ок, только цикл пляшет и мажет за неделю до м (возможно в этом проблема), у мужа тоже ничего критичного (сдавал СГ у Позднякова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего врача, желательно который сразу и узи делает. Наблюдалась у Гармоновой, она направила на проверку труб (ограничено проходимы-диагноз под ?) и сразу направила на лапару с последующим ЭКО, диагноза как такового нет, лечения тем более. Хочется найти врача который будет заинтересован в моей беременности и хотя может для начала диагноз поставит. От Гармоновой слышала слово ЭКО только и что мне УЖЕ!!!! 27 лет!!!! О Боже какой кошмар!! По анализам у меня все ок, только цикл пляшет и мажет за неделю до м (возможно в этом проблема), у мужа тоже ничего критичного (сдавал СГ у Позднякова).

трубы частично прлходимы, а это можно узнать только на лапаре, то забеременеть невозможно самим, или внематочная может быть. Конечно чудеса ни кто не отменял. Только сколько лет ждать чуда? Трубы вроде не лечат, на лапоре могут их привести в порядок. И после лапары дают 6 мес на беременность, а потом Эко. Я не делала лапару, сразу на Эко пошла.да у меня ни кто и не настаивал из врачей. По гсг правая не проходила.

 

По поводу мазни за неделю может быть эндометриоз, полип. Или гормональное. На УЗИ обычном могут и не увидеть.для этих целей та же лапара или гистероскопия. По поводу врачей те кто лечат и УЗИ делают я знаю только Баранову и Греченко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пункция в среду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пункция в среду.

удачи! Все будет хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Нужна ваша помощь.

Посоветуйте психолога (было прерывание беременности по мед. показаниям)

и генетика (была у Авдейчик в КДФ, хотелось бы попасть к другому генетику, так как Светлана Андреевна сказала, что не нужно сдавать анализы на генетику... а мне теперь боязно пробовать снова на авось...)

Генетик-я была в СБ у генетика Иванова А.М. как мне сказали один из самых лучших генетиков в России. Работает в МСК но приезжает в Тверь.

Анализы на генетику-советую сдавать всем,будь вам 20 лет или 40.

 

Девочки всем привет-я вернулась в Тверь.

За это время много чего произошло. Я взяла талончик в пресловутый Монииаг аж на 30 марта. Я записана была в БО на платный прием для подстаховки (чтоб быстрее попасть в Монииаг), но тут пришел мой анализ на кариотип-у меня аномалия. Вот жила я почти 40лет и все корила себя-почему у меня нет детей, не надо было пить 5 лет ОК, а бог все видит. У меня редкое заболевание (ну я его носитель вернее)-синдром кошачьего крика. Я даже о таком не слышала,я только Дауну знаю.

Была на приеме у генетика у вас в Твери, в Генетисе. Он сказал,учитывая мой возраст и мою аномалию (у меня там какая то жесткая форма, у мужиков если такое, то легче) у меня вероятность аномалии плода 70%,а с учетом что у нас еще и МФ.... Короче,генетик советует ПГД и сказал что из 6 эмбрионов 1 будет нормальный, остальные аномалии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  спасибо!!! У меня 23 фоллика созрело, не знаю конечно сколько будет ЯК, но точно должно все получиться :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  удачи тебе, держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  спасибо!!! У меня 23 фоллика созрело, не знаю конечно сколько будет ЯК, но точно должно все получиться :)

ух хороший урожай. После пункции наблюдай за собой и соблюдай все что бы избежать гиперы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего врача, желательно который сразу и узи делает. Наблюдалась у Гармоновой, она направила на проверку труб (ограничено проходимы-диагноз под ?) и сразу направила на лапару с последующим ЭКО, диагноза как такового нет, лечения тем более. Хочется найти врача который будет заинтересован в моей беременности и хотя может для начала диагноз поставит. От Гармоновой слышала слово ЭКО только и что мне УЖЕ!!!! 27 лет!!!! О Боже какой кошмар!! По анализам у меня все ок, только цикл пляшет и мажет за неделю до м (возможно в этом проблема), у мужа тоже ничего критичного (сдавал СГ у Позднякова).

