Перейти к публикации

Полезные сообщения

Брунька, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чисто по-человески и по-дружески за тебя рада ( ну как за роднулечку)! Умничка! Отдыхай! Оно пойдёт на пользу однозначно - нервы восстановишь,оздоровишься!

Миллион тебе поцелуйчиков! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшичка, ты давай готовься, обследуйся, третий раз у нас будет счастливым (а как иначе???) и мы родим малыша!!!

Девочки - нашли у меня ДФ :good: сейчас он 17 мм. Не знаю что много или мало, вроде нормлаьно)) в Среду снова иду. Кто что знает про размеры ДФ - пишите))))

Ждущая;)), спасибо, тем более у нас такая жара, что надо валятся на пляже ,а не в офисе сидеть! Я удачно пошла в отпуск, в отличную погоду!!!

Ссылка на это сообщение

почитала щас про ДФ, похоже у нас скоро овуля!!! Буквально со дня на день :giverose: будем ПАчится каждый день!!!

Видела в поликлинике знакомую, подозрение на внематочную, такая растрепанная, в глазах и боль и надежда одновременно...Жаль нас девчонок, сколько нам приходится переживать :(

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!!!!

Ссылки скрыты.

Молодцы что отдохнули, смотрю с собачкой вам разрешили отдыхать.... Получился семейный отдых...

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветик!

Ссылки скрыты.

Поздравляю тебя с ОТПУСКОМ!!! :giverose:

Старайтесь-старайтесь, чтобы обязательно поймали овуляшку! :beg:

У нас уже все ягодки поспели, теперь только успевай рвать и закрывать!

На завтра планируем варенички. :D

Ссылка на это сообщение

Брунька, привет! :wave:

Рада за тебя и тсвое отличное настроений! И особенно за фолликул - пусть растет и все хорошее наконец-то случится!

 

ну и про отдых конечно здорово:) Рада что вас с собакой пустили:)

Ссылка на это сообщение

Брунька, как бы все обследование я прошла во время Б., и мне сказали пока отдыхать и ждать м., а вот потом пойду к новому врачу и там будем решать, что со мной делать! Ой Брунечка я так на это надеюсь, чтоб все получилось и тебе дорогая того же желаю! Я очень рада, что на УЗИ все нормально, теперь давайте старайтесь, а в отпуске отдыхай, кушай витамины и оздаравливайся и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

забежала на работу на минутку, поставила показатели в график. Снова убегаю отдыхать!!!

Кстати фолликул уже 22 мм, в пятницу снова иду

Всех люблю, целую!!!

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветище!!!! :wave:

Отличный фоллик у тебя!!! :good: Просто красотень!!! :beg: Я за тебя кулачочки крепенько держу. И ещё, в своём дневничке тебя обчихала. Но, мне не лень и тут постараться: АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя, моя хорошая!!!!! Пусть мой ЧИХ заразит тебя крепко-накрепко!!!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветик, мдя фолликул просто супер, теперь главное старайтесь, и конечно веселись, кушай витамины ну вообщем отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение

Брунечка, рада очень, что вы хорошо отдохнули и развлеклись! Молодцы!!!! Очень нажеюсь, что в ближайшие дни вы отлично "потрудитесь" и все получится!!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Брунька, приветик!!! :grin: С опозданием поздравляю вас с годовщиной!!! :giverose: Желаю любви и деток поскорее!!!! ;) И еще с отпуском тебя, дорогая!!! Отдыхай, набирайся сил и с отпуска ждем тебя с //!!! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение

привет девочки, вот и я, забежала на полчасика к родителям и тут же залезла на форум ,проставила БТ (базальная температура)-шку, график нварисовал овулю. Пока мне нечем вас порадовать. В пятницу я пришла на фоликулогенез, а там ни ДФ, ни ЖТ...Получилось что в среду был фоликул 22 мм, а в пятницу ничего....Так обидно..Я правда не знаю подробносте

Ссылка на это сообщение

ой сорвалось че то, пишу продолжение)))) Так вот, я не знаю подробно что и как, когда появляется ЖТ ,сразу как лопается фоликул или позднее...В общем ЖПМП или как его - увидел, а ЖТ нету, и ДФ нету. Сегодня все станет ясно, иду в 16.10 на последнее УЗИ. Веры нет, снова пребываю в легком унынии. Но если все же О была, то мы вроде бы ее обстреляли.

Ссылка на это сообщение

Брунька, ждем тебя с результатами, а выеру не терей, как же без нее

А это чтоб уныние ушло, если будеш унывать будеш похожа на улитку

1dd167e6833b.jpg

Ссылка на это сообщение

ой мамочки, гадость то какая))))

вспомнила еще одну плохую новость - я снова начала курить, вот так разлагающе действует на меня отпуск...конечно немного, пару тройку сигарет в день, но все равно плохо...

Ссылка на это сообщение
ой мамочки, гадость то какая))))

вспомнила еще одну плохую новость - я снова начала курить, вот так разлагающе действует на меня отпуск...конечно немного, пару тройку сигарет в день, но все равно плохо...

Почему гадость???? :blink: за курение бум по попе бить :club: и вообще будеш курить точно будеш на улитку :rules:

Ссылка на это сообщение

Брунька, так ты у нас куряшка! :D И давно? Вообще, девочка с сигаретой - это не очень красивое зрелище! А особенно такая хорошенькая.

Ссылка на это сообщение

Брунька, Удачи тебе! Пусть найдут ЖТ!!!! Ой я тоже еле сдерживаюсь чтоб не начать курить, думала вчера сорвусь, муж помог, вечером только попсиховала дико, кальянчику курнула, немного он меня успокоил, зато за сигареты не схватилась. Вот ведь странная вещь какая, курить хочу, но как учую этот запах гадкий - становится противно и не хочется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...