Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Брунька, привет! Я такая же подруга по несчастью как и ты. У меня, правда, не было беременностей до 28 лет. В 28 после лапары и стимуляции я впервые в жизни забеременела, но случилась ЗБ. Куча болячек у меня ВПЧ 16, 18 (самый страшный, ты ведь в курсе, хотя в одной лабе нашли , а через 3 года не обнаружили),ВПГ, лечила уреоплазму - практически всем этим меня одарил 1-ый муж - интеллигентный юрист. Забеременела от второго мужа (единственный для меня, так как о первом и вспоминать не приятно), но увы... Но зато я поняла теперь насколько он сильно меня любит(как и твой тебя) - если решился поддержать меня в вопросе удочерения. Я очень надеюсь, что совсем скоро заберём наших девочек из ДР. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Твоя история из дневника показалась мне до боли знакомой и близкой. Я, как и ты, не могла (теперь вроде как отпустило) смотреть на беременных подружек, слушать их истории о бер-ти и детях, устраивала первому мужу истерики из-за этого (он подал на развод, как раз из-за того, что я истеричка, а по факту оказалось - нашёл другую - плодородную). Я живу в постоянном страхе, что у меня по женски прям всё плохо так, причём у меня и гормоны шалят и эрозию я тоже лечила.

Но не будем о грустном, ДАВАЙ ДРУЖИТЬ))))!!!!

Ссылка на комментарий

tatiger, привет! Да истории у многих похожи, все мы проходим через переживания, а потом приходим к чему то.

У меня давно уже нет страхов по женски или там каких то переживаний, избавившись от страхов, обретя сына, здоровье как-то само выправилось (тьфу-тьфу) - хожу к гинекологу - шейка чистая, мазок хороший, анализы в норме - ну и слава богу! и живем дальше.

Я уже и не помню что все что тут описано я в реальности переживала))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Брунька,  поздравляю! Счастья, здоровья, хорошего аппетита крошке и спокойного сна всем домочадцам. Как я рада за вса, словами не передать. Будем ждать новостей!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Брунечка, как я рада за вас!!! Тоже хочется малюську, но у нас уже и так много только мечтать остаётся))

Счастья вашей семье, терпения и любви огромной, что бы всем с избытком хватало:)

Как будет время черкни хоть пару строк...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Привет, спасибо всем!

Ну что тут рассказать. Если коротко)))

Документы собирали в августе-сентябре, особо не торопились. Собрали без проблем, никаких проволочек, опека сделала нам заключение за ДВА! дня.

Малыша помогли нам найти. Мы съездили сначала в три опеки, где нам сказали детей нет, сейчас всем и везде так отвечают как я понимаю. Только с ВИЧ и с синдромом дауна.

Потом нам позвонили с нашей ШУ, спасибо им, сказали есть новорожденный, за 200 км от нас. Мы сразу же на утро поехали, чтобы в 8.00 уже стоять в дверях опеки – я боялась не успеть.

Гришу увидели, ну я не нашла причин для сомнений, подписали согласие в этот же день. Из страхов – БИО умственно отсталая. Папа из средней Азии. Усыновление можно получить только если мы получим от БИО отказ от ребенка (этим вопросом будет заниматься нанятый нами юрист ближе к лету, сами мы не сможем выдержать такой визит). На все это я наплевала – это мой ребенок и будь что будет.

По здоровью – порок сердца, маленькая дырочка, есть надежда что сама зарастет. В 6 месяцев нам скажут – делать операцию или нет. В остальном здоров.

Грише было 21 день от роду когда он приехал домой.

Ребенок чудо – обожаю. Адаптации никакой – мне хорошо и легко с ним, я наслаждаюсь декретом. Успеваю и хозяйство без спешки вести и с Сеней в 1 класс ходить (делаем уроки, забираю из школы, все не торопясь без беготни). Очень удобно сочетать декрет и 1 класс.

На работу вообще не хочу!))) а я то всегда была карьеристка, с Сеней я работала сразу.

Гриша спит очень много ,и это для меня счастье. Он ложится в 22.00 и спит до 7 утра, то есть всю ночь! Ест хорошо, не орет без причины.

В общем мне очень нравится быть мамой младенца))) А с учетом того ,что ребенок не висит на сиське, я могу и в бар с девочками сходить и в театр съездить и отдохнуть.

В планах дочка))))

Изменено пользователем Брунька
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...