Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ну у нас пролетное эко, и после него само собой получилось)), тогда еще и отпустили ситуацию, да и к этому надо прийти, вам вот больше времени понадобилось, да и были категорически против, но я рада за вас, удачи!

Изменено пользователем Мамочка прекрасного сына
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Девочки, по факту!

Нас было 11 чел в апреле 2016 Пц - все в пролёте! Судите сами...а сколько надежд...

 

Я лично отхожу до сих пор. Морально оч тяжело. Кто пережил такое, поделитесь опытом, пожалуйста!

.

Так трудно судить, я вступала в протокол в марте 2015 не знаю сколько девочек в это время были в протоколе,одна знаю точно родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, я не выдержала, сама позвонила в минздрав. сказали, что в мск нет объемов (?), но объемы есть... (угадайте куда?) В ПЦ!!! даже ездить никуда не придется :) все в нашей родной тверской области! я откланялась и накатала письмо-жалобу в клинику в мск, куда собиралась :) посмотрим, что будет дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  а ты когда планируешь в протокол? В каких числах???

 

Сегодня приехала на укол, и встретила подругу, которая только вчера узнала что Б. :) хорошая примета :) вместе веселее :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***девочки, комиссия прошла вчера! кому звонили? какие новости?***

 

А мы там были лично...квот на фомина уже нет и не будет, если только на 2018 год.

 

 

Девочки, по факту!

Нас было 11 чел в апреле 2016 Пц - все в пролёте! Судите сами...а сколько надежд...

 

Я лично отхожу до сих пор. Морально оч тяжело. Кто пережил такое, поделитесь опытом, пожалуйста!

 

Ты знаеш - мне кажется это не пройдет, только время все сотрет.а я вязну все больше и больше...

Поеду к куме на киндертерапию, девченки будут меня там мутузить и гонять. Вот это помогает точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а вам куда дали если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Я примерно после 16-17 февраля, как начнётся новый цикл.

 

Наш Мздр не поймёшь.... сегодня нет и не будет говорят, а потом выдавят пару тройку мест другим МОрганизациям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, У меня наверное в этих числах уже пункция будет. Я правильно поняла, что ты тоже к Греченко пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, У меня наверное в этих числах уже пункция будет. Я правильно поняла, что ты тоже к Греченко пойдешь?

Я у Барановой А.А. Я у Греченко один раз была на УЗИ в 13 году, я тогда начинала планировать Б и отслеживала Овуль, потом меня записали к Барановой и она мне понравилась, комментировала процесс)) и отправляла к мужу беременеть)) но у нас не получалось и я снова к ней)) после 2-3 УЗИ положительных, предложила проверить мужа. Проверили и выяснилось, что проблема кроется в МФ. Вот я к ней и привыкла, да и нравится в целом, правда когда дело случая попали в Мск АльтраВита, я поняла, что в Мск ещё лучше, врач очень внимательная, внимательно изучала все наши обследования, все по полочкам разложила и объяснила. Но к сожалению не сложилось мне туда попасть из за нашего МЗдр. Будем пробовать тут))) у меня в 14 году после ДТП, был гормональный сбой, а после на Я, Баранова, нашла кисту, которая потихоньку росла, перепроверяла у Гнутовой тоже из КДФ. Подозрения были на Эндометриоидную кисту. Потом мы с мужем пили бальзам из сбора спец трав для зачатия и от кисты. Б так и не случилась, но киста исчезла. Пришла после 2 курсов на травах к Барановой, она Ее долго искала и вдоль и поперёк, заглянула в карту мою, посмотреть на каком Я она была, ещё раз и вдоль и поперёк, но не нашла. Я была безумно счастлива)) через пару месяцев ещё раз пришла и снова нет. Вообщем много время потратили на все в надежде зачать ЕПутем.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  я жду начало протокола, как праздника, хочется, чтобы быстрее наступил)))

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  Z-zanoza не отвечает, она вступила не знаешь? Вот она к Греченко и тоже в 6 числах собиралась?

Изменено пользователем Olyala33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, заработалась)) Я в очередной раз убедилась в верности принципа "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"... Кисту у меня нашли, щас лечу. Если быстро вылечу, то на следующей неделе пойду в короткий. Нет - процесс затягивается на неопределенное время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, у меня какое-то настроение сейчас, вот точно - праздник! ) Похоже к психиатру пора )))) У меня никогда такого за все время планирования не было, а сейчас какая-то уверенность, что в этом году у нас обязательно все получится!