Махамед из Гинетиса

и узи сделает

и сам репродуктолог

и сам эко делает

.....

меня лично он проверил

кое чего подредактировал

и мы сами забеременеть смогли

это 7лет без успешных попыток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто ставил пиявки где их ставят? У меня киста 6мм в яичнике, Торганова сказала приехать к ней на 6 д. цикла посмотреть рассосалась или нет, а это аж через 2 недели почти, так боюсь что еще больше вырастет. Вот думаю может пиявочки немного помогут, как раз успею проставлять их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509,  Гирудотерапия: Клиника восстановительной медицины, Ревиталь, Пилот, Аврора, Лекарь, Феерия, Ревита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  отличные результаты и перспектива!!! Так держать!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто ставил пиявки где их ставят? У меня киста 6мм в яичнике, Торганова сказала приехать к ней на 6 д. цикла посмотреть рассосалась или нет, а это аж через 2 недели почти, так боюсь что еще больше вырастет. Вот думаю может пиявочки немного помогут, как раз успею проставлять их.

Я бы посоветовала Бобачевскую рощу. Врачи там очень хорошие и ценник лояльный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305,

дай Бог всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, спасибо, посмотрела там пока дешевле всех пиявочки.

У меня тут знакомая попросила еще спросить - никто ничего плохого о гинекологе Гармоновой из Гармонии плохого не может сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305,

дай Бог всё будет хорошо

Спасибо, вот сейчас хочу узнать свои анализы все остальные крови (которые с маленьким сроком годности) и теперь моя дорога к Мольковой в Генетисе.

Не знаю как попала к ней в сентябре на фемофлор,так наши пути и сходятся,видимо это судьба

 

Скажите,а в Твери где нибудь плазмофорез делают?

Я думаю мне понадобится эта процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarina305,  Да, конечно делают. По гуглите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Получила направление в Перинатальный. В минздраве сказали идти прямиком к Вольф, минуя регистратуру. Насколько мне известно, по крайне мере раньше, у Вольф всегда много народа и она может не принять..

Может кто ходил к ней в этом году? Когда к ней приходить лучше? И если есть телефон, киньте пож-та (можно в личку). Не хочется тратить пол дня на дорогу и ожидание в очереди... Заранее благодарна всем, кто откликнется :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Во второй половине 2016 года народу было много,в очереди от 3 до 6 часов,быстрее не получалось попасть.Сначала принимает всех, кто в протокол уже вступил, потом тех, кто вступает,далее те, кто на консультацию.В промежутках делает пункции и перенос.На моей памяти,она всегда принимала всех, кто в очереди.Говорила,что прием до 14.00, а задерживалась до 16.00-17.00.Телефон указан на сайте Перенатального,но дозвониться по нему не реально.У меня не получилось дозвониться ни разу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанки, привет! Нет ли у кого контактов грамотного юриста, сфера - сделки с недвижимостью (сложный размен или продажа долей)? Не соображу даже, где еще его поискать можно на просторах интернета... Я в Твери уже давненько не живу, даже не знаю, есть ли какой-то крупный городской форум, чтобы там поспрашивать..

Юрист Валерия Витальевна Успенская 89106461055. Или в коллегию адвокатов на Радищева, там их много. Она там же сидит

 

Девушки, здравствуйте! Нужна ваша помощь.

Посоветуйте психолога (было прерывание беременности по мед. показаниям)

и генетика (была у Авдейчик в КДФ, хотелось бы попасть к другому генетику, так как Светлана Андреевна сказала, что не нужно сдавать анализы на генетику... а мне теперь боязно пробовать снова на авось...)

.

 

На 1ой Соляной есть двухэтажное здание. Там на втором этаже психолог Наталья. Но она еще на таро гадает. Подруге помогла, мне лично она не особо понравилась. Тяжелая дама.. Лучше к священнику подойти. Тот же психолог, но за бесплатно и с большим участием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...