Вчера, например, прочитала какие бывают неудачные попытки ЭКО и... и почему-то все равно даже тени сомнения не появилось, что получится. Не с первого, так со второго раза. И даже ведь где-то знаю, что очень расстроюсь если не получится, и все равно эту уверенность прошибить не получается... Ох, потом больно себе попу отобью, когда с вершины мечты о детках падать буду со своей этой дурацкой уверенностью... :)

 

Z-zanoza, уйдет киста! Кулачки держу не разжимая! Нос по ветру, хвост пистолетом! )))

 

Olyala33, мы кстати тоже долго раскачивались, веря что в ЕП все получится. Вдоль и поперек все изучили, вылечили, и т.п. Но у мужа СГ лучше не становилась, чтобы мы не делали. И вот, после всего моего негативного отношения к ЭКО - оно осталось последней надеждой на родных деток. И вот. В сентябре решили, что надо собрать доки, и начать надо с мужа, потому что если что-то ему надо подлечить или пропить то на мои анализы нет смысла тратить деньги.

Он тянул, тянул, ( то не подготовился, то работа в ночь, то забыл записаться), в итоге в конце октября я ему сказала, что лучше подавать на квоту в начале года и надо уже все собирать, сдавать если он хочет детей. Тянуть дальше просто некуда. И он внял :) Через 2 дня побежал сдаваться, и понеслась.

Когда я пришла к Греченко в первый раз, прямо с порога сказала - мы хотим к Вам на ЭКО.

И вот )))) Теперь не знаю что на меня нашло ))) Праздник в душе аж петь и танцевать хочется )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а реакция на укол такая может быть - тянет живот и поясницу, как будто на второй день М? началось сегодня после укола и только усиливается :(

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а реакция на укол такая может быть - тянет живот и поясницу, как будто на второй день М? началось сегодня после укола и только усиливается :(

может быть из-за того что яйцеклетки растут, хотя у меня такого не было. Лучше врачу сказать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а реакция на укол такая может быть - тянет живот и поясницу, как будто на второй день М? началось сегодня после укола и только усиливается :(

у меня много расло, но ни чего не было. Перед пункцией в объёмах увеличился и в яичниках иногда кололо. Я наоборот паниковала после первых двух уколов, что тихо и боялась, что ни чего не созреет) организмы у всех разные. У тебя уже месячные закончились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, завтра на узи как раз скажу, просто сил терпеть нет... я обычно во время монстров от 4 таблеток Дротаверина только в норму прихожу, а тут не хочу пить, мало ли...

 

//ЛЯЛЕЧКА//, вчера кончились. Вот и думаю... Завтра точно спрошу, а то живот тянет, поясница отламывается... хотя может и не на укол конечно реакция, а не знаю... на что нибудь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79, завтра на узи как раз скажу, просто сил терпеть нет... я обычно во время монстров от 4 таблеток Дротаверина только в норму прихожу, а тут не хочу пить, мало ли...

 

//ЛЯЛЕЧКА//, вчера кончились. Вот и думаю... Завтра точно спрошу, а то живот тянет, поясница отламывается... хотя может и не на укол конечно реакция, а не знаю... на что нибудь ...

выпей ношпу, после переноса и во время беременности её принимают при болях.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, у меня от пурегон поясница болела, стоять совсем не могла. Лежа только проходила, хотя росло всего три клетки. Видимо, особенность организма. На остальные препараты не было такой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, о! Значит не так все плохо )) Может и у меня такая особенность :) А завтра узнаю растет ли вообще что нибудь... может там их уже как винограда на веточке - мнооого :D

 

и все хорошие :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, приходи, дам тебе полосатый тест)) как раз последний остался

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  ты завтра к греченко пойдёшь? Спроси у неё, на каком минимум сроке можно увидеть беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка прекрасного сына, я ЗА! ))Спрошу обязательно! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, а вам куда дали если не секрет?

в перинатальный естественно, правда обещали более усиленно помогать. Не получится - сдохну прямо там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я тут на сайте здравохранения увидела новый приказ касаемо комиссии по ЭКО и туда внесли Гребенщикову Людмилу Юрьевнуа вы наверно тоже знаете кто она! теперь понятно почему перинатальный :girl_mad:

 

теперь конечно только перинатальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д

Девушки я тут на сайте здравохранения увидела новый приказ касаемо комиссии по ЭКО и туда внесли ГребенщиковуЛюдмилуЮрьевнуа вы наверно тоже знаете кто она! теперь понятно почему перинатальный :girl_mad:

 

теперь конечно только перинатальный

 

да нет...кто то же попал в фомина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д

 

да нет...кто то же попал в фомина!

Фомину выделили всего 22 квоты. Это ерунда в сравнении с тем, что запланировано 1000 квот, как в том году.

 

И если Гребенщикова сидит в комиссии теперь могут больше внимания уделять анализам, обследования и диагноза,естественно больше отказов. И вообще моё мнение что она заинтересованное лицо и не должна сидеть в комиссии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...